Mercedes-Benz С-coupe 2015

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Susanin30, 13 авг 2015.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Потрясающе. Отдать гарантийный премиальный агрегат в гаражи чинить.
    Я бы дилерства сразу лишал за такое... хотя может Мерс наш и не мерс вообще?
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это дилер ? Они её по гарантии поменять были обязаны, они не ремонтируются у дилеров. Даже не вздумайте брать обратно ремонтную.
    И запомните, машина не может стоять в ремонте у дилера больше 45 дней, а если простояла 30 дней, то уже можно ставить вопрос о возврате денежных средств за автомобиль. У меня Ягуар с такой же проблемой простоял в Мажоре 41 день, выехал, проехал 25км и встал, в итоге вернули все деньги за автомобиль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    О чем я и говорю. ОД. Друг настаивает чтобы вернули полную стоимость машины, пока отказывают.
    Ps с ягуаром ХF тоже судились в свое время, другой приятель, мотор накрылся, но дело проиграл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Зря он через суд РФ это делал, нужно было в сам Ягуар, в европейский офис писать. Составлять с юристом претензию, переводить на английский, подкалывать з/н и переписку с Московским представительством, и все отправлять туда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Вы знаете, я не юрист вообще ничего в этом не понимаю, в подобной ситуации сам не был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...