"Но что-то не так...кажется, это будет катастрофа..." (Космос)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Engineer, 2 июл 2013.

  1. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    ФСБ неандертальцы ))

    оне думают кроме Роскосмоса некому эти спутники запустить будет ?

    а так засада для них конечно, мятежный Телеграм, еще и свободный интернет в любой точке земной поверхности на подходе
     
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    с учетом последних непонятных пусков это все понятно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Да мы в курсе, нам живой пример из чехии об этом постоянно напоминает.
     
    Андрик78 нравится это.
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    живой пример чего? неудачника по жизни? так вы, как граждане, имеющие гражданскую позицию, полагаю на это не очень то и ведетесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    В этом и основная беда форума, что вы "говорите за себя".
    Вы, Володя, как модератор, закрываете глаза на хамство в сторону своих оппонентов. И даже периодически хамите сами. Поэтому не летит ракета, не возвращаются сюда люди разумные. Мне очень жаль.
     
    timax нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Разумные люди обсуждают свершившиеся факты или хотя бы устойчивые тренды. Но обсуждать вбросы из телевизора -- это занятие для дебилов, меня так учили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а слышали, что разрабатываемый робот "Федор" именно таки робот-аватар? Там есть специальная система, которая на человека одевается и гораздо реже демонстрируется на том же ютубе, которая позволяет через специальную перчатку управлять руками и кистями робота.
    Пока что его предназначают для работы в космосе, на орбите. Для выполнения всяких там работа в открытом космосе [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Вы зачем оскорбляете человека? Чтобы вызвать ответную реакцию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #7649 RуслаN, 15 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2018
    Ну способы несложно нафантазировать! Ну а что,расстрелять её что ли за тупость?)

    Тебе бы к доктору сходить к настоящему.Со стороны на себя глянь! За соседскую корову как раз ты топишь.Ну а то что тебя веселит-это твой личный изврат. Удивляет другое. Путеноиды. Ты так усираешся как будто в России живешь и на своей шкуре прочувствовал. Ты колбасный эмигрант! Ты забыл? Я бы таких в правах поражал. Не нравятся "прелести" жизни на родине- будь с гражданством,но без прав.
    ********
     
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а слышали, что разрабатываемый робот "Федор" именно таки робот-аватар? Там есть специальная система, которая на человека одевается и гораздо реже демонстрируется на том же ютубе, которая позволяет через специальную перчатку управлять руками и кистями робота.
    Пока что его предназначают для работы в космосе, на орбите. Для выполнения всяких там работа в открытом космосе [​IMG]
    я не знаю, кто вас учил, мне до этого нет никакого дела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Ни слова не сказал про человека. Но задрало читать тупые простыни из телевизора, будто мы тут все без света сидим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Они не поймут. Людей имеющих мышление мало в РФ, цвет нации уничтожался, выдворялся, остались те кто имели нужные качества, востребованные в ту годину. Правда иногда и в этой среде, при тотальной отрицательной селекции, рождаются умные люди. Общество сильно противиться их росту и им стоит большого труда сохранить и приумножить свои возможности. Большинство правда уезжает. Многим просто надоедает постоянное бодание с биомассой. Когда то на форуме, было много интересных собеседников, зато теперь какое единение...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а как еще привлечь аудиторию к общению?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    в игнор поставьте и не читайте. где то еще есть форум поэтов, политиков и т.д. тут владельцы машин.
     
    dmvoloshin и Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Вы его процитировали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так может быть где то в другом месте поискать интересных то собеседников? только как они будут твою риторику воспринимать? и будут ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Можно спорить и матом крыть,но оскорблять думаю последнее дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Слух проверьте. Пока что Федор больше похож на попил бабла, особенно в сравнении с роботами Boston Dynamics
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я согласен, но снобизм зашкаливает. обрати внимание на то, кто огрызается и учит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    дочери задали доклад в школе. оттуда и знаю.
    а у американцев основная проблема была ибп. они не могли справиться с этой проблемой.
    по идее, идет гонка. интересен итог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...