Обсуждение скидок и предложений на новые а/м (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 27 окт 2014.

  1. Jedyk

    Jedyk Завсегдатай

    6 окт 2016
    803
    A4 B9 quattro scuba
    #4001 Jedyk, 20 фев 2018
    Последнее редактирование: 20 фев 2018

    Посмотрите на 5 сообщений выше, он там говорил про бюджет 1,8 млн.р. и про то что берет в эти деньги суперб под заказ.
    И спрашивает про альтернативу у ауди.
    Соответственно альтернатива невелика - только А4 1,4TSI, но тогда лучше суперб (мое мнение). Либо за 2,0-2,1 млн.р. A4 2,0TDI quattro.

    И вообще человек спрашивал как по динамке соотносятся 2,0TDI у А4 с 1,8TSI видимо у Суперба. Видимо в этом был вопрос
    Ответ простой - в целом по динамике похожи, а4 даже будет чуть быстрее за счет меньшего веса, а при текущей погоде за счет полного привода она будет разгоняться вдвое/втрое быстрее суперба с 1,8TSI, поскольку тот вместо разгона будет шлифовать асфальт.
    Да даже по тех характериситикам A4 2,0TDI до 100км/ч разгоняется быстрее, чем superb 1,8TSI

    Ну и вообще надо понимать для чего машина. A4 так-то меньше суперба внутри (как по ширине, так и на заднем сиденье) очень существенно. А ауди это ауди.
    Суперб это больше машины за те же деньги, в сравнении с ауди.
     
    хахеист нравится это.
  2. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Тут согласен полностью, правда я даже перед Новым годом цены 2млн на а4 2 тди квака так и не получил имея знакомых
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jedyk

    Jedyk Завсегдатай

    6 окт 2016
    803
    A4 B9 quattro scuba
    #4003 Jedyk, 20 фев 2018
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
    Так вы же А6 новую вроде недавно взяли? Или я путаю?
    Вот за 2,1 было например, думаю можно найти
    http://www.audi-club.ru/threads/ski...cialnyx-dilerov.431604/page-157#post-11932679
    Правда совсем пустая, даже нет датчиков парковки передних (и может задних?) ..
     
  4. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Я отцу хотел поменять
    Ps нужна была 2тди квака а4, 2 С-лайн, лед, 3-зоны климат, Ауди саунд, второй свет пакет, цветной бк, комф ключ, электро сид это минимум
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sailor90

    Sailor90 Участник форума

    25 дек 2017
    225
    Москва
    Audi A4B9 TDI Quattro
    шкода монопривод 1.8 на сухом дсг, полной привод на мокрой (если я правильно понял). Вкупе с 2-х летней гарантией не самая хорошая идея на мой взгляд:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sintetik

    Sintetik Новичок

    13 фев 2018
    14
    Москва
    С супербами швах, пусто, все нормальное из приходов разобрано, мой заказ скорее всего май-июнь, на них хорошие скидки дали вот и размели. Если скидки отменят, то мой суперб будет 1,9 в июне стоить в лучшем случае.

    Хочется попросторней, так что А6 имеет смысл только смотреть, а4 это скорее октавия, тесновато, посидел и там и там. В идеале А6 дизель полный привод и думать сколько добавить придется. Мне всякие рюшечки, бантики, накладки не нужны, только то что на езду и удобства влияет.
    Хотелось бы багажник как у суперба, но это А5 спортбэк и там цена космическая, можно сразу забыть.
     
  7. Sintetik

    Sintetik Новичок

    13 фев 2018
    14
    Москва
    Багажник, он слишком важен для меня. Возили бы к нам мондео-хэтчбэки, я бы в сторону европейских машин даже не взглянул бы, но их нет, даже на заказ нет. С рынка убрали практически все седаны с хэтчем/лифтбэком в разумном бюджете.заговор :unhappy:
     
  8. Sintetik

    Sintetik Новичок

    13 фев 2018
    14
    Москва
    имел ввиду за какой из этих моторов ауди просит больше денег при прочих равных, по динамике мне хватит любого из них, езжу в пенсионерском режиме 95% пробега трасса, в городе по пробкам не езжу. А вот полный привод с нашей уборкой это вещь, чисто в плане безопасности, а то сейчас приходится красться на 50км/ч если не почистили.
     
  9. Jedyk

    Jedyk Завсегдатай

    6 окт 2016
    803
    A4 B9 quattro scuba
    Возьмите пассат сарай. Или пассат оллтрэк ещё лучше.
     
  10. Jedyk

    Jedyk Завсегдатай

    6 окт 2016
    803
    A4 B9 quattro scuba
    Одинаковые плюс минус по динамике. Но а6 с ним на переднем приводе только. Для пенсионерского стиля и того и другого с головой хватит.
    А6 1,8 tsi можно взять за 2 млн где-то в минимальной комплектации.
     
  11. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А6 дизель полный привод сейчас в Россию не поставляют вообще, только 2тди с передним приводом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sintetik

    Sintetik Новичок

    13 фев 2018
    14
    Москва
    а насколько реальны цены на автоспоте? Вижу А6 2.0 кватро 2.445 от них еще можно диллера продавить?
     
  13. Jedyk

    Jedyk Завсегдатай

    6 окт 2016
    803
    A4 B9 quattro scuba
    Мое ощущение, что в автоспоте цены немного завышены, но не на все.
    Все зависит от удачи, берите их предложений и едьте очно общаться с дилерами, показывая, что я намерен взять вот это вот за столько, что вы можете предложить. Лучше в конце месяца или даже квартала, когда менеджеры озабачиваются выполнением плана. Часто все зависит от случая и везения, вдруг кто-то отказался, а продать срочно надо. По ценам не сориентирую но что-то мне кажется за 2,3-2,35 могут быть такие варианты. Дешевле вряд ли.

    Что вам Дмитрий предложил?
    Скидки на новые автомобили Audi,BMW,Mercedes-Benz,Jaguar,Land-Rover,Porsche от ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ.
    В свое время он мне не смог предложить лучше, чем я выторговал в салоне, но торги шли по времени с 9 утра где-то до часу дня. По крайней мере он мне сказал, что это очень хорошее предложение и лучше сделать не сможет, все его предложения были по опциям меньше а по цене дороже, пусть и немного.
     
  14. Sintetik

    Sintetik Новичок

    13 фев 2018
    14
    Москва
    дороже автоспота. потому и спросил, да вы правы, надо лично проехаться по салонам
     
  15. Steve23

    Steve23 Новичок

    24 окт 2017
    43
    Воронежская обл.
    A4 b9 2.0TDI quattro
    Странно, что на автоспоте цены завышены, по личному опыту сильно занижены. Три раза в течение последних трех месяцев находил хорошие цены на А4 у них, оставлял телефон, в итоге перезванивали дилеры и по телефону давали уже совсем не те цены, что на автоспот. В последний раз вообще увидел там 2.0TFSI quattro по заманушной цене и в итоге машины не оказалось не у одного из дилеров. Опыт негативный.
     
  16. Johny07

    Johny07 Новичок

    25 фев 2018
    1
    Москва
    Ребят, есть очень интересное предложение на q5 2017. Забронил у дилера, но нашел вариант получше. Кому интересно - пишите в личку расскажу.
     
  17. Алексей1981

    Алексей1981 Новичок

    3 дек 2009
    25
    А6 с7
    #4017 Алексей1981, 2 мар 2018
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
    Друзья, какова хорошая цена на а6 за 2.0 (249),кватро, комплектация бизнес лайн, 2018 года с поддержкой представительства? Мне видится 2,3 млн или это нереально? Без трейд ин,но с кредитом
     
  18. Хочу q5

    Хочу q5 Новичок

    2 фев 2018
    16
    Москва
    Я смотрел себе на замену в районе 3 более менее комплектация. Все что ниже пустые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Алексей1981

    Алексей1981 Новичок

    3 дек 2009
    25
    А6 с7
    Предложили только что А6 за 2497,но думаю 2450 вполне реально. Изначально цена была более 4 млн. Думаю здесь сказывается 2017 год+конец квартала+выставочный экземпляр. Стоит только 3 день. Как Вы считаете, цена же адекват?
     

    Вложения:

  20. Denis_S

    Denis_S Новичок

    6 май 2016
    23
    Надо пощелкать в конфигураторе реальную цену. Потом посмотреть какая скидка. От 20% уже неплохо. У меня год назад на Q3 демо (без пробега) 16 года скидка составила 21% (правда в лизинг). Больше никак не получилось продавить