Музыка по Bluetooth

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем NikitkaU, 20 май 2013.

  1. virtuosok

    virtuosok Новичок

    16 июл 2015
    19
    Помогите, кто чем может :)
    MMI 3G+, музыка с телефона идет нормально по blutooth, а голосовая связь заикается безбожно. Раньше все работало нормально, подозреваю, что связано с обновлением прошивки. Пробовал уже на 2х разных телефонах, все-таки, наверное, в ММI проблема. Доступ в зеленое меню есть.
     
  2. ellips

    ellips Живу я здесь

    13 июн 2006
    2.464
    Московская обл.
    A6 С8 50 TDI Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NmpegAv

    NmpegAv Участник форума

    23 июн 2011
    210
    Санкт-Петербург
    Кто-нибудь себе в итоге смог сделать музыку через Bluetooth mmi3g ? есть есть такие - помогите ! если что в Спб подъехать могу
     
    cyxob нравится это.
  4. ellips

    ellips Живу я здесь

    13 июн 2006
    2.464
    Московская обл.
    A6 С8 50 TDI Q
    Сегодня пришла посылка
    Подключил , все играет
    Рекомендую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NmpegAv

    NmpegAv Участник форума

    23 июн 2011
    210
    Санкт-Петербург
    #125 NmpegAv, 30 ноя 2017
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
    Как качество звука ?
    намного хуже чем через aux?
    есть решение какое-нибудь оригинальное ? или хотя бы чтобы по качеству звука не уступало ?
    у меня сделан aux , звонки через Bluetooth работают , музыка нет .
    Прошивки никакой нет чтобы можно было активировать Bluetooth и для музыки тоже , как я понял в настройках сейчас это не сделать никак

    вот например как здесь
     
  6. NmpegAv

    NmpegAv Участник форума

    23 июн 2011
    210
    Санкт-Петербург
    Интересно , можно ли сделать mirror с телефона через wi- fi, никто не делал? предположим как на телевизоры есть адаптеры wi-fi hdmi
     
  7. NmpegAv

    NmpegAv Участник форума

    23 июн 2011
    210
    Санкт-Петербург
    Пока что так у меня , с выходом на аукс
     

    Вложения:

  8. NmpegAv

    NmpegAv Участник форума

    23 июн 2011
    210
    Санкт-Петербург
    НУ неужели все ездят с проводами ? Не верю !! Отзовитесь кто сделал себе решение с Bluetooth , только не китайское !!
     
    BR Sasha нравится это.
  9. NmpegAv

    NmpegAv Участник форума

    23 июн 2011
    210
    Санкт-Петербург
    Как определить mmi3g+ или нет ?
     

    Вложения:

  10. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    по оформлению и графике.тут обычная 3г
     
  11. NmpegAv

    NmpegAv Участник форума

    23 июн 2011
    210
    Санкт-Петербург
    #131 NmpegAv, 16 дек 2017
    Последнее редактирование: 16 дек 2017
    Получается самым лучшим вариантом сделать музыку через bluetooth на mmi 3g это поставить или это
    http://www.omerkhan.com/streaming-bluetooth-audio-from-iphone-to-audi/
    или
    http://www.viseeostore.com/products/audi/viseeo-tune2air-wma1000.html
    ????

    в чем различия между адаптерами WMA1000 ,WMA2000 и WMA3000 ????

    Через этот адаптер вся музыкальная библиотека отображается на дисплее машины? я что то в описании как то так прочитал .. а на прямую с телефона включать возможно ?
    Вот нашёл описание :

    Легкое подключение (Plug and Play)
    - Автоматическое подключение к устройству и воспроизведение музыки
    - Отображение музыкальной библиотеки устройства на дисплее автомобиля
    - Управление музыкой с руля или с мультимедийной системы автомобиля
     
  12. kvaziigor

    kvaziigor Новичок

    29 окт 2014
    31
    A5 Sb quattro 2.0
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. KROLEK

    KROLEK Участник форума

    11 мар 2015
    110
    A4/B8 2.0TFSI/Q 15
    Друзья!
    Подскажите плз, если подключать телефон для проигрывания музыки через адаптер bluetooth-AUX, то будет ли работать при этом штатный bluetooth для громкой связи?
    Т.е. играет музыка, приходит входящий звонок и что дальше? Отвечаю на него как и раньше, или совместно они не будут работать?
     
  14. mReen

    mReen Участник форума

    23 сен 2017
    153
    Великобритания
    A6 C7 3.0 TDI
    То есть, ты хочешь подключить один телефон к двум разным блютус устройствам, с разными профилями? Я так думаю, тут зависит от телефона, как он реализует подобный сценарий. Со стороны машины/адептера всё стандартно - музыка воспроизводится по одному источнику (SD/Radio/AUX), звонок по другому (BT/SIM), они не пересекаются, и могут работать одновременно.
     
  15. EasyHaler

    EasyHaler Новичок

    20 июл 2017
    72
    Литва
    Audi Q7 3.0 BUG 171kW 2008
    Audi Q7, 2008, MMI 2G.
    Возможно ли, воспроизвести музыку через блютуз ?
    Сам телевон IPHONE к машине подключен через блютуз и работает, можно звонить.
    А вот как зделоть что нажать чтоб играла музыка хотя бы с YouTube ?
     
  16. KROLEK

    KROLEK Участник форума

    11 мар 2015
    110
    A4/B8 2.0TFSI/Q 15
    ну в итоге все заработало нормально.
    музыка играет. по качеству не скажу насколько режется. попробую как-нибудь проверить с вариантом напрямую через аукс.
    если идет входящий, музыка замолкает, разговор идет через штатный блютуз ауди. когда звонок завершается, музыка сама продолжает воспроизведение.
    брал такой Адаптер Quantoom Bluetooth AUX Perfect.
    не реклама.
     
    mighty_cat нравится это.
  17. begimovs

    begimovs Новичок

    31 май 2018
    10
    Казахстан
    Audi a6 4f
    Добрый день!
    как опрежделить версию MMI?
    как все-таки можно прослушивать музыку через bluetooth?
    с учетом того что у меня стоит MMI Basic plus (кажется) это с красным монохромом в комплекте с навигацией и чейнджером на 6 cd дисков
    VIN WAUZZZ4F56N100250

    Заранее благодарю
     
  18. Sonya4na

    Sonya4na Новичок

    29 авг 2018
    6
    Украина
    2714B4DC-FA61-4667-BE5D-527386C29F23.jpeg 48899DA6-2048-4B8C-BE37-AAAF4F08582D.jpeg Прошу помощи...
    Уже много читала и понимаю что все уже нашли ответы, но вот мне никак не удаётся.
    У меня ауди а4 б8 2013 года с блютуз и навигацией. Громкая связь работает, всё ок. Как зайти в «зелёное меню» понять не могу. Музыка через телефон не воспроизводиться:( загружу фото как выглядит панель управления в машине и очень надеюсь на вашу помощь. Так же пишу вин код машины, может так можно узнать есть ли возможность подключить музыку через блютуз . Очень хочу чтоб можно было управлять на руле, переключать треки, видеть названия. WAUZZZ8K7DA248167
    К сожалению у нас в городе нет официального сервиса и дилера, не к кому обратиться. Так же в подлокотнике есть аукс. А вот в бардачке с правой стороны ничего нет, как видела есть у других.
     
    BR Sasha нравится это.
  19. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    Привет Соня) у вас урезанная мми(видимо машина с европы). музыка по блютуз скорее всего работать не будет т.к. у вас 3G basic, а не3G+
     
    legionary78 нравится это.
  20. Sonya4na

    Sonya4na Новичок

    29 авг 2018
    6
    Украина
    Спасибо, Сергей)
    Я так понимаю выход только доставлять какой-то адаптер. Чтоб музыка воспроизводилась качественно, была возможность переключения на руле, было название песен и чтоб музыка отключалась при звонке, я так понимаю подойдёт только дорогой адаптер tune2air? Или может есть что-то дешевле? Или может есть возможность поехать в другой город к дилеру и перепрошить как-то систему до более новой?