i Новый Audi A6 раскрыли до официальной премьеры

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 28 фев 2018.

  1. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Ну хамсто в ответ на хамство это нормально, пердак старый!
     
  2. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    :lol::laugh::lol:
    Ну для тебя может и чушь!
    А два года ТО в подарок при покупке авто, это тоже по твоему чушь? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Берега попутал?
    Эмоции при себе держи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Ну если я для тебя сынок, то ты для меня старпер, все нормально, ничего не перепутал!
     
  5. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Чушь это я к тому сказал, что ты написал, что в январе 2014 барабан двухлитровый А6 можно было купить за 1.3 млн...
     
  6. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ну так тебе и написали, что для тебя это чушь, а другие покупали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Да не перепутал, а попутал! Ты уже давно всё попутал на этом форуме!
    Чисто так, для примера, чтобы ты вспомнил:
    Достаточно???
    Твоё отношение к клубу и одноклубникам!
    Давно пора было тебя в бан отправить на веке вечные!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Эмммм, А6 С7 за 1.3 млн новую?!?! Имхо, даже С6 столько не стоили
     
  9. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Автограф не дать? Столько всего помнишь и знаешь обо мне...
     
    ilyait нравится это.
  10. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Вы написали "На А6 никогда не было ляма скидки!"
    Я покупал А6 дважды и получал более ляма скидки от цены "на лоха с улицы"!!! А таких лохов очень у них много.
    Главное знать их предел. Для этого инсайды в этой сфере надо иметь. Почем тот или оной отдает ту или иную модель. Как говорится "Москва слухами полнится".

    Разговор не о калькуляторах, а о процессе покупки авто из наличия. Возможно здесь складывается недопонимание у нас с Вами.

    "За 4850, там должны были стоять все галочки в прайсе! Со всеми ассистентами, люком, массажем, вентиляцией, матричными фарами, бэнгом и т.д. и т.п."

    Вышенаписанное БЕзаппеляционное Ваше суждение на Вашем личном опыте основано при покупке а6 или это предположение не основанное на личном опыте покупки а6?????
    "все галочки в конфигураторе" тянет на 6 лямов по калькулятору. Вычеты помогут, но не критично при таком прайсе. Это цена идиотизм за а6. Кстати музыку "Бэнг" в таганке заказали лишь один раз на а7,со слов знакомого мангагера.
    Все бенговые а6 а7 это шоурум карс привезеные не под заказ конкретного покупашки. На них обычно знакомые люди уже глаз кладут и ждут 1-3 месяца в шоуруме, далее засранное кресло и уходит авто нужному человеку со скидкой.

    далее:
    Сейчас пересчитал свою нынешную а6 - тупо в лоб по конфигуратору 4 825 044 p. (мотор при расчете брал 3.0К бенз так как дизелей в рф нет сначала 2016. Кстати из наличия 3.0К сразу отдавали в минус 200 тысяч относительно дизеля в той же конфигурации. Никто не брал налоги расход и тд хотя по конфигу там наоборот плюс к цене.)
    Такую же цену мне в лоб "на лоха с улицы" распечатали в таганке с комплектацией. Два часа изображения с их стороны торга и согласований = итог 3.2 ляма.

    За 3.2 получил: А6 3.0 тди, Кваттро, ЭСтроник, эслайн внешний внутренний, подвеска европа, диодные фары, шадоулайн пакет, Алькантара сидух, спорт сидухи, круиз, черный потолок, 4 подогрева + 4зонный климат, БОЗЕ, камера заднего вида, электробагажник, ДОПосвещение, подсветка порогов , присоски дверей, телефонная приблуда, не помню как она называется, Рояльный лак, расширенный топливный бак, расширенная приборка,.
    Как видите это не топ, но и не барабан.

    А теперь вопрос: Вы что хотите до аудитории донести? Что скидок более ляма на а6 не бывает? Или что?
    Далее по вашим словам: Манагер на варшавке с которым общаюсь в доверительных (насколько это возможно с продавцом) отношениях уже 5 лет, сегодня при встрече (А6 у них сейчас стоит) ответил на мой вопрос, что а6 барабан моно привод +самый низкий прайс что он помнит, был 1.650-1690. При покупке юр лицом в корпоративный парк от 10 машин и более, отдавали их по 1.5.

    У меня вопрос к Вам, вы покупали а6 барабан по обозначенной Вами выше цене или просто слышали от кого то? Ваши суждения основаны на личном опыте приобретения а6? Просто есть два вида людей с отклонениями. Одни покупают машину завышают цену перед друзьями, другие наоборот занижают чтобы показать свою ушлость и прозорливость. Возможно Вы сталкивались как раз с такими знакомыми? Ну право же, не будете же вы апеллировать слухами на форуме? ;) Но есть третьи люди, которые за свои слова отвечают и могут фотки договоров к-п авто выкладывать в доказательства своих слов, но таких обычно мало, ибо часто всем п*х*й на интернет срачи.

    Вот как то так ;).
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Все верно написали!
     
  12. Cosmo-sky

    Cosmo-sky Участник форума

    13 апр 2013
    363
    S7 4G
    Тогда цены были ниже, и скидки меньше!
     
  13. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Недопонимание в другом!
    А именно в отношении к одноклубникам и к клубу. К Вам вопросов вообще нет. Вы уже 14 лет здесь присутствуете. Вопросы к бахвальству новичка. " Новый кузов на х не нужен, я купил барабан со скидкой в лям и счастлив!" "Клал я на клуб и на клубней!"
    А как же. Естественно на личном опыте.
    На 5 с небольшим хвостиком.
    Возможна, но не на барабан!
    Значит меня нае..ли в Севере, сказав, что моя стоит 2,975. Видимо это уже была цена не по калькулятору, а продажная. И уже от продажной мне сделали скидос в 545 тыс.
    Так как у меня комплектуха не хуже Вашей. S-line нет, нет диодов, но есть нави, шторки,DVD changer, автономка с д/у, все затемняемые зеркала, камера в лобовом, ассистент дальнего и т.д.
    У меня несколько более долгие отношения с манагером, чем 5 лет.
    На тот момент мне нужна была А6, а не жалкое подобие! Цена для своих, была 1360-1380, для очень своих 1320.
    16-е колеса, кож. зам и единственная опция, подогрев передних сидух. Цена была для физиков при покупке одного авто.
    Полностью согласен! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    НУ вот и разобрались.

    Заметил что я не написал об а6 моей предыдущей дорест которая:
    Куплена была в октябре 2011 года
    3.0ТДИ
    эстроник
    Диодные фары
    4 обогрева + 4 зон климат
    Черный потолок
    Как видите почти барабан.

    Ценик на нее в лоб был 3.2. Отдали за три часа торга за 2.232.000 руб.


    ЗЫ Общался с Афоней (а.к.а LOst - местный модер и вообще знаменитость горы ;) ) на горе вчера. Он поведал (а он в теме почти всего), что летом 2014 переднеприводные барабаны а6 отдавали за 1.2 ляма, если кэшом платишь.
    Но это было очень не долго и всё смели быстро.
     
    MadMax69 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Никакой чуши тут нет, Макс все верно написал по 1300 отдавали а6с7 2моно такси идишн без эл сид, музыка без усилка и саба, без подогрева перед сид
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Я даже больше того скажу а6с7 3тфси квака по 1650 АЦС отдавал белые и чёрные, комплектация base plus+ Цвет бк и Камера заднего вида
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sayar

    sayar Живу я здесь

    9 окт 2014
    1.041
    Кировская обл.
    А6 С6 2,7 ТДИ авант ква 11г.в.
    В журнале "Авто Мир" перечислили линейку моторов: бензин 3,0-340; дизеля-2.0-204 и 3,0- 231 и 286л.с. Два последних с восьмиступенчатым гидроавтоматом.
     
  18. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Остаётся вопрос какие из этих моторов привезут в Россию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sayar

    sayar Живу я здесь

    9 окт 2014
    1.041
    Кировская обл.
    А6 С6 2,7 ТДИ авант ква 11г.в.
    Выбор не очень велик. Всего один налоговый бензиновый мотор. В свете гонений на дизеля немного странно.