Купил volkswagen polo sedan.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем isaev, 22 фев 2016.

  1. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Я тебе написал для того,что бы ты был застрахован от этого. Спроси что было и предотврати!:nod:
     
  2. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Diselspb98, написал ему, написал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Это было проблема с 2010 годом насколько помню...но можно здесь поискать точную инфу про проблемы с двигателем
    http://www.polosedan-club.com/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Некоторые впечатления.

    Минусы:

    - шумка никакая. Движок словно в салоне.
    - расположение кнопок ЭСП неудобное. В ФФ3 много продуманнее. В Поло нужно кисть сломать, чтобы открыть заднее стекло.
    - звук двигателя напоминает дизельный Ситроен Берлинго. Слышал другие Поло - у всех одинаково.
    - свет так себе (просто в ФФ3 штатный ксенон был очень хорош).
    - работа климата не совсем понятна. Повышаешь на один градус и автоматом получаешь повышение скорости вентилятора на один, два, а может и три деления.
    - мало инфы на компе. Нет ни температуры, ни вкл фар и т.д.
    - утяжелитель руля. Этакий сервотроник. Не совсем нравится его работа. Иногда поворачиваешь вправо - одно усилие, а когда возвращаешь руль обратно - уже другое (из-за изменившейся скорости).

    Плюсы:

    - думаю, что в целом простое и надежное авто.
    - АКПП6 - просто песня. Мне очень нравится.
    - двигатель довольно резвый для своих 105 л.с. Опять же напоминает Берлинго. ))
    - сзади больше места для ног, чем в ФФ3.
    - большой багажник. Не сравнивал ТТХ, но по ощущениям больше, чем в А4 и ФФ3.
    - подстаканники во всех дверях, возле АКПП и сзади.
    - расход в смешанном режиме 8 литров.
    - аэродинамика - боковые стекла и зеркала всегда чистые.
    - штатный парктроник с отображением на штатной магнитолле - удобно.
    - балалайка играет. И ладно. ))
    - мало угоняемые (по сравнению с Солярисом и Рио). Тьфу-тьфу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Это все про какой год?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    2011 г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Nalme

    Nalme Новичок

    17 мар 2016
    4
    Поздравляю! Помне так отличное авто за свои деньги.
     
  8. зубр

    зубр Участник форума

    29 апр 2006
    199
    xl
    Сам пересел с бу А6 на новый поло,сперва конечно что-то не то было....но сейчас я начинаю прям плюсы видеть
     
  9. Семен Пономарев

    18 май 2016
    5
    Да машина не плохая. Предыдущая была именно поло. Два года назад пересел на ауди. В поло не нравилось только то, что он шумный и жесткий. По нашим дорогам ездить не приятно совершенно. Вот на трассе он себя чувствует весьма даже не плохо. Но рекомендую продавать его примерно на 70 тысячах или раньше - не затягивайте с эксплуатацией. Иначе он сильно в цене теряет.