Q7 4L Общие вопросы по Audi Q7 4L

Тема в разделе "4L", создана пользователем ToxaTib, 17 июл 2013.

  1. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Ну тут если не лень,конечно есть смысл,из миллиона один случай что туда камень попадает,и кто сказал что это не будешь ты или я,а проходимости воздуха она не мешает...
     
    Mr.Gregor нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.489
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    Тогда надо за ней следить постоянно. Чтобы насекомыми не забивалась. Очищать периодически
     
    Mr.Gregor и Амико нравится это.
  3. Mr.Gregor

    Mr.Gregor Участник форума

    12 янв 2016
    322
    Москва
    Audi Q7 4M 3.0TDI
    Спасибо всем за ответ!
     
  4. Mr.Gregor

    Mr.Gregor Участник форума

    12 янв 2016
    322
    Москва
    Audi Q7 4M 3.0TDI
    Подскажите ещё, можно отключить омыватель фар как нибудь? Может через Ваг.ком.
     
  5. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Два варианта,предохранитель или через шнурок VAG, блок 09, в кодировке если дорест четвертую цифру ставишь 4,если рест ставишь 6,вуаля,там в подсказках шнурка все есть,а вот где предик стоит,тут нужно смотреть,я не помню...Не знаю как вы,но без омивайки фар я в мск запросто проезжаю полный бак,то-есть 5л хватает очень надолго...
     
    Mr.Gregor нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kondor48

    Kondor48 Живу я здесь

    1 окт 2014
    2.174
    Саратовская обл.
    Q7 3TDI CASA 07г
    Ставить сетку смысл есть, иначе со временем получишь это. Замятые рёбра радиаторов мешают нормальному охлаждению гораздо больше чем сетка.
     

    Вложения:

    • IMG_1111.JPG
      IMG_1111.JPG
      Размер файла:
      154,5 КБ
      Просмотров:
      48
    • IMG_1110.JPG
      IMG_1110.JPG
      Размер файла:
      145,9 КБ
      Просмотров:
      50
    • IMG_1109.JPG
      IMG_1109.JPG
      Размер файла:
      143,3 КБ
      Просмотров:
      45
    Mr.Gregor нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr.Gregor

    Mr.Gregor Участник форума

    12 янв 2016
    322
    Москва
    Audi Q7 4M 3.0TDI
    Сорри за глупый вопрос... а можно ставить сетку не снимая бампер? Просто не хочу его снимать. Сейчас такие "мастера" работают в сервисе, что боюсь обратно бампер не сядет 100% так же, или порвут пластиковые клипсы.
     
  8. Kondor48

    Kondor48 Живу я здесь

    1 окт 2014
    2.174
    Саратовская обл.
    Q7 3TDI CASA 07г
    Для утсановки сеток, бампер снимать не нужно.
     
    Mr.Gregor нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Perss

    Perss Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.761
    Иркутская обл.
    Q7 3.0TDI BUG 07
    Нет...
    Сядет всё на свои места... Это премиумнемец, а не приора ...
     
    Mr.Gregor нравится это.
  10. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.489
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    В мозгах висит ошибка:
    Ошибка2.jpg

    Что можно сделать ? Проводок какой проверить ? Если да, то где вообще находится эта сирена на дорестайле Q7 ?
    Может такое быть, что это из-за перегоревшего предохранителя ?
     
  11. Роман1977

    Роман1977 Новичок

    2 фев 2018
    41
    Республика Крым
    AUDI Q7 3.0 TDI 2008 CASA
    У меня такая ошибка появилась после активации звука при постановки на охрану, так как у меня не была установлена штатная сигнализация. Проверь у себя, стоит ли штатная сигнализация. Должны быть кнопки на торце обшивки водительской двери.
     
    Амико нравится это.
  12. Nikosan

    Nikosan Живу я здесь

    11 дек 2014
    2.263
    Санкт-Петербург
    Q7 3.6 FSI 2006г.
    если установлена штатная сигнализация- возможно сдох акб сирены. новую покупал в КНР( на эбей 1500р.). Сирена находится под блоком предохранителей слева под капотом(под кожухом дворников). можно купить отдельно новые акб для сирены и перепаять( где то на драйве2 писали)
     
    KEO нравится это.
  13. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.489
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    Не понимаю пока что не так. Думал сирена не работает сейчас (при такой ошибке). А сегодня отошёл на 5 минут в магазин, дочка осталась в машине. Закрыл на сигналку её. Ну она же сидеть спокойно не может, вся в папу. Прихожу с магазина и как всегда (когда дочку оставляю на пару минут): машина моргает, сирена визжит ...

    Так если звуковая сирена в порядке - что же тогда там не должно работать при такой ошибке ? :shock:
     
  14. Q222

    Q222 Новичок

    15 фев 2018
    39
    Калужская обл.
    Товарищи, подскажите. Что то я совсем запутался))) Читал читал , но так и не понял. В расшифровке вина моего авто, стоит магнитола LOU ll. Как я понимаю по другому она называется MMI radio plus.( 2 слота под флешку). В настройках аудио звучания есть высокие\низкие\ и сабвуфер??!! Когда регулируешь саб что то там вроде бубнит. Но в багажнике ( возле запаски) кроме домкрата и прочей лабуды саба я не нашел. Так же возле прикуривателя есть выход на AUX( полностью рабочий) его можно выбрать кнопкой MEDIA. При нажатии на кнопку NAVI на экране выскакивает якобы заставка навигации, ,igo навител яндекс.Но ее нет это понятно. Так же при нажатии на клавишу телефона, выскакивает оповещение что телефон не обнаружен. И в настройках ничего дельного нет.

    Ну исходя из этого всего собственно вопрос, что это за чудо собвуфер?
    Какова вероятность того что у меня все же есть блок блютуса и его нужно просто активировать шнурком.
     
  15. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.692
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Роль сабвуфера типа дверные колонки большие выполняют, если не ошибаюсь только задние.
     
  16. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Можешь про это подробно?Нет в ауди никакого навитель и прочего,видимо у тебя доп оборудования стоит... Попробуй поквацать экран,может сенсор стоит?!Фото скинь этого igo navitel что он та пишет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Q222

    Q222 Новичок

    15 фев 2018
    39
    Калужская обл.
    Едрит мадрид! Она внатуре сенсорная !!!
     

    Вложения:

  18. Q222

    Q222 Новичок

    15 фев 2018
    39
    Калужская обл.
    На винде!))) это вообще что за зверь ?!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      304,5 КБ
      Просмотров:
      22
  19. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #2939 Амико, 22 фев 2018
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
    Это CAR PC называется на win CE.... Сенсорное стекло работает,квацал?Может управление не сенсор,а мыш или пульт?!Но факт то что у тебя установлена приблуда,нужно всего лишь понять как она работает,а с бывшим хозяином нет связи чтоб спросить? Короче если не сможешь разобраться,снимай бардачок,там всего лишь 6 саморезов,делов на 5 минут,там увидишь слева установлен будет видеоинтерфейс и приставка на win CE,а USB разве нет в бардачке или еще где?
     
    Q222 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Аааа,все работает?:laughter::thumbup::thumbup:Давай видео что она может?!
     
    Q222 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...