Неубиваемая джетта в очень хорошем состоянии

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем RailOS, 19 мар 2018.

  1. RailOS

    RailOS Завсегдатай

    19 дек 2011
    736
    Марка:
    Volkswagen
    Модель Volkswagen:
    Jetta
    Цена:
    399.999 руб.
    Пробег (км):
    110.500
    Год:
    2008
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Передний
    Цвет:
    Черный
    Двигатель (л):
    1,6
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    102
    Салон:
    Ткань
    КПП:
    МКПП
    Контактное лицо:
    Я
    Регион:
    Башкортостан респ.
    Скоро в продаже будет джетта в уникальном состоянии :
    Птс оригинал - 1 хозяин
    Куплена 9.5 лет назад и с тех пор всегда стоит в теплом гараже, выезжает только по вечерам и в выходные, под открытым небом стоит только пока ходили в магазине, на работу никогда не ездила, есть служебный автомобиль. Т. Е. Из своих 9.5 лет 9 она простояла в теплом сухом гараже. Из-за этого краска в отличном состоянии.

    Нет ни одной притертости или царапины. Ни одной аварии за все время.

    Фоток пока нет, но она просто черная. Салон приложу.

    Двигатель 1.6 BSE один из самых живучих двигателей у ВАГ, открываем гугл и ищем отзывы - таксисты на таких проезжают более 400 т. Км.

    Грм и свечи поменяны на 90т.км

    Режим езды: от дома до города 10км по трассе и в гости к родственникам тоже по трассе.(по адресу собственника в ПТС это легко проверить)
    На машине стоят родные передние колодки, которые стёрлись лишь наполовину!

    Комплектация не совсем шлак: 2х зонный климат контроль, подогрев передних сидений, розетка 220, штатная магнитола с мп3, антипробуксовка, омыватели фар

    Зимняя резина нокиан, проехала меньше 5 т. Км. Летняя хорошая мишлен примаси эйчпи, оба комплекта на дисках.

    Для проверки:
    Вин номер
    XW8ZZZ1KZ8G200322

    Да, цена конь. но и состояние общее очень хорошее.

    Продаваться будет только через 3 недели, машина находится в Нефтекамске, но можно договориться на встречу в Набережных Челнах (самолётом из Москвы 1.5 часа и 1-1.5 т.р)

    Из косяков:
    На мой взгляд сильно загажен салон.
    На лобовом есть точно сколы, возможно трещина(ездил на ней немного вчера, на глаза трещина не попала, но была метель) Фотки будут, как только доедут до мойки.
     

    Вложения:

  2. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.356
    Краснодарский край
    Audi
    Не машина а сказка :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RailOS

    RailOS Завсегдатай

    19 дек 2011
    736
    А то:D

    Если честно меня удивила цена продажи тут а4б7 с тем же мотором и коробкой. Есть видимо ценители надёжных овощей
     
  4. Motorin_Vladimi

    Motorin_Vladimi Завсегдатай

    7 фев 2008
    867
    Смоленская обл.
    Лада Веста и поло седан
    Был точно такой автомобиль. Подвеска дубовая. Мотор слабенький. Свечки не удобно менять не просто так подлесть. Понравилась коробка, чётко передачи переключать. Говорят есть разница между Российской сборкой и европейской.
    Если состояние очень хорошее , ценник нормальный.
     
    RailOS и Maksvrn нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.356
    Краснодарский край
    Audi
    Джетта в 5 кузове сборка только мексика
     
    Андрик78 и TURIST80 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Классная тачка у бати была такая и на палке, а позже на дсг обе брали новые, проблем 0.
     
    RailOS нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Мексика и калуга(skd),Европы не было
     
    Андрик78 и RуслаN нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RailOS

    RailOS Завсегдатай

    19 дек 2011
    736
    Подвеска не совсем дубовая, но зато управляемая(только нафига крутая рулёжка на моторе от газонокосилки я не знаю).
    Свечки менять неудобно, но офдилер поменял их за 700р(квитанция есть, правда пару лет назад)

    Я последнее время ищу машину себе и тестю - такого повидал... Диапазон 2011-2015 год, шлак шлаком порой. Эта вообще огонь по состоянию если сделать химчистку
     
  9. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ну и мастак ты,братец @изду в лапти обувать.:laugh:

    это за стодесять то тысяч?!

    А салон и лобовик бомжи на стоянке ушмыгали,пока хозяева аккуратно по ашану променадили?:lol:
     
    SAlexei, Sarrus и Maksvrn нравится это.
  10. makc26

    makc26 Завсегдатай

    17 ноя 2015
    506
    Ставропольский край
    CBR 1000 RR 11
    Вполне верю ТС. У меня был пассат б6, продал на пробеге 70 т.км с чем то, колодки перед стояли родные с завода , износ был чуть больше половины.
     
    BigRider нравится это.
  11. AKM87

    AKM87 Живу я здесь

    5 сен 2010
    1.385
    А8L D3;Mondeo4 tdi
    Тормоза придумали трусы. Если пробег трассовый, то могут и сто проходить.
     
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Вот оно чЁ.Следующему клиенту с пробегом меньше сотки на колодках менять не будем.Нехай железками тормозит.
     
  13. AKM87

    AKM87 Живу я здесь

    5 сен 2010
    1.385
    А8L D3;Mondeo4 tdi
    ...или коробкой
     
  14. RailOS

    RailOS Завсегдатай

    19 дек 2011
    736
    За 110 тысяч колодки не менялись, специально написал об этом чтобы был понятен режим езды этого авто.

    на лобовике снег, салон увы печаль беда, заедет на мойку, будут фото
     
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А руль накой в оплётке?)))
    Мотор хорош, но кроме надежности у него плюсов нет, Джетту он нихрена не везёт, а если ещё климат работает - так вообще овощ овощем, бесит))) тяжелая она для этого мотора, я на такой много отъездил)
    Про пробег в выходные поржал)) если только каждый выходной по 1500 км по трассе гонять))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Den318

    Den318 Участник форума

    26 янв 2008
    379
    Немецкие W12 А8
    Дорого, и не понятно за что такая цена.
     
  17. RailOS

    RailOS Завсегдатай

    19 дек 2011
    736
    я не понимаю как в такой грязи можно гонять, а ты про руль...
    мотор г.., согласен. Но когда а4 с этим мотором уходит по цене 2.0т на вариаторе это внушает надежду на нахождение того, кому нужен этот надёжный и простой овощ.

    ПРо пробег:
    Владеет 3500 дней
    Из них на выходные приходится 1000 дней - по 50(100 на выходные) - 50 т.км
    будних 2500, каждый второй день 30 км - 37т.км
    Разок в Москву - 2 т.км
    Каждый год в санаторий - 8т.км

    Вот я почти сотку расписал, 10 ушли на разную фигню
     
  18. RailOS

    RailOS Завсегдатай

    19 дек 2011
    736
    Спорить не буду, я бы себе не взял.
     
    Maksvrn нравится это.
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Нут так-то похоже. Просто у меня на год старше и пробег 118, при это авто ездит 350 дней в году))) правда, только до работы и обратно)
    Ещё минус этого мотора в городе - большой расход. У меня меньше 11,2 не было, зимой так вообще 12,8. Парадокс малообъемных моторов на тяжелых машинах- приходится крутить, чтобы хоть как-то в потоке не оставать. Под трассе да, 6,5 в среднем на 95км/ч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RailOS

    RailOS Завсегдатай

    19 дек 2011
    736
    Его на работу машина забирает, а эта в гараже.
    Про расход не знал, у него в районе 8 литров выходит, он как то замерял по чекам