Реклама Melkon+Ratkov-расширенная диагностика ,индивидуальный чип-тюнинг и ремонт VAG

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Melkon&Ratkov, 26 фев 2014.

  1. aurum610

    aurum610 Живу я здесь

    2 авг 2010
    1.385
    SQ5 style 3.0TDI (была)
    Вы угадали! Город only. Средняя скорость по 2-му БК - 25 км/час.
    Самое страшное было в трубке. На остальном тоже налёт, но после чистки машина ожила, значит всё было не зря!

    Вообще, если бы у меня не было чипа, я бы с удовольствием чикнул EGR и коллектора у Петра и плевать мне хотелось на экологию после того как прокатишься за дымящим МАЗ-ом или автобусом. Уж они-то за день выбрасывают столько сажи, оксидов углерода и прочего, что мне за полгода не нажечь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.207
    Московская обл.
    Audi
    Партнеры клуба мы давно . По дизелям мы занимаемся исключительно VAG с системами управления Bosch EDC.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. aurum610

    aurum610 Живу я здесь

    2 авг 2010
    1.385
    SQ5 style 3.0TDI (была)
    Спасибо, очень приятно слышать! Это уже заслуга других очень хороших специалистов по внешнему тюнингу...:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Продублирую:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.207
    Московская обл.
    Audi
    Работаем . Чуть позже будет информация полная по опциям на 2.0CR с UDS блоками . Позвони Петру он точнее раскажет .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BBJ Power

    BBJ Power Завсегдатай

    15 авг 2012
    540
    A6/C6 3.0 BBJ 05г.
    Парни,а bbj посмотрите?Проблем нет,но хотелось бы обезопасить себя от внезапных проблем.Да и просто после осмотра такими спецами легче становится:beer:
    Почистил бы вкг и кой чо по мелочи еще.
     
  7. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.207
    Московская обл.
    Audi
    Без проблем.
    Позвони Владу по телефону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BBJ Power

    BBJ Power Завсегдатай

    15 авг 2012
    540
    A6/C6 3.0 BBJ 05г.
    Спасибо!Наберу!
     
  9. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Посмотрим не вопрос .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Спасибо. Как появится возможность в ваши края попасть, буду с вами связываться. Так как, кому еще доверить диагностику этого дизеля, даже не знаю:shock: Так то никаких проблем, но состояние "здоровья" знать желательно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr.Gold

    Mr.Gold Завсегдатай

    1 авг 2011
    841
    in progress
    скажите , а раскоксовывающюю жидкость какую использовали ??:hi:
     
  12. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    wynns :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr.Gold

    Mr.Gold Завсегдатай

    1 авг 2011
    841
    in progress
    [​IMG] :confused::confused: такой ?
     
  14. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.207
    Московская обл.
    Audi
    Нет для бензиновых инжекторных моторов

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr.Gold

    Mr.Gold Завсегдатай

    1 авг 2011
    841
    in progress
    раскажите пожалуйста процесс о4истки впуска..есть ли какойто мануал , или ваши советы ,если коне4но можите поделится такой информацией. понимаю 4то ето ваш хлеб. может какиенибуть советы как 2.5 АКЕ разкоксовать впуск.
     
  16. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Это ноу-хау Петра. Процедура очень кропотливая и долгая . Расписывать ее смысла не вижу хотя если он захочет и найдет время, то может быть опишет .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Это словами невозможно описать.
    Особенно вращение двигателя с жидкостью в цилиндрах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Санек74

    Санек74 Завсегдатай

    15 окт 2010
    663
    пешеход
    Добрый день, сломалась шестерня в приводе клапана EGR. Стою на распутье, купить новый или удалить его навсегда. Замена в моём случае оптимальный вариант 7.8 рубля и готово, а вот заглушить грамотно в нашем колхозе нет возможности, ехать к вам 500 км. Посоветуйте как поступить. Во сколько денег мне обойдётся ваши услуги по удалению клапана со всеми вытекающими и что включает в себя процедура отключения.
    Ауди А4 В7 2005 г.в. по VIN 2006 модельный год, 2.0 TDI двигатель BLB, вариатор, по VIN без сажевого фильтра всё стоит стоковое.
    Заранее спасибо.
     
  19. GK444

    GK444 Новичок

    20 мар 2014
    39
    А4/B6 1,8 TQ 03г.
    Ребят, когда к вам на диагностику можно записаться и цеена вопроса? Ауди а4 8е 1,8т авант кватро 2003 год. Нужно комплексный подход, ибо машину только купил. Спасибо заранее
     
  20. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Отписал в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...