Обсуждение скидок и предложений на новые а/м (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 27 окт 2014.

  1. шд9

    шд9 Новичок

    3 янв 2013
    44
    bmw
    оч хорошее предложение согласен, сам брал в ноябре за тоже 2050 +камера, защита, сетка в подарок
     
  2. lightovernight

    lightovernight Участник форума

    24 май 2017
    155
    Москва
    A4 B9 Allroad, A4B9 2.0 TDI
    Эх, если б за кэш по такой цене )) А без кредитов жизнь не получается ((

    ДОПы в два, три раза завышены. Сетку ставят за 22000- нормально? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. soucian

    soucian Участник форума

    7 май 2016
    388
    Audi A4 B8 1.8 tfsi 160 multitronik 2011г.
    Вы ещё в Тойоте не были,там даже коврики жлобятся положить в машину за 4 млн. не говоря уже про бесплатные допы.:lol:
     
  4. Sailor90

    Sailor90 Участник форума

    25 дек 2017
    225
    Москва
    Audi A4B9 TDI Quattro
    Надо начать с того, что тойоты без допов практически не продаются, если авто из наличия))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tom_yam

    tom_yam Участник форума

    19 июн 2018
    346
    Москва
    Сетку всегда ставят бесплатно))) Нужно только оговаривать это условие при покупке. Вообще, сетка, тонировака, коврики и зимняя резина - это джентельменский бесплатный набор при покупке что ауди, что бмв.
     
  6. Jedyk

    Jedyk Завсегдатай

    6 окт 2016
    803
    A4 B9 quattro scuba
    Смотря за какую стоимость покупаете саму машину (насколько сторговались)
     
  7. tom_yam

    tom_yam Участник форума

    19 июн 2018
    346
    Москва
    Это не важно. Ну, может, для колес только. Сетка и тонировка ничего не стоят. Дилер с удовольствием предложит Вам и то и другое, чтобы вы не побежали в другой автосалон.
     
  8. шд9

    шд9 Новичок

    3 янв 2013
    44
    bmw
    бред.
    Вы не побежите в другой салон исключительно из за цены а/м, а не сетки/колес/вориков....
    Что купите машину с колесами/сеткой/тонировкой/защитой картера/шумкой арок/ то в подарок за 3,5 или пустую машину за 3?
     
  9. tom_yam

    tom_yam Участник форума

    19 июн 2018
    346
    Москва
    Откуда это известно дилеру?)) Деньги мои, что хочу, то и делаю.
    Я не говорю про переплату. Я говорю про среднюю минимальную цену. У меня во всех машинах была сетка и тонировка бесплатно. Максимальные плюшки, которые удавалось выбить при покупке: зимняя резина с дисками, тонировка (задние стекла), коврики, сетка. При этом цена на машину оговаривалась заранее.
     
  10. Jedyk

    Jedyk Завсегдатай

    6 окт 2016
    803
    A4 B9 quattro scuba
    Значит не до конца продавили
     
  11. tom_yam

    tom_yam Участник форума

    19 июн 2018
    346
    Москва
    На тот момент это была крайняя цена. У каждой машины есть определенная цена на определенный момент. Сколько она будет стоить через месяц, никого не интересует.
    Для примера, помогалы в соседней ветке предлагают А4 1.4 за 1.73 млн. Это, типа низ цены. Я вчера был на сервисе, А4 1.4 предлагают за 1.67)) Без всяких помогал. Причем за эти деньги и сетку вставят и тонировку сделают. Это низ цены? Может эту же машину через месяц за 1.55 отдадут. Но если покупать сейчас, то можно сказать, что сетку дают бесплатно.
     
  12. Jedyk

    Jedyk Завсегдатай

    6 окт 2016
    803
    A4 B9 quattro scuba
    А если три часа поторговались бы то может и сейчас за 1,55 забрали бы. Это правда у каждой Машины есть низ. И его знает только менеджер. А мы можем только догадываться.
     
  13. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    А вы думаете помогалы за идею работают?) Им тоже деньги нужны)
     
  14. tom_yam

    tom_yam Участник форума

    19 июн 2018
    346
    Москва
    Да просто не пойму, какой в них смысл. Предлагают те же машины, которые и так в салоне стоят на 50-100 тыс дороже, чем если самому поехать туда. Похоже, людям деньги некуда девать.
     
  15. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    Смысл в том, чтобы ознакомиться с разными предложениями и узнать примерную стоимость, чуть более точную, чем у дилера. Покупать никто не заставляет, но если будет хорошее предложение, которое покажется выгоднее, чем вы сами получите - почему бы не попробовать?) На это времени надо гораздо меньше, чем если самому ездить
     
  16. tom_yam

    tom_yam Участник форума

    19 июн 2018
    346
    Москва
    Так самый интерес ездить, выбирать, торговаться. Я еще понимаю, если бы они брали 10-15 тыс за помощь. Но эти товарищи, судя по ценникам, хотят 50-100 тыс. Совсем нескромно.
     
  17. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    во все места все равно не успеете. это же альтернатива, которую можно подключить к основному процессу, но пользоваться ею только при наличии более выгодного предложения
     
  18. tom_yam

    tom_yam Участник форума

    19 июн 2018
    346
    Москва
    Почему не успеете? В регионах всего по одному дилеру любой марки, в мск есть пара крупных, которые все знают. Все машины либо в Севере, либо на общем складе Варшавки, АЦМ и Востока. Поэтому по сути достаточно съездить в 2 места и найти нужный автомобиль.
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Друзья, спор ни о чем.

    Брал авто через автоспот. Они работают так: твои хотелки по цене и комплектации рассылают дилерам. Менеджеры от дилера, если есть подобные авто, звонят вам и предлагают. А потом, уже приезжая к дилеру, ты можешь ещё поторговаться и снизить цену.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mythbuster

    mythbuster Новичок

    11 янв 2018
    46
    Пермский край
    Audi A4 Avant 2.0 TDI Quattro
    #4120 mythbuster, 19 июл 2018
    Последнее редактирование: 19 июл 2018
    2.05 млн вообще цена огонь. Я то уже было расстроился, мол, дорого взял. Но транзит на 28 машин расставил все по своим местам. Надо делать план, надо сливать, любой ценой. Тем более сейчас самый низкий сезон, вот и дают все плюшки. Даже кредит 4% продлили. Лишь бы брали.

    Я когда брал мне даже Север ниже не давал. По одной машине нужной в каждом салоне было. Про местных дилеров вооще молчу. В Екате такую же ни за что не уступали ниже 2.4. Так что про цену/время правильно тут отметили. Не угадаешь. Вот я купил дороже, причем походу конфигу один в один, но уже два месяца езжу. Мало менять пора после обкатки уже, 7500 км.

    Вот что значит брать машину в пик сезона)) Так то доволен покупкой, но кредит бы 4% сделал бы меня довольнее))