Обсуждение скидок и предложений на новые а/м (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 27 окт 2014.

  1. Lexis77

    Lexis77 Участник форума

    11 ноя 2017
    169
    Москва
    Audi A7 2018г
    Плевать на конфигуратор! Ценник рассчитывается из состояния лояльности ауди к дилерам на момент заказа, конкретной модели и самой конфигурации. Достаточно собрать машинку и запросить ценник у дилера. Конфигуратор и "под заказ" мало будет отличаться, но можно продавить 1...4 сотни.
    Сразу скажу... если заказать простейшую модель, просто которой нет в наличии, то предоплата составит от 0 до 10%. Если у вас там не стандартный набор, то, к примеру "волгоградка" попросит 30%. Если вы хотите синий авто с желтыми дверями и зеленым салоном из шерсти гималайских ёжиков, то тут сразу могу гарантировать, что будет 100% и полгода ожидания, с последующей доплатой за изменение курса по инфляции.
     
  2. Sailor90

    Sailor90 Участник форума

    25 дек 2017
    225
    Москва
    Audi A4B9 TDI Quattro
    мне по конфигуратору предлагали 10% на а3 седан на заказ. При сдаче своей в трейд ин скидка 12%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sailor90

    Sailor90 Участник форума

    25 дек 2017
    225
    Москва
    Audi A4B9 TDI Quattro
    ну не возят практически 2.0, что поделать:) а а4 не нравится внешне. Вот и были мысли, прощупывал почву
     
    Lasy нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. xLelikx

    xLelikx Новичок

    5 июн 2018
    4
    Москва
    хорошие скидки только на готовые машины: в наличие/в пути, а на конфиг скидки маленькие (не более 10% как правило)
     
  6. Max Damage

    Max Damage Новичок

    17 фев 2017
    89
    Всем привет! Ради интереса заехал посмотреть ку5 новую. Менеджер сказал что начинается от 3150. Это жесть. Ну там добили опциями получилось что то около 3.7 ну и со скидками понятно может быть 3.4-3.3. Ну и тут же предложил ску5 за 4 ровно. Я вообще не понимаю этого ценообразования, машину то планирую через год приобретать, а щас хожу смотрю варианты, вроде бы только недавно ку5 начиналась от 2700. Подскажите в какое время лучше приобретать, какие реально дают скидки, вот в бмв например ходишь по салонам и перебиваешь просто ранее предложенную цену и скидки получаются космос. Здесь не понятно. Пока из ауди интересуют ку5, а4 алроуд и а5
     
  7. Lyric

    Lyric Новичок

    31 окт 2017
    30
    Тюменская обл.
    a4b9 allroad
    #4087 Lyric, 24 июн 2018
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
    покупал а4 аллроад. ситуация была простая на дроме нашел объявление машины в Сургуте. узнал их спец предложение, сказал что это много и что есть только определенная сумма. Через два часа все было согласовано:)
    прайс по конфтгуратору 3.7
    спец предложение 2.75
    цена покупки 2.45

    Звоните ближе к покупке по всем дилерам.
    в Тюмени например диллер очень жлобный:)
     
    Max Damage нравится это.
  8. tom_yam

    tom_yam Участник форума

    19 июн 2018
    346
    Москва
    Тема хорошая. Только А3 сейчас по конфигуратору тянет на 3 млн, если не больше.
    10% ни о чем при такой стоимости. 20% уже более-менее приличная скидка.
    За 3 млн можно взять А5 кваттро с нави или бмв 530 в приличной комплектации.
     
  9. Max Damage

    Max Damage Новичок

    17 фев 2017
    89
    Ого! Вот это вы скинули, поздравляю!
     
  10. Sailor90

    Sailor90 Участник форума

    25 дек 2017
    225
    Москва
    Audi A4B9 TDI Quattro
    собирал себе а3 в конфигураторе с эксклюзивным цветом, вышла 2.3. Не знаю что там надо набрать чтобы вышло 3млн:)

    На выходе дилером было предлжено: а3 2.0 кваттро бенз за 1.99млн, либо а4 кваттро дизель за 2150. Ну я думаю сделал правильный выбор:)
     
    tom_yam нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tom_yam

    tom_yam Участник форума

    19 июн 2018
    346
    Москва
    Я только за! Надо брать, что нравится.
    Странно, я собирал А3 по новым ценам, у меня получилось больше трех.
    Матрикс, нави, электросидушки, управляемые аммо, адаптивный круиз и эксклюзивный цвет. Без всего этого лучше А4 в пакетной комплектации.
     
  12. lightovernight

    lightovernight Участник форума

    24 май 2017
    155
    Москва
    A4 B9 Allroad, A4B9 2.0 TDI
    Сейчас кредит на А4 4%. В ОД Таганка купили А4 дизель 190лс 2.050млн.+ допы на 130тыр S-line и прочая... - из наличия комплектация у всех одинаковая.. Кстати машин мало, выбора по цветам считай нет (( Хотели белую , но цена за синьку перебила приоритеты и других дилеров. ))
     
    FSHM83 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. шд9

    шд9 Новичок

    3 янв 2013
    44
    bmw
    допы в подарок или платили?
     
  14. Sailor90

    Sailor90 Участник форума

    25 дек 2017
    225
    Москва
    Audi A4B9 TDI Quattro
    Вы лучше скажите сколько отдали за "страхование жизни" или как оно там сейчас называется и сколько стоило каско у ОД. Как правило страхование жизни нивелирует скидку за кредит (150-180 тыс), а на каско эти негодяи делают большую наценку

    Автоспеццентру пришло 28 дизельных машин в одинаковых комплектациях. С бонусом за трейд ин меньше 2200 не двигаются (с кредитом еще минус 150), север с порога дал 2150 просто за трейд ин. Да и оценка в автоспеццентре огорчила сильно, с севере оценили на 130 тыс дороже (!) мою полугодовалую а3 седан. Обиделся я на варшавку, во всех сервисах это рассказываю:) еще и предоплату не охотно возвращают, надо ехать лично ругаться и писать заявление
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. lightovernight

    lightovernight Участник форума

    24 май 2017
    155
    Москва
    A4 B9 Allroad, A4B9 2.0 TDI
    Сначала выписали страховку жизни за 140, потом пошли " на уступки" и предложили GAP за 110. Вот вам и скидка на машину ((( . Хрен обведешь их . Таким образом на круг цена машины ( без трейдина) с GAP и кредитом на три года выйдет примерно в 2270.

    и на сладкое - дОпы ( 130тыр) и два ТО в подарок :).

    В общем это лучшее по Москве на конец июня 2018. ИМХО.

    Страховка РЕСО -73тыр
     
    FSHM83 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. lightovernight

    lightovernight Участник форума

    24 май 2017
    155
    Москва
    A4 B9 Allroad, A4B9 2.0 TDI
    в подарок дОпы и два ТО.

    Спасибо менеджеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    140?!?!? Это тысяч рублей? Мне сначала предлагали страховку жизни за 15 000 рублей. После торгов сбросил до 7 000... А GAP предлагали в районе 50 000...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. lightovernight

    lightovernight Участник форума

    24 май 2017
    155
    Москва
    A4 B9 Allroad, A4B9 2.0 TDI
    В прошлом году СЖ купили за 20 тысяч!

    В Авилоне сначала сказали что у них никаких "обязательных" страховок нет!!! А когда через пару дней пришли предметно общаться, то вдруг страховки появились.

    Звери они ((((

    деньги за Gap и СЖ можно вернуть в течении 14 дней!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Про возврат - в курсе. Думал этим заняться, но закрутился и забыл. Да и 7 рублей - не критично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sailor90

    Sailor90 Участник форума

    25 дек 2017
    225
    Москва
    Audi A4B9 TDI Quattro
    тем не менее вышло немного дороже классического ценника в 2230:) Но все равно не плохо.

    А допы у них в три раза дороже, я выклянчил только сетку в бампер по себестоимости (3500р). Камеру заднего вида установлю в стороннем сервисе за 15 (оригинал), а больше ничего и не надо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...