Opel Astra part 2

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Nemiroff99, 28 фев 2014.

  1. _bzik_

    _bzik_ Новичок

    3 июл 2014
    19
    A4
    +++ , 30 тыщ откатал так и не смог ее логику работы понять :)
     
  2. Евгений173

    Евгений173 Новичок

    6 окт 2014
    11
    Q5 2.0T 14г.
    У меня служебные автомобили опель астра J.

    1,6 атмосферный двигатель на эту машину лучше вообще не брать - даже при спокойной езде раздражает своей тупостью.
    Лично сам езжу на седане 1,4Т.АТ
    1) С углов отваливается краска - вроде как болезнь именно Седанов - окраска ужасна. Хэтчбэки красятся на другом заводе - и с этим проблем нет.
    2) автомат душит двигатель - очень плохие динамические характеристики для этого двигателя именно из за коробки.
    3) педаль электронная - два раза за год почему то не сбрасывала газ :) очень неприятно стоять на перекрестке и жать на тормоз - когда машина при этом сама пытается газовать. Перезапуск двигателя сбросил эту проблему и поехал дальше. Официалы считают что мне показалось.
    4)во время остановки есть вибрация на кузове. Думал защиту прижал. Оказалось нет.
    Ответ никто не дал - лиш предполагают что крепление двигателя. Но как то странно - то есть вибрация - то нет.
    5) для данного класа авто очень неплохая шумоизоляция - особенно после 10-го лансера!
    6) качество материалов на уровне китайских автомобилей

    Спорить ни с кем не буду - личное ощущение от авто.
     
  3. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.351
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    езжу на рабочем Авео 1.6атмо акп, кпп ведет себя прогнозируемо , если еду по бетонке перехожу в ручной режим, по сравнению с ДСГ хоть пробок не боюсь)))))
     
  4. Klubber

    Klubber Участник форума

    12 авг 2013
    209
    A4 B9, 2019, 2.0 TDI, Quattro
    Качество материалов там по-лучше чем у конкурентов будет. Так что не надо :)) все приятное на ощупь, ничего не скрипит и не дребезжит
     
  5. hamiltor

    hamiltor Участник форума

    11 авг 2014
    140
    A4/B8 1.8T
    Даже на астре Н материалы достойные, все корейцы и китайцы отдыхают
    астра J так же по качеству гуд, уровень гольф класса + INSIGNIA
     
  6. And-y

    And-y Новичок

    27 янв 2015
    5
    Audi A4 (B6)
    недавно продал опель астру Н. пользовался больше года, думаю что машину изучил, ну по крайней мере Изитроник точно) форум не тематический, но если есть вопросы могу ответить.
     
  7. Casper20Sasha20

    Casper20Sasha20 Новичок

    29 ноя 2017
    1
    Москва
    #27 Casper20Sasha20, 29 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2017
    Всем привет! Ребята, у меня Audi A6 и я бы хотел поставить на нее турбину, кто-то покупал здесь ? Скажите литраж двигателя на сколько может увеличиться ?
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ни на сколько.