opel vectra

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем vladimir1, 1 ноя 2005.

  1. vladimir1

    vladimir1 Bad e-mail

    20 мар 2005
    34
    Всем привет! А кто что толкового может сказать про Вектру сарай 99г 2,0л 136 л с ? :shock:
     
  2. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: opel vectra

    если темной-темной ночью... когда не будет ветра ... вывести его в черныйй -черный лес и поставить на поляне... и прислушаться... то можно услышать как он гниет... а больше ничего толкового на этом форуме не скажуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vladimir1

    vladimir1 Bad e-mail

    20 мар 2005
    34
    Ответ: opel vectra

    Только говорят с 98 их цинкуют , как же оно гниет???
     
  4. shi.void

    shi.void Живу я здесь

    28 окт 2004
    1.977
    btr 4.2 tdi, 3.0 casa
    Ответ: opel vectra

    гниет со скоростью света!!!!!! лично юзал данный аппарат, откатал его ровно 4 месяца и чудом продал!!!! ни в коем случае!!! если и брать, то астру 00
     
  5. vladimir1

    vladimir1 Bad e-mail

    20 мар 2005
    34
    Ответ: opel vectra

    Спасибо :hi: :hi: :hi:
    Вопрос снят
     
  6. dantist

    dantist Завсегдатай

    31 мар 2005
    794
    Bmw 330 Cabrio
    Ответ: opel vectra

    полная херь! ниче не гниет! если у тебя аппарат был такой то не надо смуту наводить! отличная машина с 16 клапанным мотором!
     
  7. saw

    saw Живу я здесь

    25 сен 2005
    3.972
    A6 C5 Q Avant 2.5TDI (BDH), в прошлом много поколений продукции VAG'a
    Ответ: opel vectra

    Бред полный, а может тебе битая попалась? Отличный аппарат за свои деньги, у знакомого уже 3 года 97г., кузов ещё без оцинковки и никаких проблем с коррозией и прочим. А у другого 2000г. тоже очень доволен, сам на такой прокатился, понравилось, подвеска комфортная, моторчик шустрый, дверки интересно закрываются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dantist

    dantist Завсегдатай

    31 мар 2005
    794
    Bmw 330 Cabrio
    Ответ: opel vectra

    я и говорю бред! аппарат ок!
     
  9. shi.void

    shi.void Живу я здесь

    28 окт 2004
    1.977
    btr 4.2 tdi, 3.0 casa
    Ответ: opel vectra

    возможно, но влюбом случае опель не отличается качеством. У меня каждый скол начинал цвести, постоянно перегорали задние габариты и как я понял, перегорали не только у меня-))) двигатель 1,8 слабоват, а 1,6 так он вообще дефективен от рождения, страдает повышенныым масложерством.
     
  10. KACHE

    KACHE Bad e-mail

    21 дек 2004
    715
    Audi A6 1,8T АКПП 01г. (продано) Suzuki Grand Vitara V6 2,5 АКПП 99г
    Ответ: opel vectra

    Есть поговорка:
    Есть немецкие машины, а есть ОПЕЛЬ:)
    ничо плохого и хорошего сказать не могу
    у свояка вектра 90 года (7лет у мужика в гараже стояла) - задние арки целы (хотя к этому времени должны были отвалиться)
    у знакомого 98 год Вектра тоже не жалуется.
    Подкумает относительно дешевые зап части и большой салон (свояк 2 метра, я сзади него свободно сажусь, у меня хоть рост 1.77 но 90 кг массы:)
    Так что я бы не стал так критичен, хотя в каждой поговорке есть и свой дятел в ж :rotate: пе :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Greenberg

    Greenberg Bad e-mail

    21 авг 2005
    96
    чООООрная кожанная "шестерка" 2,8 tiptronic 99 г.
    Ответ: opel vectra

    А я слышал: "Каждая иномарка в Москве со временем становиться "Опелем".:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. KACHE

    KACHE Bad e-mail

    21 дек 2004
    715
    Audi A6 1,8T АКПП 01г. (продано) Suzuki Grand Vitara V6 2,5 АКПП 99г
    Ответ: opel vectra

    А не фиг чо попало на снег лить!:)
    У свояка 2 раза антикором обработана, целый год запах не выветривается :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. shi.void

    shi.void Живу я здесь

    28 окт 2004
    1.977
    btr 4.2 tdi, 3.0 casa
    Ответ: opel vectra

    есть исчо одна поговорка: "Если бы не Форд, то Опель был бы самым плохим автомобилем в мире"
     
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: opel vectra

    я бы подругому сказал - "Если бы не европейский Форд, то Опель был бы самым плохим автомобилем в германии"
    давайте судить нормально.
    Да, по сравнению с ауди ФВ бмв и мерсами - опель так себе,но по сравнению с другими европейцами - отличная машина!!!
    и не надо на опель гнать за качество итд итп.
    Хорошая добротная немецкая тачка.
    У мя например на 80ке 2,6 93года крышка багажника ржавая - я же не кричу что у ауди говёная оцинковка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Ответ: opel vectra

    суперСарайка, у меня точно такая была (99г.2.0) на АКПП, покупал в 2002г
    1 год жона отъездила - не убила:)

    продал товарисчу, до сих пор юзает - не нарадуется

    неубиваемый аппарат :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. modus

    modus Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.004
    Санта Фе... Кореец..)))
    Ответ: opel vectra

    Да и про Форд ты зря так говоришь. Есть ни один пример удачного пользования сей маркой в Москве достаточно длительное время. При нормальном уходе и тот же Форд и тот же Опель (ну может кроме изначально мертвых вариантов) будет служить без особых нареканий. Почаще мыть с шампунем, полировать, не оставлять голый металл незакрашенным, т.е. элементарно ухаживать за машиной и все будет ок. Да это не Ауди и не ФВ. С этим согласен. НО и стоят они заничительно дешевле сих легендарных марок. Это тоже надо учитывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Ответ: opel vectra

    Судя по всему это рулетка. Что с Опелем, что с Фордом, какая машина достанется никто не знает. Просто повезет - будет ездить, нет - мучайся с продажей. Вот и все!!!!
    Одно радует что Ауди не такая!!!!!! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. shi.void

    shi.void Живу я здесь

    28 окт 2004
    1.977
    btr 4.2 tdi, 3.0 casa
    Ответ: opel vectra

    =)))) а это тоже как повезет!! У меня , я так полагаю, пришел срок серьезных операций с авто, те всевозможные болезни и плановые замены, которые стоят конкретных денег...... Но если посмотреть на это с другой стороны, со стороны потребительских и водительских качеств, то все это фигня по сравнению с аппаратом на котором я передвигаюсь и я считаю, что это лучший авто за эти деньги. А когда у меня было 9 т. баков, то лучшим авто за свои деньги был опель вектра 1,8, хотя после нисана было тяжело на нем ездить=))))) так что все относительно!
     
  19. modus

    modus Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.004
    Санта Фе... Кореец..)))
    Ответ: opel vectra

    Вот это верно. :up: Респект. А судить в целом о качестве мировых брендов Форд или Опель в таком разрезе очень мягко говоря, как-то неправильно (ИМХО конечно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: opel vectra

    А если А6 97г? Не лучше вариант? В той же цене.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...