Новый «заряженный» универсал Audi RS4 Avant вновь замечен на дорожных тестах

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 28 мар 2017.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    В распоряжении иностранных изданий оказались шпионские снимки замаскированного высокопроизводительного универсала Audi RS4 Avant нового поколения. «Заряженная» новинка проходит обширную тестовую программу, готовясь к мировой премьере, которая, по слухам, может состояться на осеннем автосалоне во Франкфурте.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Некачественные фотографии прототипа нового высокоэффективного универсала, как отмечают авторы, были сделаны недалеко от Нюрбургринга. Несмотря на камуфляж, видно, что «сарай» получит расширенные колёсные арки, чуть заниженную подвеску и значительно более агрессивный аэродинамический обвес. Официальных данных о техническом оснащении автомобиля пока нет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, как отмечают европейские средства массовой информации, вероятнее всего в моторном отсеке «заряженной» новинки окажется тот же силовой агрегат, что использует «горячее» купе RS5. Это значит, что универсал будет укомплектован V-образным 6-цилиндровым двигателем, рабочий объём которого составляет 2,9 литра. На 2-дверной модели этот движок производит 450 сил. Крутящий момент – 600 Нм.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Повторимся, вполне возможно, что новый универсал публично дебютирует на осеннем мотор-шоу в Германии. Если это действительно так, то подробную информацию о новинке немецкая компания представит чуть раньше.

    [​IMG]

    http://uincar.ru/news/events/32507-...-avant-vnov-zamechen-na-dorozhnyh-testah.html
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...