Кто пользует ноутбуки Apple?

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем SHERIFF, 11 ноя 2009.

  1. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    У меня оказалось Delet = fn+bakcspaсe. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Спс! Постепенно втягиваюсь в ось, действительно, очень просто. Ну а сама машинка - совершенство. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Taxes

    Taxes Участник форума

    15 июл 2011
    273
    AUDI TT 8J MK2
    1066 MHz PC3-8500 DDR3 SDRAM
     
  5. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    У кого есть ретина, скажите, качество экрана того же уровня как на айфоне? Хотя бы на 4ке? От не ретины по контрасту и углам обзора отличается значительно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Небо и земля! Качество как на iPhone 5!
    От неретины отличается только в лучшую сторону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Спс! В общем, как всегда: покупаешь хорошую вещь, оцениваешь разницу и тебе тут же хочется еще лучше :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Внесу ремарку - при условии 100% зрения. У меня два новых ноутбука. Один с ретиной, другой просто новый макпро. Я разницу не ощущаю, ибо зрения тютю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Вот я и хочу их сравнить воочию. Я разницу между экраном айфона и экраном эйра ощущаю внушительную. Если такая же будет с ретиной - придется мне раскошеливаться:cry:. Сегодня был в одном из айшопов, так у них негодяев ретин не оказалось :down:.
    ПС быстро привык к многоточечному тачпаду )) Сегодня надо было поманипулировать с обычным буком без мышки .... что называется "прочувствовал разницу" ))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    К сожалению, не могу похвастаться отличным зрением. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Разница есть! Колоссальная...
    Ну хотя что воздух сотрясать - зайдите в магазин электроники, да посмотрите))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    привет подскажите какой прогой измерять скороть нета?

    желательно без использования java и оригинал ( апел ))
     
  13. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    а куда ты его хочешь померять?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LunAtik

    LunAtik Новичок

    8 ноя 2008
    69
    VW Touran 1,4 tsi
    http://www.2ip.ru/ тесты прям в инете
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    дом.ру
    спасибо попробую
     
  16. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    тест реальной скорости по сути один
    torrent! и смотришь реальную скорость скачивания на закачки с большим числом пиров/сидов
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не соглашусь)))) реально скорость можно увидеть при легальной установке автокада. Когда я устанавливал дочери автокад - скорость скачивания была 36! Мб в сек. В то- же время с торрента никогда больше 6 мб в сек не наблюдал)))) при этом через 2ip.ru скорость мерилка показывает 26 входящая и около 10 выходящая. При тарифе 40)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    скорость с торрентов зависит от кол-ва человек на раздаче, значит качаешь с маленьким кол-вом народа на раздаче, а еще порты бывают закрыты на роутере, отсюда беда с торрентами :cool: инфа 100%
     
  19. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Я тут репозиторий ред хата разворачивал, 77 гигов, так средняя скорость и четверти мегабита не составила, от загрузки сервера тоже зависит. Много клиентов по сети автокад качают?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Понятия не имею. Но как я понимаю - сейчас ты покупаешь просто ключ. А прогу скачиваешь. Весь вопрос - скольков день скачивают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...