Кузовной ремонт - где?

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем PowePill, 28 июл 2017.

  1. PowePill

    PowePill Участник форума

    19 фев 2012
    381
    А6/C7
    Уважаемые партнеры клуба и одноклубники, ищется место где можно отремонтировать/покрасить бампер и крышу Audi A6 C7. Сначала какие-то добрые люди видимо бросили чем-то тяжеленьким мне по крыше, в результате чего образовалась небольшая, но неприятная вмятинка, площадью 3-4 см и скол. Потом заехав на мойку, "оч.умелая" мойщица умудрилась снять мне лкп площадью сантиметров 10-15 с заднего бампера, который был в заводской краске. :shock:

    Фото прилагаю. Просьба партнеров клуба скинуть предложения по двум моим проблемам (крыша - ремонт+покраска, бампер - покраска) с ориентировочными ценами "под ключ". Помощь одноклубников в виде советов по выбору сервисов также приветствуются!

    P.s. КАСКО нет, хочется конечно сделать относительно недорого, но качественно! :shuffle:

    Заранее Большое спасибо всем откликнувшимся!
     

    Вложения:

  2. Daily Service

    Daily Service Живу я здесь

    2 июл 2013
    4.749
    Москва
    БМВ
    Добрый день.
    Если делать качественно, материалами dupont то например так.
    Крыша 1.5 детали:
    Работа 7500Р
    Материалы 4500Р
    Снятие/установка ветрового стекла 3000Р (если есть трещины, может лопнуть)
    Бампер полный окрас со снятием старых материалов до пластика:
    Работа 6000Р
    Материалы 3000Р
    Снятие/установка 2000Р
    На работы скидка -10%.
     
  3. PowePill

    PowePill Участник форума

    19 фев 2012
    381
    А6/C7
    Спасибо! А скидка уже включена в указанную стоимость или нет? Можно в ЛС общую стоимость за все с учетом скидки и примерные сроки работ?
     
  4. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.001
    Литва
    cannondale sl2
    неважно, чем работают армяне - дюпоном, шпицом или викой.
    важно, каким образом проведена подготовка. просадки под дюпоном не придают шарм)
    колористика - вообще отдельная тема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. PowePill

    PowePill Участник форума

    19 фев 2012
    381
    А6/C7
    Итак в ЛС ценник вырос ещё на 11к, жду ещё предложений)
     
  6. Roman2011

    Roman2011 Завсегдатай

    4 сен 2011
    872
    V8 3.6
    бампер задний без грунта покрашен, вы первый хозяин машины или возможно его ( бампер ) уже красили спецы...
     
  7. PowePill

    PowePill Участник форума

    19 фев 2012
    381
    А6/C7
    Я первый и единственный владелец, покупал авто новым у оф.дилера. Меня тоже смутило, что нет грунта, но так как я слабо разбираюсь в таких вещах, подумал, что может так и красят на заводе...

    Позвонил дилеру на счет локального ремонта перед продажей (ну типа может при транспортировке где царапнули), мне ответили, что по базе авто не ремонтировалось и мне бы об этом сообщили, если что.

    Может мне предъявить претензии дилеру? Хотя мне они по телефону сказали, что на ЛКП якобы гарантия два года, перекрасок не было и тд... То есть к ним обращаться бесполезно.

    P.s. машине уже три года.
     
  8. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    А вы думали вам правду скажут?
    Угу. Держите карман шире

    От дэйли в лс на +11?)
     
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Пластик может краситься сразу после нанесения праймера,а они ,в основном,бесцветные.Так же и грунты по пластику м.б. бесцветные.И еще,лкп может отвалиться вместе с грунтом,а не только отдельно от него.Зачастую пластики сами по себе"жирные" и поэтому не стоит удивляться,что порой лкп отваливается вместе с грунтом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Daily Service

    Daily Service Живу я здесь

    2 июл 2013
    4.749
    Москва
    БМВ
    Так гарантия на покрытие вроде как 5 (могу ошибаться).

    Да сам ремонт забыл написать.
     
  11. PowePill

    PowePill Участник форума

    19 фев 2012
    381
    А6/C7
    На горячей линии Ауди сказали 3 года на лкп.