Нужен кредит!

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Kupr, 8 июн 2011.

  1. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.124
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT

    Совершенно в душу верно! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SAM28

    SAM28 Живу я здесь

    5 окт 2005
    1.172
    AUDI 100/45 2.3AAR
    Я не про содержание журнала в целом (сам с удовольствием читаю),а про конкретную статью! Ничего интересного и нового для себя в ней не нашел:cry: Не надо быть даже учеником гуру кредитования,чтобы понимать что у взрослого человека имеющего солидные активы и стабильное материальное положение гораздо больше шансов получить кредит нежели у только что закончившего школу юнца
    Именно эта мысль растянута в статье на 3 страницы
    Если все-таки есть живой интерес - к выходным выложу скан!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SAM28

    SAM28 Живу я здесь

    5 окт 2005
    1.172
    AUDI 100/45 2.3AAR

    Ага!Должны!:rofl::rofl::rofl:

    Был у меня счет в этом банке... Поверьте на слово - если описывать все их "выкрутасы",то в теме добавится не один десяток страниц...
    Так что денежки забрал,счет закрыл и разошлись как в море корабли:hi:

    Правда письма о том что "выписка по Вашему счету готова" присылают до сих пор:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Дебошир

    Дебошир Новичок

    7 апр 2011
    6
    Q7 4.2
  5. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    Не будем плодить новых тем....
    попытался в сбере взять кредит. Принес все необходимые им бумаги. Думали долго.... с 21.04.2012 по сегоднешний день. Сегодня позвонили: одобрели мы вашу заявочку, но сумму кредита срезали почти в 2 раза. Вам это интерессно?
    Вопрос: они с головой дружат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Arctic

    Arctic Новичок

    29 ноя 2006
    97
    Skoda oktavia 1.8T
    Уважаемые соклубниким ни в коем случае ни кого не хочу оскорбить!

    Но Вы поймите Банк отдает Вам свои деньги, а за свои деньги может с Вас спрашивать и распрашивать все что угодно...

    Вы же тоже всем подряд деньги не даете а только друзьям, родственникам знакомым и т.д. а может и вообще ни кому не одалживаете даже под %

    Не сведующему человеку в банкосвком деле все запросы и вопросы деле кажутся ерундой и пущей тупостью, но это вовсе не так хотя тупости хватает все как везде 3% адекватных остальные сами знаете

    По каждому пункту готов ответить сраждущим касательно кредитов и банков

    По поводу отметки в паспорте обратитесь к юристам и они Вам подтвердят, что Ваш паспорт не действителен согласно нашему законодательству т.к. в паспорте можно делать только "разрешенные" отметки если в паспорте сделаны любые другие это просто бумажка к замене как не прискорбно

    ПОчему вам ранее выдали по нему кредит не могу сказать менеджер проглядел или еще что... кто-то вообще не знает этих моментов, но в суде юристу банка скажут какго рожна Вы выдали кредит по недействительному паспорту

    касательно Сбера там отдельная песня у меня друга из него уволили т.к. он заикнулся на селекторе что новое програмное обеспечение все кривое а его обеспечение))))
    обеспечивает это обеспечение брат-сват и т.д. госкомпания по сути вот и туранули парня "за правду"

    по поводу половины суммы все потреб кредиты в Сбере считает программа в ней заложен алгоритм, что она там насчитала с ошибками или нет и какой вывод сделала одному богу известно или проиграмисту который как вы понимаете возможно пришел из тех которые писали программы для фобос грунт))))) вот и результат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    мааааленькое заблуждение, банк дает не свои деньги!!!!а деньги своих клиентов, или вообще просто циферки на экран банкомата, да на счета выводит, и выступает своего рода просто гарантом! а конечный потребитель, точнее человек, который взял кредит- вот та личность которая зарабатывает для банка реальные бумажные деньги, а то что ПО в сбере это позапрошлый век, это факт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Arctic

    Arctic Новичок

    29 ноя 2006
    97
    Skoda oktavia 1.8T
    На счет свои не свои частично соглашусь частично нет т.к. Есть и собственные средства + за не свои банк несет какую ни какуж ответственность...
    Пример вот полчили Вы кредит чьи это деньги Ваши или банка? Собственно деньги вообще в глобальном смысле потеряли свою изначальную нагрузку штаты генерят и генерят а по сути чем они обеспечены да не чем....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    1-2 раза в месяц названивают из разных банков с предложениями взять кредит.
    Не понимаю сути проблемы.
    Не одобряют в одном- обратитесь в другой, благо их сейчас море, и уверен, что у каждого зарплатная\кредитная\дебетовая карты в разных банках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    Сегодня посмотрел по карте ближайшее отделение сбера. Оказалось совсем под боком Ленинский пр. 22. прихожу, никого и ничего там нет. звоню в справочную,ммне девушка подтверждает правильность адреса и на мой вопрос где именно мне здесь его найти, она дает мне телефон этого отделения. там трубку соответсвенно никто не берет...
    короче я начинаю разочаровываться в сбере...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Сбер давно известно - Аццкая клоака! Очереди нереальные, сотрудники вечно ошибаются, а проблемы у тебя, хоть и сотрудник ошибся. Плавали - знаем. :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s s

    s s Живу я здесь

    26 дек 2007
    1.836
    кабрик иногда...
    брали в втб24. причём предложили на треть больше, чем мы просили.
    сбер посылал со словами: "я не белым банчу, чтоб в такой срок такие суммы отдавать"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    да ладно, там было отделение, может оно на ремонте?
    у мну в том отделении и счета открыты и карточки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    #34 Romus', 4 май 2012
    Последнее редактирование: 4 май 2012
    даже вывески нет...
    сейчас посмотрел в яндекс картах панараму. именно на этом месте окна заколочены и все вывески убраны...единственное белый козырек остался с зеленой окантовкой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    у них на сайте есть перечень отделений переехавших в связи с ремонтом, кто куда переехал, сама недавно искала куда делось отделение на Люсиновке:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    3 клиента банка, платят кредит четвертого (который)не добросовестный.
    В сбере сделал карту дебетовую и онлайн банк ,пока полёт нормальный.
    Если бы банк давал свои деньги и 30% из них как обычно не возвратные,то лопались они как мыльные пузыри.
     
  17. D.S.

    D.S. Живу я здесь

    26 окт 2009
    1.187
    Москва
    а4 1.8ТQ
    Сбер шляпа)
    недавняя ситуевина
    у друга карта зарплатная... он в отпуск уходит... ждет отпускных....
    приходит смс о пополнении...
    чувак на чемоданах сидит.. отпкск... идет в банкомат а ему говорят... ваша карта заблокирована...
    он в отделение.. ему говорят блокировала система либо по ошибке либо была попытка взлома.... пока не разобрались.
    он говорит ок. что дальше..
    перевыпуск...
    ок
    от 10 раб дней...
    завтра самолет...
    говорит дайте деньги по паспорту...
    извените... ваша карта выпущена в другом регионе.. езжайте туда) там и получите. *Дурдом, а если бы это произошло при нахождении в отпуске...
    итог.. отпуск в долг....
    карту ток недавно сделали....

    кстати инет банк тож не работал...
     
  18. vladomir

    vladomir Bad e-mail

    28 июл 2012
    13
    А8/D2 4.2 02
    могу посодействовать