Нижегородцы все сюда(часть 2)

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем Brigadier, 28 дек 2015.

  1. dyhnov80

    dyhnov80 Новичок

    28 авг 2014
    20
    Саратовская обл.
    Ауди А6 С6, седан III 3.2 FSI quattro
    Дорого времени суток, жители Нижнего Новгорода! Обращаюсь в вашу ветку вот по какому вопросу меркантильному. Искал себе приборку VDO и нашел в Нижнем, на разборке "ЕВРОАЗИЯ", по контактам находиться в "5км от Казанского шоссе, ост. Деревня Ржавка", но опасаясь кидалова или мошенничества со стороны продавца хотелось бы через вашу ветку просить помощи, в части посмотреть приборку, а если это возможно отправить в Саратов если продавец не отправляет. Естественно в долгу не останусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GoshaGT

    GoshaGT Участник форума

    17 июл 2012
    296
    Audi 80'92 B4 ABK
    Тебе насколько срочно нужна?
    Специально туда не поеду, но могу по пути заехать.
     
  3. Первопроходец

    13 июл 2012
    5
    А6 С5 2.4 165 л/с кватро 2000 год двигатель APS
    #183 Первопроходец, 14 июл 2017
    Последнее редактирование: 14 июл 2017
    Ребята добрый день!
    Подскажите земляки в чем может быть проблема. Уже кучу денег убил на все запчасти и диагностов.
    Машинка ауди а6 с5 2.4 165 кватро 2000 год АКПП двигатель APS.

    Началось все в феврале этого года. Машина перестала тянуть, кик даун практически не срабатывает, провалы при резком нажатии на педель газа. АКПП в городе переключается около 3500 оборотов, греется двигатель до 110, масло к 120. Иногда все ок и АКПП переключается в районе 2500, но когда начинает грется, опять эти траблы. Ошибок по диагностике нет. Ощущение что двигатель что то душит. Вибрация на холостых незначительная, но неприятная. Заменил ремень ГРМ - ничего не изменилось. в 93 группе 2/2, 32 группа 1 башка: 2,4/8.3 2 башка: 0,8/-1,8

    ДМРВ и лямды исправны, датчики распред валом заменил. Провода и свечи новые.

    Сегодня ездил к диагностам, ребята смотрели каким то прибором - выкручивали свечку, вкручивали туда какуюто хре...ну похожую на свечу, заводили, газовали и смотрели диаграмму, сказали что зажигание сдвинулось в раннюю сторону на обоих башках на 10-12 градусов.

    Сказали смотри метки. Сьедил посмотрел, метки стоят точно, планка встала ровно.

    Сказали возможно цепи вытянуты. При замене ремня крышки не всрывали.


    Есть у кого какие либо мысли куда копать, уже потерял всю надежду когда машина будет ездить как раньше :(
     
  4. Первопроходец

    13 июл 2012
    5
    А6 С5 2.4 165 л/с кватро 2000 год двигатель APS
    #184 Первопроходец, 14 июл 2017
    Последнее редактирование: 14 июл 2017
    Евроазия не кидок. Сам часто там по мелочи покупаю. Компания довольно серьёзная. Даже обмен делают.
     
  5. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Парни никто бодрую Б6 не продает 1.8Т ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Visusstarrr

    Visusstarrr Участник форума

    11 апр 2013
    305
    А4 B8 2.0TQ
    снимите катализатор, гляньте состояние. на двух таких были симптомы, каты заплавленые
     
  7. dyhnov80

    dyhnov80 Новичок

    28 авг 2014
    20
    Саратовская обл.
    Ауди А6 С6, седан III 3.2 FSI quattro
    Спасибо, уже не актуально. Нашел и купил приборку ближе. В Сызрани. Спасибо всем кто откликнулся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. копченный слон

    копченный слон Живу я здесь

    7 июн 2011
    1.238
    Московская обл.
    Ford S-Max, 2.5 t
    Хочу купить салон в нижнем, г.бор., на Sq5. Надо проконтролировать отправку в мск. И сам салон пощупать- что не разводилово. С меня жирный магарыч. Выручайте клубни...
     
  9. копченный слон

    копченный слон Живу я здесь

    7 июн 2011
    1.238
    Московская обл.
    Ford S-Max, 2.5 t
    Хочу купить салон в нижнем, г.бор., на Sq5. Надо проконтролировать отправку в мск. И сам салон пощупать- что не разводилово. С меня жирный магарыч. Выручайте клубни...
     
  10. ivan.podgurskiy

    ivan.podgurskiy Новичок

    13 сен 2017
    1
    Нижегородская обл.
    Доброго времени суток
    Есть вопрос к форумчанам - услугами каких сервисов пользуетесь в Нижнем Новгороде?
    Не хочется ехать в первый попавшийся, может кто посоветует
    Автомобиль Q5 1 поколения рестайл
     
  11. SGreen

    SGreen Новичок

    16 июн 2017
    84
    Саратовская обл.
    Audi A4 B7 1,8t BFB
    Доброй ночи! Может ли кто из нижегородцев мне помочь? У кого есть немного свободного времени и желания помочь клубню? Посмотреть и забрать запчасти на разборе. Все хлопоты оплачу. Спасибо.
     
  12. Mr.Bents

    Mr.Bents Живу я здесь

    31 авг 2016
    1.818
    Нижегородская обл.
    Ауди А6 С6 2007 г.в. 3,2 FSI Quattro 6AT
    Привет! В течении месяца планирую отправиться по разборкам за кузовнёй. Если готов меня ждать, то дай контакты, свяжусь перед поездкой.
     
  13. SGreen

    SGreen Новичок

    16 июн 2017
    84
    Саратовская обл.
    Audi A4 B7 1,8t BFB
    Спасибо, уже купил, нашёл человека
     
  14. Mr.Bents

    Mr.Bents Живу я здесь

    31 авг 2016
    1.818
    Нижегородская обл.
    Ауди А6 С6 2007 г.в. 3,2 FSI Quattro 6AT
    Ok
     
  15. demon.sar

    demon.sar Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.068
    Нижегородская обл.
    vag-жигуль
    Приветствуй, господа!
    Знает ли кто нибудь где в НН или окрестностях можно взять в аренду набор фиксаторов распредвалов для замены ремня ГРМ на моторе BBJ?
     
  16. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.132
    ******
  17. demon.sar

    demon.sar Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.068
    Нижегородская обл.
    vag-жигуль
    Евгений, не молчи )) впрочем наберу-ка я тебе
     
  18. maxxtro

    maxxtro Живу я здесь

    10 окт 2008
    1.574
    Нижегородская обл.
    A6С6 allroad 2008г. 3,2 + А3 2007г.в.
    так у него и есть :D:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. demon.sar

    demon.sar Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.068
    Нижегородская обл.
    vag-жигуль
    так мы поняли друг друга)
     
  20. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Привет ребят, есть свободное время или кто рядом находится? Посмотреть авто? Детально и подробно не нужно, просто развод или нет, как дела с документами и общее состояние

    https://auto.ru/cars/used/sale/1062184876-79be
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...