Обсуждение скидок и предложений на новые а/м (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 27 окт 2014.

  1. Pablo@Mazda3

    Pablo@Mazda3 Участник форума

    26 июл 2006
    225
    Москва
    A6C7 2.0T/Q
    ОЧЕНЬ! Только проверить ЛКП и внутри на предмет царапин и прочего, раз это выставочная машина...
     
  2. Алексей1981

    Алексей1981 Новичок

    3 дек 2009
    25
    А6 с7
    то есть 4 млн,указанные в прайсе могут кардинально отличаться от конфигуратора?
     
  3. Алексей1981

    Алексей1981 Новичок

    3 дек 2009
    25
    А6 с7
    Машину смотрел,ее только в четверг выставили,как новая, насчет лкп Вы правы!При покупке авто кто-то пытался запрашивать акт приема-передачи? Понятно,что это не гарантия, машину могли повредить и в автосалоне
     
  4. belyan

    belyan Новичок

    20 сен 2011
    90
    Mazda 6
    На машину из шоу-рума можно еще поторговаться, потому что это все равно что купить iPhone с витрины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Алексей1981

    Алексей1981 Новичок

    3 дек 2009
    25
    А6 с7
    Она абсолютно новая, нет следов повреждения и соотвественно предмета для торга
     
  6. Sailor90

    Sailor90 Участник форума

    25 дек 2017
    225
    Москва
    Audi A4B9 TDI Quattro
    в шоурум ставят новые машины, просто снимают транспортировочные пленки. На них только несколько десятков жоп посидело, и только)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Хочу q5

    Хочу q5 Новичок

    2 фев 2018
    16
    Москва
    Цена хорошая, если не смущает, устарела морально 7 лет уже и новая в конце года уже на дорогах будет, надо брать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Алексей1981

    Алексей1981 Новичок

    3 дек 2009
    25
    А6 с7
    Ну на новую и прайс уже в космос уйдет
     
  9. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    Не факт про космос
     
  10. Хочу q5

    Хочу q5 Новичок

    2 фев 2018
    16
    Москва
    Если нравится машина, берите. Я на ней уже 6 лет катаю, нареканий нет. Цена на все машины 18 года уже космос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Алексей1981

    Алексей1981 Новичок

    3 дек 2009
    25
    А6 с7
    Спасибо большое
     
  12. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    Если б этого поколения у меня не было, я бы сейчас купил, предложение хорошее! А так подожду, нечего менять шило на мыло)
     
  13. Алексей1981

    Алексей1981 Новичок

    3 дек 2009
    25
    А6 с7
    К сожалению машину продали,причем гораздо дороже другому человеку
     
  14. Хочу q5

    Хочу q5 Новичок

    2 фев 2018
    16
    Москва
    Может оно и к лучшем. Подождите новую или q5 посмотрите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zebranah

    Zebranah Новичок

    10 мар 2018
    2
    Москва
    Добрый день, предложили q5 (2017 года, при условии трейдин (a4 1.8 2014 года, передний привод за 850) и кредита(без страховки) за 2 800.

    Дополнительные опции
    · Камера заднего вида
    · Светодиодные фары с задними динамическими указателями поворота
    · Спортивные передние сиденья
    · Комбинированная обивка сидений материалом Alcantara/кожей
    · Климат-контроль с индивидуальной настройкой для трех зон салона
    · Многофункциональный кожаный руль, дизайн «3 спицы», с обогревом
    · Обогрев лобового стекла
    · Комфортный ключ без функции Safelock
    · Декоративные молдинги по периметру оконных проемов, блестящие
    · Декоративные вставки Audi exclusive. Черный рояльный лак
    · Внешние зеркала заднего вида с электрической регулировкой и обогревом и функцией складывания
    · Парковочный ассистент с датчиками cпереди и сзади
    · Audi Phone Box

    Что скажите?
     
  16. Steve23

    Steve23 Новичок

    24 окт 2017
    43
    Воронежская обл.
    A4 b9 2.0TDI quattro
    Думаю норм
     
  17. Хочу q5

    Хочу q5 Новичок

    2 фев 2018
    16
    Москва
    Цена нормальная. Скорее всего цвет бесплатный, диски маленькие, не S-line, без контурного освещения. Приборка убогая и дисплей на торпедо без навигации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sintetik

    Sintetik Новичок

    13 фев 2018
    14
    Москва
    А кто-нибудь знает сколько автоспод берет с дилера за клиента? Например есть машина на автоспоте, там ее цена со скидками, я совершенно точно знаю в каком дилере она стоит, вопрос - сколько можно просить дилера скинуть мотивируя тем, что я то прямой клиент, а по публичной цене я могу через автоспот придти, не все ли равно кому им платить мне или автоспоту?
    Если там пара тысяч рублей, то конечно не о чем и говорить, а если пара процентов от цены авто, то уже интересно.
     
  19. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Ваша цель купить дешевле, дилеру продать дороже, вместе вы ищете компромис и не важно какими способами. Автоспот за вас договорился о скидке, сможете договориться лучше чем они - ваше право, дилеру все равно с кем торговаться..
     
  20. Steve23

    Steve23 Новичок

    24 окт 2017
    43
    Воронежская обл.
    A4 b9 2.0TDI quattro
    А где уверенность что дилер вообще будет отдавать по цене автоспота? Это ж не оферта, напоют в уши про цену с учетом всех спецпредложений и под некоторые из них вы не подойдете, про то что авто такой уже уехал и прочую чепуху. По опыту цена не соответствует действительности.