На что менять SRX1 и менять ли ?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем The Alex, 15 мар 2015.

  1. The Alex

    The Alex Завсегдатай

    5 ноя 2007
    572
    Cadillac SRX 07г.
    Имеем кадиллак SRX 2007 г, у меня уже 4 года , вроде хочется чего- то новенького да и в принципе машина не молодеет .
    На примере SRXа расскажу, что мне в нем нравится и не нравится и соответственно чего бы хотелось от приемника.
    Нравится : относительно едет и рулится, огромный багажник( у меня 2 маленьких ребенка, т е санки, снегокаты, коляска , ватрушка наши лучшие друзья), неугоняемый и ничего с него не перли за 4 года (не страхую каско, бросаю, где попало ) , симпатичен мне внешне , есть некий налет премиума ( дерево в салоне, обтянутая кожей передняя панель, электрич 5 дверь в машине 07 г. в. и т д ) .
    Минусы : жрет бензин, налог , есть относительно дорогие запчасти ( амотр мрц 500$ Шт) .
    Хочется машину не хуже, 3 летку , бюджет до 2 млн, основной очевидный вариант на мой взгляд Эскалейд, смущает его рамность и можно ли на нем относительно активно ездить.
    Может вообще не менять , пробег 72 , езжу мало и ездить еще или вообще пока не начнет сыпаться ( в сервисе спрашивают сам ли он доехал с момента покупки :shock::D:lol:)
    Что делать ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Может годовалый Эксплорер?
     
  3. The Alex

    The Alex Завсегдатай

    5 ноя 2007
    572
    Cadillac SRX 07г.
    налёта премиума не будет :shock:
    кейлес и электрич 5 дверь будет ? брать только до 250 л с иначе хрен продашь потом ? салон только тёмный бывает ?
    можешь про него что-то рассказать ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. The Alex

    The Alex Завсегдатай

    5 ноя 2007
    572
    Cadillac SRX 07г.
    и ещё вопрос : предлагают поменяться на дизельную привозную мерин Сшку сарай 2010 с моей доплатой 150
    её тоже продать непросто будет? как думаете за сколько её можно потом скинуть ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Не расскажу. Просто на ум пришло более-менее подходящее по требованиям и бюджету.

    По коже, дереву, вентиляциям, панораме, эл.двери и пр - все возможно.

    [​IMG]
     
  6. The Alex

    The Alex Завсегдатай

    5 ноя 2007
    572
    Cadillac SRX 07г.
    честно говоря уныловато:confused:
    думаешь разумнее чем 3-4 летний эскалейд ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...