Обсуждение скидок и предложений на новые а/м (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 27 окт 2014.

  1. tom_yam

    tom_yam Участник форума

    19 июн 2018
    346
    Москва
    Что за кредит 4%? 4% годовых? Такое разве бывает
     
  2. Pablo@Mazda3

    Pablo@Mazda3 Участник форума

    26 июл 2006
    225
    Москва
    A6C7 2.0T/Q
    На А4 ФВБанк дает 4% кредит с полным пакетом документов.
    http://vwbank.ru/retail_lending/offers/audi_credit_comfort/
     
    tom_yam нравится это.
  3. Sailor90

    Sailor90 Участник форума

    25 дек 2017
    225
    Москва
    Audi A4B9 TDI Quattro
    один нюанс - считайте 2050, но еще страхование жизни на 150, от которых тяжело отказаться. И получается итог 2200. Сейчас дилеры впаривают эту страховку каким-то доп соглашением по которому от него не отказаться. Это как мне сказал менеджер, а как по факту я не знаю, не связывался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Pablo@Mazda3

    Pablo@Mazda3 Участник форума

    26 июл 2006
    225
    Москва
    A6C7 2.0T/Q
    Да, они всеми силами впаривают эти страховки - мне "прописали" GAP-страховку на 140 тысяч, включив их в кредит. Я на следующий день в офисе страховой компании подал заявление на расторжение этого договора, дней через 5 где-то эти деньги вернули на счет, привязанный к кредиту, и еще через день эти деньги были списаны в погашение кредита.
    То есть все полностью можно вернуть, но как говорится, осадочек остался...
     
  5. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    Ребят, информация вам в помощь:
    1. Нет никаких проблем отказаться от GAP или страхования жизни после оплаты этой ерунды. Вы можете сразу от этого дилера ауди поехать влюбой другой салон VAG и написать там отказ от GAP, страхования жизни или любой другой чепухи
    2. По поводу страховой компании. Вы можете выбрать ЛЮБУЮ СТРАХОВУЮ компанию, которая соответсвует требованиям VAG (читайте на сайте VW-груп). Поэтому рекомендую заранее вам найти хорошего страхового брокера, заключить с ним КАСКО на выгодных условиях и уже брать кредит от VW-банка.
     
  6. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    Интересно, почём щас отдают А4 БЕНЗИН 249 лошадей (чистая цена без трейд и страховок, кредитов)? Самый низ в Москве, кто в курсе?
     
  7. tom_yam

    tom_yam Участник форума

    19 июн 2018
    346
    Москва
    Краем уха слышал цену 2400. Очень подорожали, да и в наличии их почти нет.
     
  8. devis

    devis Участник форума

    2 май 2007
    285
    А4/B8 2.0TFSI Q
    Всем добрый вечер! Бьюсь в истерике, не могу определиться с выбором. Помогите кто чем может) Есть X5 F15(30d) 2014 с пробегом 22 тыс (реальный, машина знакомого, стоит без движения на подземной стоянке, некому ездить). Есть новый Q5 в салоне в практически максималке, кроме навигации. Бумер 2.5, Q5 надеюсь на 3.3. На обеих ездил, Х5 так и не смог настроить сиденье под себя, сидеть не очень удобно, до стеклоподъемников тянуться надо, в принципе как и до всего. Вообщем эргономика никакая. Тест драйв Q5, Ауди - есть Ауди. Что бы вы выбрали? Были все поколения А4, других марок авто не имел.
     
  9. tom_yam

    tom_yam Участник форума

    19 июн 2018
    346
    Москва
    Судя по подписи, главного поколения А4 - b9, у Вас не было. А это практически Q5. У владельцев БМВ много жалоб на неудобные сиденья, причем в разных моделях. X5 довольно жесткий, не очень практичный паркетник.
    Что значит Q5 почти в максималке без навигации? Там есть панорама, электоуправляемые амортизаторы, пневма, виртуалкокпит, сиденья с памятью и вентиляцией, отделка индивидуал, адаптивный круиз, матрикс? Скорее всего Вам предлагают околобарабан с минимальным набором опций, вроде недорогой кожи, обычных светодиодных фар и трехзонного климата? Это бомж. Хотя X5, если пакетный, тоже бомжара еще тот. Но там могут быть комфортные кресла с памятью. Но раз Вам не удобно, значит там явно не они.
    Я бы выбрал Q7 за 3.9-4 с пневмой.
     
  10. devis

    devis Участник форума

    2 май 2007
    285
    А4/B8 2.0TFSI Q
    У q5 спорт сиденья, музыка bang, пневма, панорама, 20 диски, кожа milano это так навскидку. X5 не бомж, комфортные сиденья
     
    tom_yam нравится это.
  11. Sailor90

    Sailor90 Участник форума

    25 дек 2017
    225
    Москва
    Audi A4B9 TDI Quattro
    у Q5 кваттро ультра (2 муфты), от которого у большинства аудиводов горит пукан (в том числе и у меня)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tom_yam

    tom_yam Участник форума

    19 июн 2018
    346
    Москва
    А, неплохо тогда. Странный конфиг, но достойно. Навигашку с кокпитом можно будет за 150 доставить. Надо брать тогда.
     
  13. ЮЮЮЮ

    ЮЮЮЮ Новичок

    20 июн 2014
    42
    Московская обл.
    Audi A3/8V 1.4 T
    Может кому полезно будет. Сейчас звонили с АЦ Волгоградский, сказали, что новая А3 1 360 000 (база+пакет Advance; цвета белый и черный).
     
  14. BrainNadia

    BrainNadia Новичок

    24 сен 2013
    43
    Audi A3
    A4 2 литра дизель за сколько сейчас предлагают? В идеале найти такой же вариант, как выше взяли А4 дизель 190лс 2.050млн.+ допы на 130тыр S-line и др. без трейд ин
     
  15. Sailor90

    Sailor90 Участник форума

    25 дек 2017
    225
    Москва
    Audi A4B9 TDI Quattro
    без трейд ин и кредита такой цены не будет. Будет около 2.4-2.5. Искать надо в автоспеццентре и в рольфе, ходить торговаться. Делать полный расчет предложения и ходить с ним по другим салонам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    В соседней ветке 2 300 + за дизель. Но это уже с вознаграждением посреднику. Так что ценник 2250-2300 примерно (я так думаю). Последние два года нам тащат один дизель сюда. Видать в Европе из-за скандала дизель стали сливать в страны третьего мира.
     
    tom_yam нравится это.
  17. tom_yam

    tom_yam Участник форума

    19 июн 2018
    346
    Москва
    Ближе к 2200 дизель, если поторговаться. Неплохая цена в нынешних реалиях. Когда валюта на минимуме была, их по 2000-2050 отдавали
     
  18. tom_yam

    tom_yam Участник форума

    19 июн 2018
    346
    Москва
    А4 дизельных кучу завезли в одинаковой комплектации, с s-line. Просто езжайте и торгуйте за 2.2-2.25. Если еще с допами, то дилер с удовольствием прогнется.
     
  19. ЮЮЮЮ

    ЮЮЮЮ Новичок

    20 июн 2014
    42
    Московская обл.
    Audi A3/8V 1.4 T
    1. Мне в Сити сказали, что сейчас подписывается какое-то соглашение, в котором прописано, что вернуть страховку нельзя.
    2. Т.е. на момент подачи заявки полис уже должен быть? Я думала, что после получения кредита его нужно предоставить.
    Мне вся эта эпопея предстоит в следующем месяце :(
     
  20. Pablo@Mazda3

    Pablo@Mazda3 Участник форума

    26 июл 2006
    225
    Москва
    A6C7 2.0T/Q
    Это как? Попроси у них образец этого соглашения!
    Заявка на кредит и подписание договора - разные же процедуры. При подаче заявки, разумеется, полис не нужен - одобрение кредита действует сколько-то-там месяцев (2 или 3 что ли).

    Я когда покупал предыдущую машину (VW), то сначала подписывал кредитный договор, а полис оформлял непосредственно в день, когда забирал машину - и тут же отдал копию полиса менеджеру.
    Сейчас полис оформил вместе с подписанием кредитного договора, а машину забрал через 5 дней.