Кто нить страховался в ВСК?

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем Sandino, 16 июл 2012.

  1. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Вот тут я полностью согласен. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    Не хорошо однако выделять по территориальному признаку. Если человек живет в другом регионе, это не значит что он не владеет ситуацией. и по моему полис ВСК можно купить не только в москве:hi: Вы не правы. а потом после таких коментариев говорят что Москвичи высокомерные. Нельзя так) :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    Я говорю о том, что качество работы одной и той же компании, в разных регионах может разниться дальше некуда. О какой высокомерности речь ведёте?
     
  4. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    Вы сказали -"Откуда Вы в Самаре....". трактуется однозначно. и территориальный признак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    Ну это Ваше видение моего поста. Реальный смысл я озвучил.:nod:
    Да и собственно вопрос закрыт и в лс говорим совсем о другом, поэтому не вижу смысла поднимать тему :)
     
  6. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    я поднял тему в общем контексте, а не в частном. Не хорошо людей делить на тех кто в Москве и тех кто не в Москве. Москва такой же регион
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    Ну Вы же ко мне обратились, процитировав мой пост, а не ко всем одноклубникам. Я Вам ответил на Ваш пост. Я же не могу Вам навязать своё мнение и мысли.
     
  8. Rodion.msk

    Rodion.msk Новичок

    19 дек 2011
    60
    A4/B8 1.8T 11г.
    Сейчас Застрахован в ВСК - впечатление негативное, в августе было ДТП (поцарапал бампеар) - выдавали направление в теч. месяца, дальше не могли согласовать станцию ремонта - в итоге отправили на АЦМ ( ул. Максимова) , но у них не был продлен договор с ВСК в следствии чего АЦМ (ауд центр Москва) согласен был меня чинить только лишь после 100% предоплате. В течении 2-ух недель пытался связаться с ВСК описать ситуацию, но все с кем удалось переговорить были девочки-ромашки, которые максимум могут оставить жалобу (претензию), на которые опять же с их слов никто в ВСК не реагирует. На сегодняшний момент бампер до сих пор отремонтирован не был, уже задумываюсь о ремонте за свои средства. Цена вопроса 15-20 т.р.
     
  9. Анекдот

    Анекдот Новичок

    10 ноя 2012
    8
    А4/8Е 2.0 TDI 05г.
    Тоже самое... ждал ремонта 3 месяца ((
     
  10. viperinecop

    viperinecop Завсегдатай

    13 янв 2009
    530
    Московская обл.
    Mazda MPV 2 LW
    Подтверждаю :nod:
    По КАСКО сколько раз там оформлял свою шкоду :wink: даж думал начнут отстреливать на подходах к офису урегулирования :laugh:
    Причем за 1 год немного стоимость ремонта немного не дотянула до стоимость машины, которая была на момент покупки.
     
  11. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    На мой взгляд, Вы не должны делать ошибок в названии компании, которая выкупила блокирующий пакет акций (25%+1) компании ВСК ещё прошлым августом. РЕСО пишется с одной "С"... Это говорит о Вашей осведомлённости о работе Вашей же компании. Извините за тавтологию.
     
  12. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    А где же ингос, который "платит всегда"?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    А причём тут ИНГОС сейчас???
     
  14. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    "Если говорить о компаниях которые хорошо платят, отмечу ВСК, ренессанс, Рессо.." и ингос )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rodion.msk

    Rodion.msk Новичок

    19 дек 2011
    60
    A4/B8 1.8T 11г.
    В итоге ВСК согласовали с АЦМ - ремонт произведен, но осадочек остался. Было еще 2 случая по ВСК - все сделали вовремя.
    В целом оценка 4 по 5-ой
     
  16. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    Ну Ренессанс я бы отсюда убрал бы... Да есть компании, которые хорошо урегулируют убытки.
     
  17. DDE

    DDE Новичок

    9 апр 2011
    69
    А6/с5 2.8 2000г
    #57 DDE, 23 ноя 2012
    Последнее редактирование: 23 ноя 2012
    нет хороших и плохих компаний не одна компания не хочет платить если всем платить то они будут банкроты. если наступил страховой случай и компания начинает брыкатся нужно писать на них жалобу в ФССН и РСА они быстренько вашу машину починят.
     
  18. Mr.Repty

    Mr.Repty Bad e-mail

    27 ноя 2012
    33
    гольф6
    смешно читать про убыточный пакет и подобную чушь, зная ситуацию изнутри)
    про АЦМ: если сервис не готов работать на условиях СК, то естественно СК не будет работать с сервисом. проще найти сервис который сделает для СК стоимость нормо-часа ниже рыночной и будет делать скидки на детали. благо таких сервисов хватает.
    блокирующий пакет выкуплен, но реально на ситуацию компании не повлиял, как была компания в пятере лидеро, так и осталась.
     
  19. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    А Вы кто? Представьтесь уже... На какой должности трудитесь в компании?
     
  20. Mr.Repty

    Mr.Repty Bad e-mail

    27 ноя 2012
    33
    гольф6
    я всего лишь пешка в этой огромной махине. зовут меня Иван. должность эксперт. по своей должности такие вещи естественно мне не особо должны быть известны, но так как жена руководитель отдела выплат по ОСАГО, то знаю не много больше чем простой смертный