Мотосервисы

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем Pahan21, 23 апр 2016.

  1. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    Всем привет. В преддверии сезона многим нужно маслице поменять и тп.
    Предлагаю тут обсудить мотосервисы.

    Сам я гайки не люблю крутить или руки не из того места растут... максимум, что последнее время делал своими руками. На авто воздушный и салонный фильтры поменял, а на моте только воздушный :)
    В общем катаюсь, а саночки не вожу, но не про это разговор.

    Машину я обслуживаю обычно в ол фор ауди и привык, что за мои деньги ко мне нормально относятся и все делают хорошо и быстро. Для мотика (honda vtx 1800) сервис не нашел.
    Я сам из МО, горд Фрязино. Есть тут клуб мото инвейшонс, при нем сервис, где работает один слесарь Радик. Радика я трезвым ни разу не видел. Так же на предыдущем моте (кавасаки вулкан 1600) вышеуказанный Радик не смог выявить ступичный подшипник, в котором осталось 3-4 шарика и который мог заклинить в любой момент.
    Ну в целом, там больше тусовка для своих, где шашлыки жарят и пьют преимущественно.

    Далее нашел сервис профмото на электрозаводской. В прошлом году мне одну мелкую неисправность быстро починили.
    В этом году отвез мот на эвакуаторе тк не заводился после зимней спячки. Отвез я мот в воскресенье 10.04
    Сегодня суббота 23.04, судя по разговору с приемщиком, я понял, что к моту не прикасались пока.

    В прошлом году так же звонил в мистермото и менял там свечи, но там постоянно очереди.


    Посоветуйте нормальный сервис, желательно на востоке, но не принципиально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s.kets

    s.kets Живу я здесь

    26 мар 2008
    1.072
    А4 В6 1.8Т
    В "Зените"(м.Сокольники) ,внизу ребята сидели.Ребята адекватные.Веселые точно.)))
     
  3. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Могу посоветовать моторемонт.ру
    Многие друзья там обслуживаются и ремонтируются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Там много ребят сидит. И в основном они по вело-скуторотематике. Как найти тех самых веселых?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s.kets

    s.kets Живу я здесь

    26 мар 2008
    1.072
    А4 В6 1.8Т
    Вечером телефон скину.
     
  6. Кенгуру

    Кенгуру Живу я здесь

    20 янв 2005
    1.561
    Москва
    Prado+R1200GS
    Мы на м.Партизанская или ш.Энтузиастов сидим.
    Феанор уже все написал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    Забирал мот в профмото. Делали 2 недели.
    Спрашиваю:
    - почему вы 2 недели делали работу, которую можно за 1 день сделать
    - вот они причина (показывает на стоянке куча ментовских BMW)

    Не внесли в прайс новый аккум за 4500, позвонили через час, попросили доплатить. Я не люблю людей на деньги кидать, но в этой ситуации очень хотелось. Вернулся.

    В итоге одну проблему не смогли диагностировать и не решили.
    Еще одну проблему по электрике диагностировали, деньги взяли, но оказалось, что не решили.

    ППЦ, а не сервис этот профмото. Ни кому не рекомендую даже в крайнем случае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кенгуру

    Кенгуру Живу я здесь

    20 янв 2005
    1.561
    Москва
    Prado+R1200GS
    Привози. VTX техника знакомая. Сделаем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    Хорошо.
    На данный момент критических проблем с мотом нет, в течении сезона заеду обязательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...