Мешало ли вам когда нибудь наличие Ауди в вашей жизни?

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Олеся-81, 1 сен 2015.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Скорее в поршнях!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Полный бред!!!!!!!!!!!
    Можно всю жизнь учиться и не научиться!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Всё от Бога!
     
  4. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Истину глаголишь! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Да,а ещё он со мной разговаривает,ну Бог .
     
  6. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Это шизофрения! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Не завидуйте!
     
  8. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    мешало всегда, т.к. не позволяет объективно рассмотреть покупку иной марки авто((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Можно
    в основном, все же учатся...
    Я имела в виду навыки вождения, которые отрабатываются до автоматизма со временем

    ПС. чуть не убилась вчера. Какой-то псих решил развернуться через разрыв в разделительной полосе. Не уверена, что успела бы среагировать, случись такое на первом году вождения...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Нельзя!

    Не отрабатываются! Если дано, то будешь ездить сразу, если не дано, то и через 50 лет стажа не сможешь!
    Естественно, что при дано, с годами качество будет улучшаться. но если не дано, то можешь вообще из машины не вылезать и ничего не изменится!
     
    Solly67 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Талант, конечно, не у всех есть
    но для того, чтобы безопасно ездить, талант иметь необязательно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    ЕНто спорный вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.783
    А почему он псих то?
    Макс Вам правильно всё написал.
    А вот Вам ещё совет (уверен, не помешает судя по тому, что Вы тут говорите): на дороге, надо думать не только за себя, но и за других, тогда на таких психов внимания обращать не будете. А для этого одного навыка мало. Может Макс и переборщил с талантом, но чувство опасности должно быть. Рулить большого ума не надо, рулить надо грамотно, чего к сожалению бабы редко умеют. Склад ума другой. А на интуиции тут не выйдешь.
     
  14. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Левого поворота там нет, висит знак и разметка соответствующая.
    Дело не в этом. Сомнение в адекватности водителя вызывает то, что чуть дальше километра есть нормальный поворот налево и, вообще, разд.полоса широкая, можно было на ней хоть до утра "окошка" ждать, а не выскакивать на дорогу. Думать "за других" уже времени не оставалось, да и за себя тоже...
    Чем чувство опасности, которое должно быть, отличается от интуиции?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.783
    Какой знак, какая разметка???

    А Вы ему бы об этом сказали, может он первый раз на этой дороге.

    Интуиция, это чувство, которое как правило развито у небольшого количества людей. Чаще таким чувством обладают матери, влюблённые, люди искусства. Включается по озарению, то есть редко. Чувство опасности наоборот, опирается на логику и включено всегда (у нормальных людей), оно и помогает просчитать ситуацию чуть дальше, как бы забегая в будущее на несколько секунд.
     
  16. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    #116 MadMax69, 4 сен 2015
    Последнее редактирование: 4 сен 2015
    В этой теме, не я первый сказал о таланте. Первой была " Бутылка шампанского "!!!! :lol: А она как бЭ, судя по профилю, женского рода племени! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Порожняк один,где конструктив?

    Реально,не на словах и в головном мозге Графа, в жизни человеческой езда на велобайке-когда рискуешь своей пятой точкой во всех смыслах игривых.

    Помню было время,я на лесапеде по Мск по дорогам общего пользования рассекал,было весело и жопа не пострадала ни разу!

    Вот уж когда научаешься оценивать ситуацию,понимать хитросплетения трафика и ход мыслей участников оргии.

    Кстати,у меня есть знакомые особи-велосипедистки( профи кросс-кантрийные и шоссейные) водят автомобили лучше мужчинок ,ещё и на мото жарят!

    Так шта фсе на байк,там у женщин ещё и эротическими переживаниями подкрепляются навыки вождения-до смерти!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Знак 4.1.1 "Движение прямо"
    Номер разметки 1.1. "Сплошная линия разметки"

    Спасибо за разъяснение :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Вот сейчас в МСК попа может пострадать
    машин все больше и велосипедистов все больше вижу на дорогах, и практически все пересекают проезжую часть на своем ТС
    На всякий случай, если что, водитель а/м виноват не будет, так как велосипедист пешеходом не является
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Продолжайте обвинять пустоту вселенскую во всех своих бедах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...