Маленький опрос, кто сбил боинг. Закрытый!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 24 июл 2014.

?

На данный момент я предполагаю, что боинг был сбит

  1. Украиной

    212 голосов
    62,9%
  2. Ополченцами

    44 голосов
    13,1%
  3. Россией

    35 голосов
    10,4%
  4. Сам упал ( терракт и тп)

    2 голосов
    0,6%
  5. На основании имеющейся открытой информации определиться не смог

    44 голосов
    13,1%
  1. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Можно сюда писать версии с подробностями: типа ВСУ с помощью БУКа и су25, ополченцы из БУКа и тп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.841
    Я думаю, что Боинг сбили аборигены.

    Аборигены сбили Боинг именно из Бука.
    За что, неясно, молчит наука.
    Мне представляется совсем простая штука -
    Хотели сбить и сбили из чужого Бука.
     
    quattrosens нравится это.
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.841
    Рейтинг темы падает. Надо поднять. Похоже моя версия единственная и правильная.
     
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мое мнение что хохлы. Но скорее всего по глупости. Или чтото нажали не так или не вовремя. Или реально пилот штурмовика увидел российский триколор - и взыграло ретивое.

    Но на 99 процентов - по глупости и идиотизму. Как страна такие и теракты. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Мой вариант последний :) хочется верить, что не ополченцы. Но, перечитав кучу всяких разборов, уверенности нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. test_af

    test_af Новичок

    24 июл 2014
    3
    Окак
    А где вариант - сбил Люк Скайуокер на своем звездолете?
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.841

    Тут вовсе не было подвоха или трюка.
    Пришли без стука, почти без звука,
    Пустили в действие ракету из бамБУКА,
    Тюк прямо в Боинг и нету Бука. ( исчез )
     
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    18.634
    Точно. Именно так все и было. Псака тоже так говорит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    18.634
    Не читайте по утрам советских газет. Об этом еще профессор Преображенский предупреждал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    Хохлы сбили,больше некому.
    И как выше писали скорее всего по глупости.
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.841
    Как известно, Homo Sapiens - это Человек Разумный, но такого в Америке повстречать почти нереально. Вот уже более двух столетий в США выводят специальную породу людей, не считающих нужным иметь реальные представления о внешнем мире, а тем более отвечать за свои слова. (с)
     
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Боюсь, что имело место провокация и целенаправленная деза, что бы подставить ополчение и Россию.
    Боинг спецом подставили под ЗРК вместо украинского самолета, запустив утку, что в этом месте будет АН-26 или что то иное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.841
    Скорее всего по настоянию.
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    ВСУ сбили. При помощи штурмовика Су-25М1. БУК - отвлекающая тема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    А кто ж из свидомых проголосвал за Россию? Надо было делать открытое голосование! Страна должна знать своих героев!

    Россией 1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Дормидонт

    Дормидонт Завсегдатай

    23 май 2013
    885
    A6/C6 2.0TFSI 09г.
    Мне кажется все слишком очевидно, Украина - это однозначно. Во-первых не впервые (2001г.), во-вторых - хотела нагадить России, а обгадилась сама (впрочем как и во всем остальном, впрочем как и всегда), и в-третьих - слишком много наше МО задало вопросов (впрочем еще не всех), а вот ответов пока что-то не слышно. Исходя из всего этого у меня такая уверенность.:nod:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Согласен. В глупость и случайность верится меньше всего. А вот спланированная провокация - это да.
     
  18. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    Не я понимаю,что сейчас маразм у укров цветет полном ходом,но насколько нужно быть дебилом чтоб шмальнуть в пассажирский самолет?Думаю все же по глупости либо с пьяной головы.
     
  19. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Не по настоянию, а по совету:wink:
    Америкосы конечно всё хитро спланировали, но жутко переоценили умственные способности исполнителей:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Причем здесь маразм и украинцы? Они (обычные жители) заложники ситуации, спланированной во вне. И других стран, предпочитающих акции с использованием боингов, я не знаю, кроме одной.