Реклама Melkon+Ratkov-расширенная диагностика ,индивидуальный чип-тюнинг и ремонт VAG

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Melkon&Ratkov, 26 фев 2014.

  1. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.218
    Московская обл.
    Audi
    Замена приборной панели RB8 Audi A4 8EC (B7)


    Можно легко менять американские приборные на европейские в т.ч. на панели от S4.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gul

    Gul Участник форума

    26 июл 2009
    119
    спасибо а тепер р 174300 машина не едет вариатор что сдох
     
  3. Partizansky

    Partizansky Новичок

    24 ноя 2015
    1
    При замене приборки на другую, VIN и пробег в приборке какие будут? И второй вопрос, вы это сделаете с помощью Abrites (если не секрет). Спасибо.
     
  4. zemin

    zemin Живу я здесь

    5 янв 2009
    1.347
    Audi A6 4G
    #2364 zemin, 21 ноя 2017
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
    Привет,
    проблема решена
     
  5. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.218
    Московская обл.
    Audi
    VIN и пробег будут те что необходимы . Да делаем Abrites.
     
    Partizansky нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. iekmw

    iekmw Новичок

    14 янв 2013
    42
    A6/4f 2.0TDI 07г.
    Добрый день.
    Хочу програмно и физически удалить EGR на двигателе BRF 2007 г.в.
    Подскажите стоимость работы и деталей.
    Спасибо.
     
  7. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.218
    Московская обл.
    Audi
    Ответил в ЛС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igor085

    igor085 Новичок

    5 дек 2015
    29
    Q7 3TDI
    В прошлую субботу появилась надпись "ошибка бортовой сети". через пару минут надпись пропала. В понедельник надпись опять появилась, после чего я поехал на диагностику. В Ваське была ошибка по генератору. При заводке авто он работает только на аккуме. При нажатии на газ включается генератор (проверяли по напряжению), но генератор выдает около 13.9. Я расслабился и решил что это не такая уж большая проблема. чтобы обращать на нее внимание, но не тут то было. Оказывается т.к. напряжение в сети маленькое (со слов электрика) у меня не работают обогревы зеркал, руля, лобового и заднего стекла. Отвезли генератор на стенд, где выдали приговор "ОН КАК НОВЫЙ" работает как часы. Сами понимаете на носу зима, а без обогрева реальная засада. . Я из Калуги и просто приехать на диагностику за 200 верст при этом потеряв весь день (возможно безрезультатно) мне не очень хочется.
    Сможете взяться за решение проблемы. Если да, то на сколько сможете записать на завтра?
     
  9. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.218
    Московская обл.
    Audi
    Вы бы позвонили ...
    Слишком поздно сообщение прочитано .
    По вашему вопросу не сложно в принципе диагностировать и не думаю что стоит далеко кататься . Наберите в рабочее время постараемся помочь .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. android9

    android9 Новичок

    15 фев 2017
    14
    Audi A4 B7 Avant, 2.0 TDI BRE, Multitronic
    День добрый. Имеется Audi A4 B7 2.0 TDI BRE, без сажевика, вариатор. Хочу удолить ЕГР программно, но попасть к вам не имею возможности так как нахажусь в Молдавии. Может есть вариант для решения вопроса? Например если я солью прошивку и отправлю вам на правку а потом залью обратно.

    Спасибо.
     
  11. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Сливайте присылайте все сделаем ,не проблема . Пишите в ЛС если что .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nazar_DM

    Nazar_DM Новичок

    26 апр 2017
    18
    Добрый вечер.
    Хочу сказать спасибо Владу , позвонил отключить экологию , поставили прошивку в этот же день , так же восстановили приборную панель убрали надпись def.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ermac_klg

    Ermac_klg Участник форума

    16 окт 2010
    324
    Калужская обл.
    А6 C6 3.0T quattro
    Здравствуйте. А разобраться с проблемой по вебасте сможете?
     
  14. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ремонтом самих котлов мы не занимаемся -не наш профиль . Диагностировать причину проблем можем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ermac_klg

    Ermac_klg Участник форума

    16 окт 2010
    324
    Калужская обл.
    А6 C6 3.0T quattro
    Проблема в следующем. В салон дует чуть тёплый воздух. Итог поисков привёл к вебасте.
    Заменили радиатор печки. Не помогло. Шланг на обратке от него холодный, а должен быть ближе горячим. И при тестах вебасты через ВАСю не срабатывает клапан перепускной и циркуляционный насос. Ошибок не по вебасте, не по климату нет.
     
  16. Eminio

    Eminio Новичок

    6 дек 2017
    27
    Москва
    Добрый день. Хочу обновить ПО коробки и двигателя ( Audi A5 2012г. ) уверен, что раньше ничего в ней не обновлялось.. А ещё почистить дроссельную заслонку и адаптировать:) Сможете посодействовать и по чём?)
     
  17. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Сможем ,звоните на 89161588686 обсудим .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kasatka_t

    Kasatka_t Новичок

    8 дек 2016
    11
    Парни, нужна помощь, хотя бы в качестве консультации.
    Сегодня при включении авто (Ауди А5, 2.0 л, бензиновый, год выпуска 2013) на приборной панели:
    зеленый EPS. Уровень оборота двигателя более 4000, система Stop блокировки (если не путаю).
    За два дня обращалась к дилеру на Таганге с проблемой странного звука двигателя. Они сделали круг почета, сказали все в порядке, не пудрите мозг, отпустили.
    И вот сюрприз.
    Что посоветуете?
     
  19. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.218
    Московская обл.
    Audi
    Посоветуем диагностику подключить к машине как минимум ,а потом уже будет видно откуда проблемы .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kasatka_t

    Kasatka_t Новичок

    8 дек 2016
    11
    Доехать до сервиса смогу на такой проблеме? или лучше эвакуатор?