Масляный сервис с выгодой 50% до 31 января!

Тема в разделе "Новости дилеров Ауди", создана пользователем Audi_Taganka, 21 янв 2015.

  1. Audi_Taganka

    Audi_Taganka АЦ Таганка

    4 авг 2014
    192
    Audi Q5
    Каждый двигатель Audi — высокотехнологичный слаженный механизм, нуждающийся в правильном уходе. Продлить молодость сердца вашего автомобиля позволят своевременная замена и правильный выбор моторного масла. Чем старше Ваш автомобиль - тем выгоднее его обслуживание у официального дилера.

    Только до 31 января 2015 года в Ауди Центре Таганка для всех владельцев автомобилей Audi* действует уникальное предложение — замена масла на особо выгодных условиях 50% на работы и 40% на запасные части и расходные материалы. Акция действует для негарантийных автомобилей.

    К каким неприятностям может привести несвоевременная замена масла?

    Двигатель, а особенно новый двигатель, конечно, обкатывают на заводе. Однако, при работе и эксплуатации, в нем накапливается некоторое количество мельчайших частиц металла, которое возникает в ходе притирания элементов двигателя. И заводское масло, залитое изначально в Вашем автомобиле, накапливает в себе эти частицы. Они губительны для двигателя.

    В процессе эксплуатации масло постепенно теряет свои важные свойства (смазывать, охлаждать, оставлять пленку на деталях трения и т.д.). Также как мы не используем для приготовления блюд каждый день одно и тоже масло, так и для двигателя автомобиля определены соответствующие интервалы для замены масла.

    В случае несвоевременной замены масла в ДВС велика вероятность выхода из строя различных элементов и систем автомобиля (например: поршневой группы, системы вентиляции картера, каналы добавочного воздуха и т.д.).

    [​IMG]

    * Предложение распространяется на автомобили Audi A1, A3, A4, A5, A6, A7, A8, Q3, Q5, Q7 2007–2013 м.г., кроме моделей с 4-х цилиндровыми бензиновыми 1,8 TFSI и 2,0 TFSI серии EA888, а также 6-ти цилиндровыми бензиновыми двигателей V6 FSI/TFSI, при обслуживании которых используется моторное масло Special C (допуск VW 502.00/505.00) и Castrol EDGE Professional A3 0W-30/B4.
     

    Вложения: