Blondin1981 - не мошенник!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Kris_4.2_quattro, 6 ноя 2017.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.758
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Если изначально не рабочая,покупатель должен быть к этому готов,ибо деталь б\у.
    Гарантию на агрегаты обычно дают когда сами ставят,а то купил двигатель,коробку увёз их,а что ты с ними делал дальше не известно,почему продавец должен давать гарантию на деталь,судьба которой ему не известна.:shock:
     
    MadMax69 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kris_4.2_quattro

    Kris_4.2_quattro Заблокирован

    31 окт 2015
    2.037
    Москва
    S4 b5/S4 b8\RS6c5
    #42 Kris_4.2_quattro, 8 ноя 2017
    Последнее редактирование: 8 ноя 2017
    Что может случиться с КПП во время ее перевозки это первое!?
    Второе , что может случиться с КПП если люди это делали ставили и это ездит ???!!!
    И потом если продавец продаёт агрегат в неизвестном ему состоянии то и цена должна быть за «агрегат в неизвестном состоянии» а не как за полностью исправный “мамой клянусь!!!»

    Если я покупал у Руслана КПП в неизвестном состоянии то и претензий к нему нет , т.к цена в 10 тысяч рублей за целый торсен в полне вменяема а все остальное это просто в бонус! Тут же продавец уверял что это комплект готовый под установку вот тебе все что нужно все поедет !!
    Только ни что никуда и с места не сдвинулось ... кроме вторичного вала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. zloi_bot

    zloi_bot Вечная память....

    6 июл 2011
    1.102
    quattro ultra
    Поймите НИКТО и НИЧЕГО Вам не должен в этой жизни-это единственный подход который сбережёт Вам нервы и деньги. Во всех остальных случаях происходят вышеописанные Вами неприятности. Пару лет назад у знакомого прямо идентичная была история только с двигателем. Кстати и С-гараж в качестве одного из персонажей (положительный) тоже присутствовал.
     
    San4oo нравится это.
  4. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Да,да, помню эту историю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zloi_bot

    zloi_bot Вечная память....

    6 июл 2011
    1.102
    quattro ultra
    Но он кстати никого не обвинял в том что его "развели" а просто мужественно слил перекупам "так как есть" и купил другую тачку (не колечки)))
     
    Kris_4.2_quattro нравится это.
  6. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    да вообще пофиг,я бы даже сказал что лучше..одно непонятно-че сразу у Стаса не заказал,привез бы он тебе коробку..и кстати со слов тс ставили механику с автоматным карданом..это как? кто ставил ? Стас? или вы ,а потом когда въе...бало поехали в сы-гараж..? как вообще умудрились поставить кардан по длине на 5 см больше чем надо..
     
  7. Kris_4.2_quattro

    Kris_4.2_quattro Заблокирован

    31 окт 2015
    2.037
    Москва
    S4 b5/S4 b8\RS6c5
    #47 Kris_4.2_quattro, 10 ноя 2017
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
    Не забываем 5hp24 и Коробас с понижайкой одной длинны!! Кардан встал болтОн без каких либо усилий щас Коробас с понижайкой снят и 5Hp24 сегодня поставлю их рядом и замерю длинны коробок!
    машина даже ни сантиметра не проехала!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    сорри не увидел что коробка с понижайкой..
     
  9. Kris_4.2_quattro

    Kris_4.2_quattro Заблокирован

    31 окт 2015
    2.037
    Москва
    S4 b5/S4 b8\RS6c5
    Вот кстати кардан который стоял в купе с автоматом 5hp24 который подошёл болт он к коробке с понижающейпередачей

    pic.jpeg
    щас естественно стоит мкпп без понижающей передачи с другим карданом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ЛегкийНаПодъем

    14 ноя 2017
    6
    Москва
    audi
    Всегда действую по принципу: подвел - больше не обращусь никогда. За исключением предыдущего хорошего сотрудничества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Blondin1981

    Blondin1981 Живу я здесь

    21 июл 2011
    1.406
    Allroad 2,5Q, 2000
    #51 Blondin1981, 12 фев 2018
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
    Всем ПРИВЕТ ! только сегодня узнал что кого то кинул !
    Спасибо за Ссылку на тему !!! по порядку
    Всем привет эта тема создаётся не случайно а именно в связи с тем что около двух месяцев назад я начал искать Свап комплект кватро-мешалки для s6c5 откликнулись многие в том числе Blondin1981 заманил небольшим пробегом и деталями без пробега и что якобы Коробас из Англии показал какие-то фото якобы праворукий Аллроад созванивались много раз ,и наконец в ночь я выехал к нему из мск в Минск дабы избежать какой либо кидаловы ! Он знал о том что мы выехали и ориентировались на 12-13 часов дня по указанному адресу, !!!
    Тебе сказали что в Воскресенье не работаем !!!! Но ты позвонил в субботу и вечером и сказал что выезжаешь - А Я что сказал тебе - Я за городом под Витебском - Все честно без обмана !!! и Буду не раньше чем после обеда !!! Сразу с деревни к тебе так было ????
     
  12. Blondin1981

    Blondin1981 Живу я здесь

    21 июл 2011
    1.406
    Allroad 2,5Q, 2000
    Про лапу согласен есть косяк сломано ушко сказал что вышлю потом, хотел как лучше найдем хорошую левую целую и вышлим, не нашли,
     
  13. Blondin1981

    Blondin1981 Живу я здесь

    21 июл 2011
    1.406
    Allroad 2,5Q, 2000
    А теперь по свапу, Ты сам захотел такой комплект, фото ты видел что это с олрроуда все с блоками и деталями и т.д. НО только с 2,5 дизеля, ты захотел его поставить в другую машину, я с тобой три дня разговаривал по телефону, напиши ЧЕСТНО что было,
    Все детали были с оригинальными номерами - Я тебе сказал чтоб ты потом проверели их на ETKE - так было ????
    Кардан 4Z7521101P - под МКПП олроуд с понижайкой, полуоси все с наклейкой, блоки все с наклейками, кулиса деревянная с кнопкой и номера на палке 4Z7 - Все правельно ???
     
  14. Blondin1981

    Blondin1981 Живу я здесь

    21 июл 2011
    1.406
    Allroad 2,5Q, 2000
    #54 Blondin1981, 12 фев 2018
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
    Эти детали ты взял ???
     

    Вложения:

    • 1.jpeg
      1.jpeg
      Размер файла:
      95,3 КБ
      Просмотров:
      35
    • 2.jpeg
      2.jpeg
      Размер файла:
      96,9 КБ
      Просмотров:
      34
    • 3.jpeg
      3.jpeg
      Размер файла:
      93,4 КБ
      Просмотров:
      34
    • 4.jpeg
      4.jpeg
      Размер файла:
      94,5 КБ
      Просмотров:
      33
    • 5.jpeg
      5.jpeg
      Размер файла:
      96,9 КБ
      Просмотров:
      35
  15. Blondin1981

    Blondin1981 Живу я здесь

    21 июл 2011
    1.406
    Allroad 2,5Q, 2000
    Уважаемые Участники Клуба - я ни кого не хотел кидать и не кидал здесь,
    Пользователь Kris_4.2_quattro - Сначало пытался этот комплект перепродать за 90,000 руб, (если не измняет память)
    На вопросы по сборке что ты ответил ? - а я помню что ты даже не собирал эту машину, (маховик какой?, лапы какие под МКПП)
    По каталогу - ETKE еще пару деталей нужно было докупить, что все это всунуть туда, я тебе сказал что это на олроуд - дальнейшие действия за свой счет, по телефону я тебе сказал - Вышли фото моего кардана с номером - до сих пор жду, а тут кричишь что короткий
    Я не несу ответственности по сборки машины на которую эти детали не ставили, любая переделка только по оригиналу
    Если хочешь провести эксперименты ради бога только за свой счет, почему я должен нести ответственность ?
     
    disperado777 и Adb_83 нравится это.
  16. Blondin1981

    Blondin1981 Живу я здесь

    21 июл 2011
    1.406
    Allroad 2,5Q, 2000
    За которую Blondin1981 обещал компенсировать 2000р так и не компенсировал !
    Тебе сказали вышли обратно и номер карты для оплаты (за компенсации) - и что ??? ты выслал ???
     
  17. Blondin1981

    Blondin1981 Живу я здесь

    21 июл 2011
    1.406
    Allroad 2,5Q, 2000
    4B3399313C - вот твой номер подрамника под мотор,
    4B3399114F - лапа на МКПП под коробку 01E (на олроуде своя)
    4B3399113F - лапа на МКПП под коробку 01E (на олроуде своя)
    4B0521106E - номер кардана под коробку 01E на мотор AQJ (2000 г. S6)
    4B3521101E - номер кардана под АКПП 5HP-24 - Твой кардан с автомата,
    Кардан под понижайку меньше по длине, так как коробка длиннее за счет понижайки,
    Тебе сказали что мы так машины не собираем, ты САМ захотел всунуть в V8 все по заводу, или за свой счет без претензий !!!
    Напрашивается вопрос - что ты собирал ?
    Я комплектами занимаюсь лет 7,
    Без Предварительной подготовки и проверки запчастей по ЕТКЕ ничего не собираю !!!! Это правило ! Я думал что ты все знаешь как собирать и вопросов не появится,
     
  18. Blondin1981

    Blondin1981 Живу я здесь

    21 июл 2011
    1.406
    Allroad 2,5Q, 2000
    То есть можно сделать вывод - на клубе можно продавать конченые запчасти и всякий хлам и за это ничего не будет?! Вина будет на покупателе.
    Я тебе с первого звонка сказал что там не все так просто, я такие машины не делал, "колхозить" не буду - а твой довод я хочу поставить , потом не ной что что то развалилось и пошло не так, я у тебя 5 раз спросил какой маховик??? на сколько болтов ??? а по факту ты сам ничего не собирал
     
  19. Blondin1981

    Blondin1981 Живу я здесь

    21 июл 2011
    1.406
    Allroad 2,5Q, 2000
    Пусть блокируют ! Гнида больше потеряет ! А я в свою очередь распространю это по всей сети !!! И с пострадавшими от него готов объединиться и прокатиться до его гаража и постучать ему этой коробкой по голове
    В том и дело что оказывается только тебя и кинули, ты ЧЕСТНО все расскажи, ЧТО мне рассказывал про свое московское КИДАЛОВО !!! по факту вернуть я написал дай номер карты сбербанка - ОН не ДАЛ !
     
  20. Blondin1981

    Blondin1981 Живу я здесь

    21 июл 2011
    1.406
    Allroad 2,5Q, 2000
    Щя почитаю. Знаю его лично.

    упд:

    помог мне оч сильно этот человек.
    поэтому гнилым бы я уж точно его не называл.

    запчасти БУ кот в мешке , вот видимо и он встрял.

    Спасибо !!!!
    Бывает и запчасти плохие !!! Просто когда я начал задавать вопросы что собираем какой год что за маховик ставим и так далее тут не все ясно стало, начал просить фото что не подходит и так далее ответов нет !