TT 8N Магнитола 2 DIN

Тема в разделе "TT", создана пользователем Айболит, 20 янв 2018.

  1. Айболит

    Айболит Новичок

    25 дек 2015
    14
    Самарская обл.
    Ауди ТТ 8N
    Доброго дня, джентльмены!
    Условия задачи: имеется большое желание установить магнитолу с большим экраном в ТТ8N.
    Рассматривается 2 варианта:
    1. Установка 1DIN с моторизованным выездным экраном.
    Плюсы: сохранение аутетнтичности салона, включая сакральную алюминиевую крышку магнитолы с логотипом ТТ.
    Минусы: моторизованный экран, по которому придется елозить пальцами на ходу; экран перекроет доступ к кнопкам верхнего этажа панели (аварийка, обогрев сидений, отключение ЕСПи).

    2. Заказ переходной рамки http://auto.searchbran.com/audi-tt-8n-doppel-din/ и установка стационара
    Плюс: надежно.
    Минус - пепельница (некритично), прикуриватель (решаемо), оригинальный салон (неизбежно)

    Ваше мнение? Возможно, у кого-то имеется собственный опыт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Михаил Ф

    Михаил Ф Новичок

    11 фев 2017
    89
    Москва
    А2 AUA, ТТ 8J3
    Если в машине живешь - делай, если нет, вывод очевиден...) А так решай сам...Техническое состояние авто...Очень важная штука.
     
  3. Айболит

    Айболит Новичок

    25 дек 2015
    14
    Самарская обл.
    Ауди ТТ 8N
    Техническое состояние неплохое, твердое 4+, из недоисправленных косяков - исключительно замена шлангов ГУР, все остальное выполнено. Полтора года ушло. Вот дошли руки до музыки.
    Стал изучать вопрос и был неприятно удивлен тем, насколько мало дельной информации по интересующему вопросу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Михаил Ф

    Михаил Ф Новичок

    11 фев 2017
    89
    Москва
    А2 AUA, ТТ 8J3
    Думаю, что делать можно, главное, что б стало не хуже, а лучше...У меня в ТТ хе 2 динамика накрылись в дверях. Пробег 60т...Езжу и не заморачиваюсь, а Ин Флеймс, А ха, Вайтснейк я и дома послушаю.)))