Мужики, какую верхнюю одежду зимой носите!?

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Алексей Михалыч, 22 ноя 2011.

  1. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Короче сегодня гулял по магазинам и искал какую-нить куртку на зиму... что-то совсем какой-то понос продается... как куртки, типа пуховиков и тому подобных, так и классические дубленки и пальто.... Что ж случилось то? Может я такой превереда или реально фигню делать начали?

    Поделитесь кто что носит зимой! :hi:

    Мне к примеру всегда нравились пуховики легкие и короткие... прошлый сезон носил куртку адидасовскую длинную....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Пальто, пуховик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    пуховик, куртка.
     
  4. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Короткий легкий плащевый пуховик Лагерфельд, более теплый и длинный кожаный Риттер с воротником из енота, дубленка по бедрам " под костюм " с воротником из норки, но это на морозы. На погоду до -5С, полупальто под костюм, несколько курток. Если не в " полях" то особо утепляться не надо. Длинная дубленка, пара пуховиков и бушлат списаны на дачу.
    В выходные " спортивные " зимние комплекты от Коламбиии и ССМ.
    Свитера- джемперы на все случаи жизни
     
  5. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    [​IMG]


    Вот тут решил Аляску может приглядеть? Какие есть хорошие? Где искать то?)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Сегодня смотрел как раз "легкие" пуховики, Tommy был прикольный, но зараза широковат чтоли... а так мне как раз всегда легкая, но теплая одежда нравилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Есть сеть магазинов Леди энд Джентельмен , в крупных торговых центрах, есть интересные экземпляры и вполне приличные , купил там в прошлый сезон 3 единицы на зиму . Ценник вменяемый
     
  8. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Видел сегодня такой... но вроде даже не зашел.... обращу в следующий раз внимание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    У меня парняга в зал ходит, прикупил где то в Москве, пуховик джинсовый
    Знаешь мне очень понравился, над будет у него спросить где покупал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Джинсовый кстати тема :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dragon 7

    Dragon 7 Участник форума

    1 июл 2011
    182
    А4/В6
    Обычно пуховики .И короткие и средней длины.
    В машине удобнее короткий, его снять быстрее(на светофоре), когда прогреется салон!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Подпишусь...
     
  13. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ну да, мне тоже очень понравился :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tyumenec

    tyumenec Участник форума

    10 дек 2010
    267
    Q7 4,2 TDI 09г.
    Пуховик легкий, короткий Columbia это до -20, а на прохладней теплый пуховик до бедра. Ношу легкий практически всю зиму, т.к. большенство времени находишся в машине.
     
  15. maxxtro

    maxxtro Живу я здесь

    10 окт 2008
    1.574
    Нижегородская обл.
    A6С6 allroad 2008г. 3,2 + А3 2007г.в.
    Обычно, спортивные куртки. С костюмом дубленка...
    В машине езжу в футболке :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #16 RуслаN, 23 ноя 2011
    Последнее редактирование: 23 ноя 2011
    Короткий пуховик.Если не оч холодно,то утепленную куртку "милитари" с капюшоном.Проблема одеть что то поверх дресскода(что бы нелепо не выглядеть и в машине удобно).Последнее время в офисе сижу.
     
  17. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    тож присматриваюсь на зиму.

    Вот эта куртка понравилась...
    http://www.sudar.su/z_verh_Garsiya.htm
    Правда в реале выглядит получше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Леш, вот:

    солидно, стильно, современно...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 1AS

    1AS Новичок

    19 ноя 2011
    45
    A3/8L 1.8 02
    ТШ последнее время куртками чет не особо радует если чесна...
    в 2004м гдето была у меня парка шикарная ТШ на нее что то похожее уже нету у них..

    на эту зиму у меня вот
    [​IMG]
    Аддикт 1965 парка что типа 2 в одном
    отдельно можно и подстежку таскать и также саму парку и то и то стайлово в принципе)

    зы адидас орижинал в этом году парку сделали норм но цена кусача да и попсовой будет очень
     
  20. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    кста, на прошлой неделе там была скидка -30 на всё, прикупил зимний кожаный пуховик)) да и ваще магазинчик в порядке, рубашки, брюки риттер, етерна и др, верхняя одежда:nod:
    на работу обычно в дубленке, если холодно..
    на выхи двойная куртка umbro
    зимой всё ношу, чтоб задницу прикрывало:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...