Q7 4L Одноклубники Киева! Нужна помощь!

Тема в разделе "4L", создана пользователем qpaptobuu, 6 дек 2018.

Метки:
  1. qpaptobuu

qpaptobuu Пол: Мужской Новичок

6 дек 2018
    12
    Украина
    Q7 4L
    Есть ли кто из Киева с диагностической программой и опытом что бы читануть авто и нормально обьяснить что не так, куда копать и с чего начать? Так как на СТОшников не везет, по всюду развод!
    Или подскажите где и какую програмулину купить или скачать что бы самому начать разбираться по тихому! Спасибо заранее!

2. Амико

Амико Пол: Мужской Старожил

21 ноя 2014
    6.249
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    На самом деле все очень просто,покупаешь шнурок
    https://s.click.aliexpress.com/e/bVBLv3uQ
    Устанавливаешь прогу на windows (она идет в комплекте),читаешь ошибки,у ошибок есть номера,с этими номерами ищешь в инете,точнее тут, на АК....

3. qpaptobuu

6 дек 2018
    12
    Украина
    Q7 4L
    Спасибо! А не подскажешь с алли долго идет? И на много ли дороже купить по месту?

4. Yzao

Yzao Пол: Мужской Завсегдатай

30 июл 2014
    850
    Q7 3.0TDI CCMA 2009 рестайл
    По месту дороже будет, в Москве тыщи 4 стоит , сколько у Вас сам посмотри, можешь вбить в поисковике еще Вася-диагност, просто если купишь в Киеве и шнурок глюченый будет то сможешь вернуть

5. qpaptobuu

6 дек 2018
    12
    Украина
    Q7 4L
    А вася диагност и vagcom одно и тоже? Или это разные программы? Если разные то какая удобней и больше возможностей дает?

6. KOKA

KOKA Пол: Мужской Старожил

27 апр 2014
    6.117
    Q5 3,0 TDI 2014
  7. Yzao

30 июл 2014
    850
    Скажу так, со сканированием на наличие ошибок оба справятся, провод один и тоже, да и по софту вроде одинаковыве, все ответы есть в интернете, Васей сам не прользовался
    :beer:

8. qpaptobuu

6 дек 2018
    12
    Украина
    Q7 4L
    Видел просто скрины с какой-то программы, там прям показывает часть машины в по болтикам что как куда! Вот такую себе прогу я б и хотел, ато я пока что не особо хороший механик))

9. Yzao

30 июл 2014
    850
    По ремонту, механике и железу нужна программа ELSA
    По программированию и сканированию ошибок Вася или ваг-ком

10. qpaptobuu

6 дек 2018
    12
    Украина
    Q7 4L
    Спасибо большое! Для начала буду читать ошибки! А тогда уже вникать в ремонт! Подушатал я уже старушку свою а работать только на СТО надоедает) буду сам учиться! Еще раз спасибо!

11. комбат

комбат Пол: Мужской Живу я здесь

8 дек 2013
    1.281
    Q7 3TD BUG
    совет: бери чтобы писала по русски (даже если сам знаешь английский) потом больше помощи получишь (когда ошибки сюда начнёшь выкладывать

Амико нравится это.
  12. qpaptobuu

6 дек 2018
    12
    Украина
    Q7 4L
    Спасибо! Так и сделал 2 дня назад! Уже планирую задавать новые вопросы, на которые пока что ответы не нашел на форуме! Некоторые люди имеют схожие проблемы но в своих постах не выкладывают результаты комп. диагностики, и на этом тема и заканчивается, я же намерен все сделать по нормальному))

Поделиться этой страницей

Загрузка...