МАЙФУН из поднебесной + МУЛЬТИРУЛЬ

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем den86scorpion, 15 дек 2013.

  1. den86scorpion

    den86scorpion Участник форума

    22 ноя 2012
    174
    Q7 4L 3.0 TDI 2012
    #1 den86scorpion, 15 дек 2013
    Последнее редактирование: 15 дек 2013
    Всем у кого голова рукам покоя не дает и остальным тоже вечер добрый!:hi:
    :help:Думаю есть на форуме люди, которые уже сталкивались с этим вопросом:help:
    Не могу понять как, куда и какие провода от нештатных магнитол нужно подключить, чтобы управление с руля работало?
    Все рассмотренные варианты поддерживают эту функцию, как обучать вроде бы понятно, но что куда должно быть подключено - вопрос???:confused::confused::confused:
    Хочу разобраться в этом вопросе до преобритения, а то может быть и связываться не стоит...:help::help::help:
    Аппарат к примеру такой (1) или такой (2). Есть еще именно под A4 такой, но там проще, т.к. в комплекте ISO-конектор.
    Хочу что-то типа этих вариантов на Андроиде.
    Кто что скажет вообще хорошего или плохого на счет этих вариантов.
    И не пойму какая разница между 1 и 2 вариантами кроме RAM и версии Андроида?
     
  2. den86scorpion

    den86scorpion Участник форума

    22 ноя 2012
    174
    Q7 4L 3.0 TDI 2012
    Неужели я первый, из тех кто собрался нештатку с кнопками на руле подружить?
     
  3. Kumush

    Kumush Новичок

    2 мар 2014
    48
    A4/B7 2.0T 06г.
    #3 Kumush, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    Я тоже задумался приобрести замену своей однодиновой магнитоле Concert. Пока изучаю эту тему:http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=227607.
    Там я много полезной инфы для себя нашел.
    Вот тут народ пишет про поддержку мультируля.

    В принципе, аппараты на Андроиде вещь многофункциональная. Вопрос в том, нужен ли тебе весь этот функционал в машине - часто ты будешь лазить в интернете или просматривать файлы PDF или Word/Excel.
    Расскажи на чем остановил свой выбор и получилось ли установить?