Нравится ли вам новый форум?

Тема в разделе "Новости клуба и развитие проекта", создана пользователем advert, 15 июн 2016.

?

Нравится ли вам новый форум?

  1. Да, очень! Все современно и функционально!

    20,2%
  2. Привыкаю, но в целом все хорошо!

    35,5%
  3. Не нравится совсем - неудобно, непривычно, верните все как было!

    44,3%
  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.784
  2. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    +1

    А ещё время написания сообщения поднять вверх
     
  3. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Мне новый форум очень нравится. Появилось много удобных вещей, дизайн как то стал более мягче что ли (старый дизайн был угловат), с ноутбука очень быстро все открывается.
    Единственный минус что с телефона очень тупит.
     
    advert и Граф Володье нравится это.
  4. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    1. Это невозможно, т.к большинство в поле "Машина" пишет поэмы и запихнуть это в мобильную версию просто нереально. На то она и мобильная версия, что бы сделать контент был удобен для чтения с маленького устройства. Вы готовы к тому, что бы у Вас на пол экрана вместо сообщения была такая портянка?

    [​IMG]

    2) Еще раз - это мобильная версия, невозможно в нее перенеси весь функционал форума без ущерба для юзабилити.

    3) Можно поподробнее? По ссылке не понятно о чем идет речь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    Если с телефона тупит, а на компе все ок - значит либо интернет на телефоне слабый, либо сам аппарат тормозит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Buzzzzer

    Buzzzzer Участник форума

    16 фев 2016
    120
    A4/B8 1.8T 11г.
    Обрезать поле до 20 символов и всё будет нормально. или обрезать при выводе до 20 знаков ? Там места еще вагон.
    upload_2016-7-1_15-55-3.png

    Конечно сам аппарат тормозит и лихо высаживает батарею, потому что страницы напичканы скриптами по самое небалуй.
    Для компа это не критично, а для мобил не лучший вариант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    я знаю что вы можете придумать выход, сделайте отдельное окно ввода данных, краткая информация об авто до 15 символов(мобильная версия)/ полная информация об авто (как сейчас) или просто обрезка до 15 символов в мобильной или другое предложение
    там же место реально много, можно же поместить ник
    это относится не только к мобильной версии, номер поста не удобно расположен, он как продолжение основного текста. В моем случае это впритык, у других другое разрешение, будет по другому, но наверняка каждый так натыкался.
     
  8. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Я переголосую если изменения будут приняты :)
     
  9. seryi2772

    seryi2772 Живу я здесь

    1 янв 2013
    1.317
    A6 C5 1.9 AVF 02
    +1
     
  10. Skripach1983.

    Skripach1983. Новичок

    3 июл 2016
    3
    Еслиб ещё хоть кто нибудь ответил в течении нескольких часов, было-бы нормально.
     
  11. michael michael

    michael michael Завсегдатай

    20 янв 2008
    636
    Москва
    VW TIGUAN City 2019 мод.год
    Много лишней информации - страницы долго грузит.:thumbdown:
     
  12. michael michael

    michael michael Завсегдатай

    20 янв 2008
    636
    Москва
    VW TIGUAN City 2019 мод.год
    На форуме все названия тем пропали:thumbdown:
     
  13. Schpuntick

    Schpuntick Живу я здесь

    22 июл 2012
    1.067
    A6/C5 2.4Q 98г.
    Я потихоньку привыкаю. Хотя поначалу пропало желание сюда заходить. В некотором смысле действительно стало удобнее что ли. А вообще, привычка - дело такое)) На мой взгляд, логичнее дать юзеру возможность переключаться между версиями. Старую оставить как есть, для консерваторов. Логичнее ее просто оставить без поддержки. А новую развивать:shuffle:
     
  14. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    наоборот
     
  15. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    79.401
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    #75 Полковник, 8 июл 2016
    Последнее редактирование: 8 июл 2016
    Ну что, третий пункт в фаворе :up:, и я почему-то не удивлён :hi:

    П.С. То что нет своих старых тем в профиле, уже говорили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.784
    Лучше не надо.
    Вы держитесь там!
    Хорошего вам настроения и здоровья!
     
  17. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    и не буду. скорость реакции впечатляет.
     
  18. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Это вообще п.ц
    Я когда кликаю на любую тему АК,у меня подвисает весь браузер,все вкладки,которые открыты. Пока АК не прогрузится (грузится тоже долго), все остальное не работает. Точно так же ведет себя БМВ-форум после обновления (видимо владелец один и тот же, и геморой одинаковый)
    Тут ранее мне уже отвечали,что у меня якобы ноутбук "слабый", но мне как-то не верится что в этом дело.

    Может они какой-то вирус внедрили?
     
    Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Грузится быстро. И на ноуте, и на телефоне - древнем филипсе) А вот на планшете, похуже, почему-то.
    Понравилось, что многие вещи изменили, прислушавшись к мнению пользователей. Это касается и Апов в автолавке, и появление машины в профиле в мобильной версии, и вроде номер поста приподняли на строчку выше текста.
    Так что, все вполне себе хорошо ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...