Куда поехать на машине в новогодние праздники

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем crashtestov, 18 ноя 2013.

  1. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Скоро Новый Год! Задался вопросом-куда можно поехать на машине с ребенком(!) после встречи нового года?Интересуют места чтобы ребенку было интересно(3,5 года) и самим не скучно. Цены в эти дни удивляют не особо приятно(например на проживание в гостиницах). Рассматривал Беларусь, но далеко ехать тоже не очень хочется.Например Золотое кольцо-может есть у кого какая инфа и т.д.?Буду очень рад если кто наведет на мысль,пока мыслей немного(((
     
  2. apm

    apm Участник форума

    9 сен 2013
    199
    была и будет ауди
    таких мест недалеко полно, но важно знать сперва интересы.
    Например - Дивеево-один из центров православия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Лёнушка

    Лёнушка Участник форума

    17 фев 2011
    173
    Passat Variant 1.9
    Посмотрите В. Новгород.
    Числа после 3-4 новогодние туры 3 хдневки пройдут, гостиницы должны освободиться
    Почитайте что предлагают Витославлицы на Рождественские праздники. На Рождество и масленицу там устраиваются шикарные гуляния.
    Все мероприятия в Великом Новгороде можно посмотреть на сайте Красная изба.
     
  4. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    #4 crashtestov, 18 ноя 2013
    Последнее редактирование: 18 ноя 2013
    Я не думаю что ребенку(3,5 года!) будет интересно смотреть на монастыри.А вот какие-то гуляния с ряжеными персонажами или что-то в этом роде будет интересно.
     
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    В Великий Устюг его свозите, цены должны припасть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    В Устюге к НГ как раз самый сезон!Склоняюсь больше к РБ,все таки там не стараются урвать последнее пока можно!!Посещение Беловежской Пущи и усадьбы Деда мороза около 400р на наши!Но там вокруг еще много всего интересного,а в Устюге кроме резиденции только гостевые избушки!А золотое кольцо например-ночь в гостинице Суздали минимум 9000 стоит!
     
  7. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Набросал маршрут:дом-Сергиев-Посад-Углич-Мышкин-Ярославль-Ростов-Переславль-дом.Везде есть хорошие гостиницы(недорогие),хорошие места для развлечений.Думаю теперь-на сколько дней растягивать...
     
  8. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Сами себе и ответили....

    А мои знакомые на прошлый НГ как раз и гоняли в РБ со своим пацаном, но постарше (5 лет), в Пущу... Очень понравилось.
     
  9. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Да вот не знаю как разорваться-и в Пущу хочется(но далеко для ребенка), и вроде по Золотому кольцу тоже должно быть интересно.Ей в принципе сейчас важны всякие ряженые/поющие /танцующие,а не музеи зодчества и т.д.
     
  10. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Я сам из Ярика. У нас в выходные -пипец. Московских машин в центре полно и других валом. Я просто удивляюсь. Считаю летом у нас класс,а сейчас даже и не знаю,что люди у нас делают. Вся движуха в центре. В каникулы гуляния в кремле. для детей развлечения. Рядом много ресторанов( Млсквичи их очень любят) Для детей в выходные в ресторанах разная развлекуха. Пекут с поварами всякие лепешки в русской печи и т.д
     
  11. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Хотя по чему в Ярике было снято множество известных фильмов и сериалов и сейчас каждую неделю,что то снимают
     
  12. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    В Угличе и Мышкине мне кажется все уже Москвичами куплено. Там летом машин с Ярославскими номерами 30% от всех
     
  13. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Ярославль входит в Золотое кольцо,поэтому и едут.Летом понятно, но зимой тоже новогодние гуляния проводяться наверное?Да и куда еще ехать?У вас правда город большой,из большого в большой тоже не особо,зато у вас много всего!Для меня с детства засел в памяти щит на ярославке,где написано: Сергиев-посад(Загорск)-67 км, Ярославль 256 км, Архангельск-1340 км.В Посаде был не раз, а вот дальше не доезжал.Хочется исполнить мечту детства, добравшись в итоге до Архангельска!
     
  14. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Может кто ещё что посоветует?
     
  15. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    Хочу реанимировать тему: "Отдых на НГ каникулы с детьми в пределах РФ или Беларуси". Хотим поехать куда-нибудь дней 4-6 на машинах. Дети 4 и 9 лет. В Устюг почему то не очень хочется, я так понимаю, что там максимум на один день тусовка - не серьёзно... Может в РБ поехать? Поделитесь своим опытом организации такого отдыха:)
     
  16. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Знакомый ездил в Устюг. Далеко, дорога не очень. Да и делать там особо нечего. Единственный наверно плюс, это наличие снега, учитывая, что в том году на новый год в Москве снега вообще не было.
    Ехать в Белоруссию не так далеко, как кажется. Раз в месяц ездим к родителям жены на границу России и Белоруссии (Гомельская область).Таможню проходить не надо. Если ни разу не были, то ради интереса стоит съездить. Как-будто вернетесь в СССР..
     
  17. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
     
  18. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    А в самой Беларуси что посоветуете? Куда съездить, что посетить, да и вообще любые советы.
     
  19. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    На горки кататься, там есть популярные парки, но сильно заранее брать надо
     
  20. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Ниже было несколько тем по Белоруссии..
    Можете ещё "Орел и Решка" посмотреть.