Кто где покупает запчасти для Ауди во Владимире

Тема в разделе "Владимир", создана пользователем Bass, 17 июл 2011.

  1. Bass

    Bass Участник форума

    26 авг 2010
    166
    А6С5 1.8т квака
    #1 Bass, 17 июл 2011
    Последнее редактирование: 17 июл 2011
    Привет Всем! Кто где покупает запчасти на свою машинку?
    и каких производителей предпочитаете
     
  2. АндрюхXа

    АндрюхXа Участник форума

    18 апр 2009
    233
    А4 Avant 1.8T(ANB)
    Я покупаю здесь http://maps.yandex.ru/?where&ol=biz&oid=1128307396,
    если чего-то там нет то здесь http://maps.yandex.ru/?text=exist r...0.082497&source=wizbiz&ol=biz&oid=1053608326,
    но первый вариант дешевле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bass

    Bass Участник форума

    26 авг 2010
    166
    А6С5 1.8т квака
    Ну с экзистом давно знаком на вектру там запчасти покупаю , а для ауди Октябрьский пр-т 14
     
  4. funt

    funt Участник форума

    10 май 2007
    369
    Toyota Avensis 1AZ
    Раньше покупал в ИннаМарке (Самохвал, до этого Рпень). Достоинства: оперативность, отсутствующее в наличии привозят на след. день. Недостатки: необходима предоплата (для меня актуально, т.к. живу не во Владимире).
    Последние разы заказываю всё в Автодоме. Достоинства: заказ без предоплаты через icq, возможность забрать в любое время (24 часа в сутки), находится с моей стороны Владимира, приятные цены (ниже ИннаМарки, розничного экзиста, чуть выше ПартКлуба). Недостатки: сроки поставки (как правило в течении недели). Я "горящего" пока ещё ничего не покупал, поэтому ожидание поставки неделю-полторы меня не напрягало совершенно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fatboy

    fatboy Участник форума

    11 окт 2010
    212
    C4 2,8; CBR1100XX
    октябрьский, 14 - это "авто-сити"??? прям перед мостом через овраг... если да, то там. запчастями занимаетса очень хороший человек по имени сергей. знает машины, знает запчасти, всегда посоветует, што лучше....
     
  6. Bass

    Bass Участник форума

    26 авг 2010
    166
    А6С5 1.8т квака
    именно у него и покупаю:)
     
  7. DTE25

    DTE25 Участник форума

    7 ноя 2008
    157
    Sorento 2.2D
    Брал в Авто-сити у Сергея турбину,5000 км -полет нормальный!
     
  8. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    А кто знает, где могут лобовуху на а6 заменить, ну что бы не грязными кривыми руками а через марлю? В тоёта центре или типа того что то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bass

    Bass Участник форума

    26 авг 2010
    166
    А6С5 1.8т квака
    #9 Bass, 2 авг 2011
    Последнее редактирование: 2 авг 2011
    пару лет назад на ефремовском автосервисе заднее стекло на хюндай акцент меняли, сделали отлично http://www.autostekla33.ru/ у них, а вот в сельце "автостекло" вроде называется, на пекинке, друг на транспортере лобовуху поменял, неаккуратно сделали
     
  10. fatboy

    fatboy Участник форума

    11 окт 2010
    212
    C4 2,8; CBR1100XX
    год назад менял в сервисе, который на выезде на москву, напротив магазина м-авто. название забыл.... ну или после гибдд он, там во двор заехать надо, не заблудишся.... весьма аккуратно сделали.
     
  11. funt

    funt Участник форума

    10 май 2007
    369
    Toyota Avensis 1AZ
    подтверждаю. менял лобовое на бочке, потом друзья на микре меняли. всё супер: цены, качество, оперативность, отношение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. funt

    funt Участник форума

    10 май 2007
    369
    Toyota Avensis 1AZ
    Недавно озадачился приобретением спецключа для сливной пробки МКПП. Поиск по владимирским магазинам успехом не увенчался. Пришлось заказывать в имаге в Москве и платить за доставку.

    Сейчас узнал, что такой ключ появился в автодоме24, цена вроде в пределах 200 рэ. Если не я один сталкивался с такой проблемой, то рекомендую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Petron

    Petron Новичок

    22 сен 2006
    60
    A4 2.0 TDI 07 г.
    он и не спецключ, а обычная звездочка... Владеешь иномаркой и сам ковыряться любишь - надо набор головок-звездочек иметь (внутренние и внешние)
     
  14. Petron

    Petron Новичок

    22 сен 2006
    60
    A4 2.0 TDI 07 г.
    покупают там, где доверяют... Поставщики у всех в городе практически одни и те же...аппетиты на наценочку разные)))
    Кому надо обращайтесь, сделаю детальки не дорого... только по колодкам и свечкам давайте не будем тревожиться. 200-300 рублей, думаю можно переплатить.
    за дорогие помогу...
     
  15. funt

    funt Участник форума

    10 май 2007
    369
    Toyota Avensis 1AZ
    имхо, не такая уж и обычная... вообще сплайн М16 довольно редкий зверь, а с отверстием тем более. в наборах как правило до М12 идут.

    не, не люблю. просто у механика, у которого масло менять буду, нет такого ключа, вот и заморочился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bass

    Bass Участник форума

    26 авг 2010
    166
    А6С5 1.8т квака
    что же это за механик тогда, у которого инструмента нет?
     
  17. funt

    funt Участник форума

    10 май 2007
    369
    Toyota Avensis 1AZ
    1. ключ редкий. мне неизвестно, где он кроме коробок ZF применяется :)
    2. Такой ключ далеко не в каждом сервисе есть, а что говорить о частных механиках?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sadam_

    Sadam_ Новичок

    1 июн 2012
    32
    ауди 100, 2.8, ква
    в экзисте у сургеона)
     
  19. stasraduga

    stasraduga Участник форума

    27 июл 2011
    208
    Focus 2+ 1.8 2008г
    #19 stasraduga, 15 июл 2012
    Последнее редактирование: 3 авг 2012
    У Сереги в Автосити, exsist, Автодок и еще нормальный магазин автосклад33 - без предоплаты, хотя когда брал компрессор для кондея (там было всех дешевле) взяли предоплату.
    А вообще то везде без предоплаты, если составлен договор или постоянно з/п берешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bazzai

    Bazzai Новичок

    21 июл 2012
    8
    A-80 1,8 1988г.
    Подскажите где во Владимире есть разборки? Мне нужна панель приборов, на моей спидометр сгорел, новая дороговато выходит