одежда

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем qwerty, 21 сен 2005.

  1. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: одежда


    качество да.



    дизайн рулит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ответ: одежда

    Затариваюсь одежой на вещевых складах ГУВД г. Москвы :laugh:
    А если серьезно, то как то особо не парось. Если шмотка удобная и мне нравится, то могу взять и на рынке. Единственное, более тщательно выбираю обувь, раньше вообще на заказ шил, теперь мастер больше не работает.
     
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: одежда

    :nod:

    тоже имееца..ток всегда забываю ие гг :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Yurez

    Yurez Участник форума

    17 май 2005
    226
    Ford C-Max BLACK
    Ответ: одежда

    Если по брендам то пох ваще "главное что бы костюмчик сидел..."
    А касаемо торговых точек, то МЕГА рулит.
    Еще рядом ТДЦ "Варшавский" открылся, там тоже бутиков до х....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: одежда

    Кстати, к вопросу брэндов...
     

    Вложения:

    • 15141.jpg
      15141.jpg
      Размер файла:
      40,8 КБ
      Просмотров:
      83
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. atmos

    atmos Участник форума

    22 июн 2003
    465
    Q5 5FL 3.0TDI
    Ответ: одежда

    хуго боуз в цуме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: одежда

    дороха :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: одежда

    зато пистато та как :D
     
  9. atmos

    atmos Участник форума

    22 июн 2003
    465
    Q5 5FL 3.0TDI
    Ответ: одежда

    я тож раньше так думал
    во-первых - постоянно есть какие то скидки и причем существенные
    во-вторых - лучше меньше вещей но качественнее

    :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ответ: одежда

    Когда мне было 23-25 лет я реально заморачивался по поводу одежды. Денег было не особо, одеваться хотелось хорошо. Но всегда выручали практичные девушки. Им и спасибо за науку.

    Начну с Джинсов.
    ВСЕ джинсы (90%) до определённого периода везлись с азии. Несколько лет назад в туркмении был построен полагаю один из самых крупных в Евразии (в 15-ке крупных) промышленный комплекс по производству джинс. Самое современное оборудование. Осеменяет он теперь все страны.
    Помню у подруги лет 4-5 назад кореш спекулировал джинсой. Возил из азии и сдавал в бутики. Там перешивали лейблы и спукали по чумовым ценам. Остатки он отдавал на Черкизник. Поэтому она меня приучила покупать одежду только там. Лужников тогда ещё не было. На сегодня эти центры действительно содержат высококачественный товар. Одна проблема - его надо УМЕТЬ НАЙТИ среди говна. Хотя в принципе, умение разбираться в одежде очень пригодится в жизни. Хотя ложануться можно всегда. Благодаря девчонкам ношу эти вещи с Черкизы по 5 (!) лет (щас мне 30).
    Сразу оговорюсь - есть ценовая категория штучного товара выйдя за которую вы не сможете купить плохую вещь. Но это уже заоблачные цены.
    В тех магазинах, названия которых я прочитал в форуме выше, мне не всегда удаётся встретить хорошие вещи. Отличаются они двумя вещами:
    1. В среднем ОБЩЕЕ качество вещей В РАЗЫ выше рынков.
    2. Чумовая неоправданная накрутка.
    Мой кореш торговал куртками Columbia на Тверской. Накрутка составляла 10 РАЗ... В Москве высокая цена НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не явлется гарантией качества.
    Мораль. Есть МНОГО времени и умение оценивать одежду - езжай на рынок.
    Много денег и нет времени - в магазин. Но будь аккуратен при выборе.
    У меня с годами появилось бабло и пропало время. И часто приходится огорчаться, осозновая через какое-то время после покупке дорогой вещи в магазине, что купил говнецо... Скучаю по тем вещам ручной работы с Черкизы... А какие там ботинки были. ***....
     
  11. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: одежда


    и все равно дороха :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: одежда

    пойехали!!!
    вот тока г-рять бап нада брать!!! будут какчества праверять!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: одежда

    Где придется - марка не имеет значения. смотрю на качество и главное чтоб удобно было. Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. savyol

    savyol Завсегдатай

    26 апр 2004
    870
    пропеллер
    Ответ: одежда

    Springfield,Zara,4You(кофты,свитера футболки)
    джинсы последние 2 года только в Westland и только одну модель(правда уже хотят за это убить:))
    Puma,Adibas из спорта
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: одежда

    кстати....


    st oliver очень даже ничего за свои деньги!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. savyol

    savyol Завсегдатай

    26 апр 2004
    870
    пропеллер
    Ответ: одежда

    ага:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: одежда

    Йес :hi:
     
  18. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: одежда

    йес :up: :up: :up:
     
  19. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: одежда

    А я за зимней курткой в Канаду поеду, потом за обувью в финляндию смотаюсь, ну, свитера мне одна бабулька в Швейцарских Альпах вяжет на заказ, но дороха, хотя тепло. Рубашки я, в основном, в Италии, редко Франция, белье в Сирии, очень рекомендую, Ну а если времени мало, то хожу в Лужу, ближе к 12-часу дня в воскресенье, поторговаться можно нехило.
    ЗЫ. Вы первые начали :D :D :D
    А сурьезно-Метро СС, на остальное нет времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. XOO

    XOO Bad e-mail

    9 ноя 2007
    6
    A4 1.8 ADR
    Ответ: одежда

    SALE-:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...