Q7 4L "Место встречи изменить нельзя" - время/дата/место (часть 2)

Тема в разделе "4L", создана пользователем Lelik707, 9 мар 2012.

  1. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Я уже писал про шильдик Ауди-Клуба и реакцию на него ГИБДД - потенциальный нарушитель ПДД :( . В приложению к приказу по министерству написано.
    У меня шильдик висит!! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Вот Приложение к приказу:

    image.jpeg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MaiklR1973

    MaiklR1973 Живу я здесь

    6 сен 2014
    3.565
    Q7 3.0 CRCA 13г. BTR 08г. BUG 06г.
    Когда на охоту едешь-нарушаешь?
     
  4. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Не!!
    Когда еду - ничего не нарушаю!!
    А когда на место приеду - ....не скажу :) !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    шильдики ауди клуба или чисто ку7 ? по мне так деление на отдельные марки вообще не очень верно. прикинь как плохо владельцам ауди а2 :))) они в красную книгу занесены))
    А флаг у Татьяны есть :)
     
    Амико нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Вроде черным по белому написано: " Ауди клуб"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MaiklR1973

    MaiklR1973 Живу я здесь

    6 сен 2014
    3.565
    Q7 3.0 CRCA 13г. BTR 08г. BUG 06г.
    Надо красавице позвонить значит!
     
  8. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    да написано вижу. но как показала практика а5 клуб олроад клуб, тт клуб и понеслась)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.168
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI
    4х4 слабо видимо найти :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Александр-047

    Александр-047 Новичок

    22 авг 2016
    2
    Всем привет
    слегка обновился и стал собственником автомобиля Audi Q7 4.2 TDI
    до это был автомобиль Hover H5
    это конечно далеко не немец, но есть многие НО...

    так вот,
    смотрю с выездами на природу у Вас как - то (в общем пока не понял)

    ПРЕДЛАГАЮ
    являясь одним из организаторов внедорожных соревнований Hover club-a
    поучаствовать в нашем мероприятии

    Организационный состав «Ховер Клуба» - клуб владельцев полноприводных китайских автомобилей, приглашает Вас принять участие 8 октября 2016 г.
    в автомобильном биатлоне «СКОРОСТНАЯ РИКША – 2016». На территории городского округа «г.Балашиха».
    Соревнования проводятся с целью укрепления практики управления и совершенствование навыков вождения автомобилем с колесной формулой 4х4,
    а так же преодоления различных препятствий в сложных дорожных условиях.
    Мероприятие носит культурно-досуговый характер.
    Заезды автомобилей планируются в двух категориях.
    Стандартные и подготовленные автомобили.
    С полной программой мероприятия и о порядке проведения, Вы можете ознакомиться у нас на форуме.

    http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=46306

    на своей машине трассу всю проехал, это так для экскурса, главное умение - ВОЖДЕНИЕ
     
  11. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Приезд Михаила MaiklR1973 в Красноярск ..... Ко мне в гости!!

    IMG_4268.JPG
     
    Gaft, Kondor48, MAYER-M и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MaiklR1973

    MaiklR1973 Живу я здесь

    6 сен 2014
    3.565
    Q7 3.0 CRCA 13г. BTR 08г. BUG 06г.
  13. MaiklR1973

    MaiklR1973 Живу я здесь

    6 сен 2014
    3.565
    Q7 3.0 CRCA 13г. BTR 08г. BUG 06г.
    БЕГИмот всем клубням привет передает, занятой правда сильно. Как мог меня развлекал-даже когда москвичи с проверками приехали -не забыл о госте и организовал экскурсию по доступным и красивым местам (личный водитель-это не только водитель, но и друг!)
     
  14. pahasaper

    pahasaper Завсегдатай

    28 июл 2012
    530
    Q7 3.0TDI 07г.
    :laughter::laughter::laughter: Не знаю как Вам, но мне обидно, что Ауди Клуб идет после клубов ВАЗ и Лада :laughter::laughter::laughter:
    И почему тут нет БМВ?
     
  15. pahasaper

    pahasaper Завсегдатай

    28 июл 2012
    530
    Q7 3.0TDI 07г.
    Вчера видела Ку7 цвета хакки с номером 03 на борту, но не успела сообразить посигналить и высказать свое восхищение таким дизайнерским решением, и проехала мимо(((( Если вдруг владелец этой красавицы появляется здесь, то хочу сказать, что внешний вид Вашей Ку очень понравился!!!! Смело, оригинально и очень красиво!!!!! Я в восторге! :thumbs_up::thumbs_up::thumbs_up:
     
  16. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Тут конечно дело вкуса и цветта,но не могли бы вы по подробней описать то что выдели и точно выдели или показалось,надеюсь что видели... Понял только "цвета хакки",это медицинский термен или цвет такой?Ну и что за 03 на борту,случайно не реклама АМИКО? ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.008
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Амико, цвет хатки это цвет армейский зелёный но с определённым оттенком)))
     
  18. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Я так и подумал,но 03 причем тут?Блин это если как на хамере делают,если так на Q7 сделано,нужно владельца в Сирию отправить,а машину разобрать и в помошь соклубникам...Что за фуфломицин машину уродовать!?!?!?!,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. pahasaper

    pahasaper Завсегдатай

    28 июл 2012
    530
    Q7 3.0TDI 07г.
    Не знаю, конечно, что там с хаммерами делают и за что таких владельцев в Сирию - тоже не знаю. Возможно, я чего-то не знаю и не понимаю.:shock: На той машине на водительской двери было нанесено 03 - в стиле номеров на форме игроков американского футбола. А на счет значения этой цифры точно ничего сказать не могу, это сможет сделать только сам владелец. Но что касается меня, то "03" - это номер скорой помощи, может там глав.врач за рулем???)))) На счет цвета машины, мне кажется, что родной цвет того авто - это "цвет доллара", и владелец просто обновил внешний вид, покрасив авто жидкой резиной в похожий цвет, чтобы не было проблем с документами. Возможно, я рассуждаю очень просто, но я - не любитель загадок в стиле "кода Да Винчи", поэтому и не ищу нигде тайные знаки и смысл.
    У всех вкусы разные, но на мой взгляд, такая подача авто, сделала ее очень брутальной. Повторюсь, сужу только визуальный эффект от машины. А если это все вместе что-то значит и не очень хорошее (судя по бурной реакции Амико), то извините меня, я никого не хотела обидеть и не хотела задеть ничьи чувства!!!!
     
    Амико нравится это.
  20. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Ну ты Настя и речь тодкнуля,чуть не прослезился,все прям так от души написано! Well done!!!!:thumbup::thumbup::thumbup::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...