1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Негативный отзыв о техцентре «Pit Line» (Пит-Лайн) на ул.Одоевского в Москве

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем s Vladimir, 17 ноя 2007.

  1. s Vladimir

    s Vladimir Новичок

    17 ноя 2007
    1
    «Pit Line» (Пит-Лайн), Одоевского, Ясенево, Москва. Негативный отзыв:

    На протяжении некоторого времени ремонтировался в техцентре Пит-Лайн в Ясенево.

    Не могу сказать о них ничего хорошего. При очередном ТО меняя воздушный фильтр двигателя, снимая крышку, поломали весь возможный крепеж, но так и не догадались снять 4-ю защелку (машина Фольксваген Пассат) и вставили фильтр криво, со свищем. Т.е. в движок попадала грязь! Шины при этом накачали в 4 атмосферы.

    До этого они доблестно, 3 раза подряд на 5 тыс.км. меняли мне колодки. Причина скрип при езде. Говорили, что колодки плохие (были оригинал, АТЕ, и Тексьер), тыкали в некую публикацию. В действительности, плохо чистили направляющие. Попал я тогда на 600 евро.

    На все претензии разводят руками, «ой, сами не знаем как получилось». Очень, очень жалею, что тогда в НАМИ на экспертизу не поехал. Таким работать с машинами вообще нельзя. Ни в коем случае не ездите в «Пит-Лайн», им даже мойку поручать не стоит (воруют)!

    Владимир.

     
  2. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    Ответ: Негативный отзыв о «Pit Line» (Пит-Лайн), Одоевского, Москва

    во избежаний недоразумений этот сервис не имеет ничего общего с Пит-Лейном (спортек АГ) который находиться на внешней стороне 47 км МКАДа, рядом с салонами (РР,вольво,мазда,форд)Major
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Ответ: Негативный отзыв о «Pit Line» (Пит-Лайн), Одоевского, Москва


    Это там где поршня потеют так что под машиной лужи масла? :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    Ответ: Негативный отзыв о «Pit Line» (Пит-Лайн), Одоевского, Москва

    точно не там
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Pano77

    Pano77 Дачник)

    22 янв 2006
    1.680
    КМЗ 58
    Ответ: Негативный отзыв о «Pit Line» (Пит-Лайн), Одоевского, Москва

    Именно в нем меня и развели:hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Пончик

    Пончик Bad e-mail

    3 мар 2005
    3.601
    A4 B6 1.8TQA 2004.
    Ответ: Негативный отзыв о «Pit Line» (Пит-Лайн), Одоевского, Москва

    Каким образом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Ответ: Негативный отзыв о «Pit Line» (Пит-Лайн), Одоевского, Москва

    Боюсь что именно там...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Pano77

    Pano77 Дачник)

    22 янв 2006
    1.680
    КМЗ 58
    Ответ: Негативный отзыв о «Pit Line» (Пит-Лайн), Одоевского, Москва

    Начну по порядку - машине нужно было большое ТО.
    Купили все абсолютно!!!
    Звоним туда - спрашиваем почем и как; говорят - 7500 все вместе... обрадовались - зря....

    Приехали сдавать; смотрят запчасти - нехватает натяжителя какого то.. зато был ссальник распредвала. говорим ну ладно - покупайте; на сервисе - недорого он стоит... мы - ладно ладно...
    когда будет готово? нам ну вобще 5 часов, а так - как дело пойдет...
    вобщем машину сдали в 9 утра, и вечером она не была готова...

    Звонят на след день - у вас крыльчатка была лопнута - мы поменяли, машина будет готова к 20:00... крыльчатка - дорого обошлась...
    приезжаем в 20:15 минут след. дня...

    Смотрим счет - 17 тысяч рублей с лишним... никакой скидки по карте АК не сделали!!! Идем к машине; заводим - сервис как горел на компе... так и дальше горит... иду спрашиваю что за фигня? он - ой, забыли; щас сделаем... сделали... спрашиваю а ссальник меняли? он - там хороший ненадо.. я спрашиваю - где тот что мы купили (300р.)? он - в машине! я - покажите! приходим - в машине естественно его нету...
    я - и где? он - щас найдем... после 10 минут ожидания принесли.. я спрашиваю - а масло; все 8 литров ушло? он - нет меньше.. я - а где оставшееся??? он - в машине нет? я - нет!!! ну вобщем еще 15 минут ждал... потом спрашиваю - а дайте ка мне запчасти все старые..
    в итоге половину не нашли!!!! но крыльчатка была.. при том трещина явно свежая.. спрашиваю че за фигня? он - так и было, у нас не могли...
    я вобщем недовольный поехал домой... на след день приезжаю на работу все номр вроде.. вечером завожу - загорается чек и двиг колбаксит жестко...
    ну вобщем опять к ним поехал.. катушка зажигания говорят.. я - до вас все хорошо было.. они - нет у нас все хорошо, у таких машин это болезнь и все дела... ну вобщем еще 1500 рублей отдал...
    больше туда ни-ни...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Дёма

    Дёма Завсегдатай

    29 апр 2006
    649
    Ответ: Негативный отзыв о «Pit Line» (Пит-Лайн), Одоевского, Москва

    Слово "сальник" пишется с одной буквой С :umnik:

    зы: извините за офф, но очень ржачно читать про замену "ссальника":rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Ответ: Негативный отзыв о «Pit Line» (Пит-Лайн), Одоевского, Москва

    Если это про тот что на МКАДе, то очень на них похоже...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Что работы нет без рекламы?
     
  12. Creative

    Creative Живу я здесь

    1 апр 2009
    1.527
    VW Touareg
    Во-во...сервис паршивый до "нельзя"... например замер компрессии на 2.8 V6 стоит 3000...нормуль? ну ладно,делать нечего,по близости всё занято было-загнал... начали мерить, мастер выбегает,с криками что у бочка охлаждения сосок отломан и он руки себе ошпарил когда снимал его,с видом что я ему ещё за руки должен... если он отломан,то как я приехал тогда туда? почему не текло?бред...всё было ок, просто кривые руки сделали дело... история долгая,но в итоге пришлось самому её собирать,приматывать на изоленту тройник чтоб до запчастей доехать... ну а 3000 они конечно взять не забыли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Руслан R11

    Руслан R11 Новичок

    31 мар 2017
    1
    Очень странно такое читать!!!!!Если Вас не устраивало обслуживание зачем туда ездили?
    Да и вообще сервис там нормальный, меня всегда устраивает и качество выполненных работ, и тем более цены.Иногда такие акции бывают, что цены на услуги просто смешные.И никогда не слышал , что бы они бокопорили!