Нужен кредит!

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Kupr, 8 июн 2011.

  1. Kupr

    Kupr Bad e-mail

    18 дек 2007
    229
    ff2
    Друзьям нужно взять 2 кредита в банке, под нецелевые расходы, на 10 и 20 енотов соответственно, есть у кого возможность помочь ? Все документы в порядке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kupr

    Kupr Bad e-mail

    18 дек 2007
    229
    ff2
    ааппп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Тульский пчеловод

    Тульский пчеловод Участник форума

    19 май 2010
    389
    Черная Mazda
    А что,есть какие-то проблемы?
     
  4. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.124
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    #4 Полковник, 10 июн 2011
    Последнее редактирование: 28 июн 2011
    А сейчас у многих банков проблемы, потому что заявок на кредиты от физ. лиц стало больше, а проценты по кредитам уменьшились, и раздают они их не очень охотно...

    Мой пример из последнего: у нас залезли на предприятие (кража со взломом), и мне надо было на месяц-другой перекрутиться, нужно было 350 к.руб. пошёл в Сити-Банк, в котором я с 2004 года, у меня безукоризненная кредитная история, ни одного просроченного платежа, и сумма ежемесячных взносов практически всегда превышает минимум вдвое-втрое... мало того, я два года назад по их спец-предложению. брал у них потребительский кредит для предприятия на 450 к.руб, так самое интересное, что мне отказали :nod:
    Причина: написанные четыре цифры ручкой на последней странице паспорта, где стоит печать о том что выдан загранпаспорт, написала их я так понимаю паспортистка...
    Я их спрашиваю, а как же вы мне кредит на бОльшую сумму выдали два с лишним года назад!?
    Молчат сцуки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    вот уж точно бред........впрочем как всегда в России.........платежеспособным на дадут, а *дырявому* только в путь.......а потом бегают и ищут его чтобы имущество описать, Россия одним словом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Тульский пчеловод

    Тульский пчеловод Участник форума

    19 май 2010
    389
    Черная Mazda
    Не поленитесь господа,почитайте июньский номер журнала Men's Health...там есть одна статейка в тему!И узнаете почему могут не дать смешной рублевый кредит даже если на счету в этом банке семь цифр а в конце знак евро))На самом деле все легко,просто и ... смешно!
     
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    А что там?... Мне интересно, но я совсем не целевая аудитория менсхелса :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    рассмеши нас пож.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    тоже интересно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Аха, ждем скана гениально статьи. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Тульский пчеловод

    Тульский пчеловод Участник форума

    19 май 2010
    389
    Черная Mazda
  12. Тульский пчеловод

    Тульский пчеловод Участник форума

    19 май 2010
    389
    Черная Mazda
    Вот засада...журнал как всегда неизвестно где!)
     
  13. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    мы и на слово поверим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SAM28

    SAM28 Живу я здесь

    5 окт 2005
    1.172
    AUDI 100/45 2.3AAR
    Поверь мне - нет в этой статье ничего! Ни смешного,ни интересного...

    Суть вкратце - чтобы получить кредит нужно быть ни молодым,ни старым,долго работать в одном месте,притом желательно быть замужней женщиной,и... приходить в банк желательно с утра! Так как в банках якобы существует суточный лимит одобренных заявок или выданных средств!
    Вообщем :[:]||||||три страницы скучных банальностей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SAM28

    SAM28 Живу я здесь

    5 окт 2005
    1.172
    AUDI 100/45 2.3AAR
    Это вообще :blyaa:а не банк! Тоже достаточно долго приходится общаться с ними (исключительно по служебной необходимости) - впечатления ужасные!
    Последнее место куда пошел бы со своим проблемами!
    А тарифы:smile42:

    Топикстартеру - подай заявки одновременно сразу в несколько банков (благо их сейчас выше крыши)и будет тебе счастье!
    Во многих банках заявку и анкету можно заполнить онлайн:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Тульский пчеловод

    Тульский пчеловод Участник форума

    19 май 2010
    389
    Черная Mazda
    С каких пор в этом журнале стали писать скучные банальности)Если ты гуру по кредитованию населения,тогда понятно...А по теме народу полезно было бы почитать.
     
  17. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.124
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    #17 Полковник, 14 июн 2011
    Последнее редактирование: 28 июн 2011
    Мне 44, до пенсии ещё 16 лет, на одном месте работаю с 1992 года, пришёл в банк к открытию... правда я не замужняя женщина...

    Согласен, но за семь лет ни разу не было с ними проблем, вроде как должны уже "в попу целовать", ан нет, отношение как к чужому...

    )))

    П.С. Уйду я от них, не ценят постоянного и надёжного клиента, передоверю свои деньги другим прохиндеям :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Тульский пчеловод

    Тульский пчеловод Участник форума

    19 май 2010
    389
    Черная Mazda
    На счет этого ВТБ 24 молодцы")
     
  19. Kupr

    Kupr Bad e-mail

    18 дек 2007
    229
    ff2
    В актуале!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s s

    s s Живу я здесь

    26 дек 2007
    1.836
    кабрик иногда...
    пытался както под магаз в Абсолюте кредитнуться. пришли выспрашивать почём макароны и колбасы приходят и почём я уже продаю. потом ещё воз бумаг затребовали. были посланы, т.к., имхо, это я делаю отдолжение, что даю на себе заработать, а не они мне эти деньги дарят.
    пысы втб24 рулит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...