i Новый кроссовер Audi Q3 сбросил остатки камуфляжа

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем AudiNews, 5 июл 2018.

1. AudiNews

AudiNews Пол: Мужской Audi-Club Info

2 мар 2011
    4.414
    А4
    Мировая премьера Audi Q3 второго поколения состоится очень скоро, чуть ли не в этом месяце. Прототипы перестали стесняться посторонних глаз и, кроме логотипа на носу, больше ничего не скрывают. Суммируем всё известное о модели. После переезда с платформы PQ35 на MQB «ку-третий» увеличил длину и колёсную базу примерно на 50–60 мм, прибавил в ширине около 30 мм. Он скинул полцентнера и стал значительно солиднее предшественника, ведь самым маленьким паркетником в линейке теперь считается Audi Q2.

Расширенная решётка, заострённые фары, агрессивный бампер, боковые зеркала на ножках, ниспадающие линии на «поясе»... Прототипы на виду второй год, нарисована куча рендеров, но истинный экстерьер не угадал никто — шеф-дизайнер Марк Лихте всех переиграл.

Скорее всего, модель раскроется в Сети, публичный дебют в любом случае будет иметь место на Парижском автошоу в октябре, а производство наладят в венгерском Дьёре. Этому «ку-третьему» придётся дать бой и новым соперникам, таким как Volvo XC40 и Lexus UX.

Прогноз по моторной гамме по-прежнему предвещает замену базового бензинового двигателя 1.4 на «турбочетвёрку» 1.5 TSI (вероятно, предложат два варианта форсировки), модернизацию агрегата 2.0 TSI и дизеля 2.0 TDI (ожидаются три уровня мощности), сохранение шестиступенчатой «механики» и семидиапазонного «робота» DSG. Не обойдётся без гибридов и электрокара Q3 e-tron. К концу нынешнего года машины поступят в продажу. После стандартной версии выйдут «заряженная» SQ3 и «горячая» RS Q3, первой пророчат «турбочетвёрку» 2.0 (около 310 л.с.), второй «турбопятёрку» 2.5 (примерно 400 сил).

Drive.ru

Вложения:

advert нравится это.
  2. Дмитрий Деновитц

Дмитрий Деновитц Пол: Мужской Завсегдатай

7 авг 2013
    865
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Все как обычно, изменили фары и фонари, добавили выштамповку на боковине и вот оно новое поколение готово.Ауди прям не ауди, а портной,что сшил платье для голого короля)

3. Андрик78

Андрик78 Пол: Мужской Старожил

22 июн 2012
    12.962
    A6 4F 3.0TDI 2008
    Т.е. текст не читаем?

4. Дмитрий Деновитц

Дмитрий Деновитц Пол: Мужской Завсегдатай

7 авг 2013
    865
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Я же про внешность, а не про технику, к технике вопросов как всегда у Ауди нет!

5. Андрик78

Андрик78 Пол: Мужской Старожил

22 июн 2012
    12.962
    A6 4F 3.0TDI 2008
    Как по мне, так и внешность прилично отличается. Общий стиль с новой Q8 прослеживается. Мне нравится :)

6. ReWire

ReWire Пол: Мужской Живу я здесь

3 апр 2012
    1.664
    A4
    Как может нравится копия другой машины!? Они сейчас все одинаковые стали - Q3\Q5\Q7\Q8. Я знаю у бмв тоже все кроссоверы одинаковые, но это не оправдывает экономию Ауди на дизайне...

7. kamikadze69

kamikadze69 Пол: Мужской Завсегдатай

10 авг 2016
    597
    Тверская обл.
    Q7 4M 3.0tdi 2017
    Это называется корпоративный стиль, когда производитель нашел себя и лишь слегка меняет "идеал".
    А кому безродных уродцев с вырви глаз дизайном надо, для тех есть корейские и японские ведра без породы и наследственности :)

8. ReWire

ReWire Пол: Мужской Живу я здесь

3 апр 2012
    1.664
    A4
    Ахах, на них жёстко экономят, а они придумывают сами себе почему это хорошо)

Поделиться этой страницей

Загрузка...