Красивая цена iPhone 5s 64Gb Black с AliExpress распаковка и обзор

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем sep, 27 июл 2015.

  1. sep

    sep Новичок

    20 июн 2008
    17
    A6 C6 2.0T
    Начал подумывать о замене старого яблока 4s на 5s, однако, цены в связи с теперешним курсом кусаются. Решился на заказ данного девайса из Китая. Проанализировав рынок, остановился на AliExpress. Там, изучив продавцов и комментарии покупателей остановился на данном варианте: iPhone 5s 64Gb Black. Оформил заказ, попросил продавца проверить товар перед отправкой. Продавец сразу ответил, очень общительный и вежливый китаец. После небольшой переписки и уверений продавана что все будет чики-пуки, я оплатил заказ.

    Телефон конечно б/у, пробил по серийнику и IMEI - куплен в Сингапуре чуть менее года назад. Корпус заменен, ни одной царапины, с виду новый и новый. Телефон в защитных пленках и родной коробке. Зарядник, наушники и кабель не оригинал, но хорошего качества, все заряжает, с компом коннектится, музыка в наушниках играет достойно.
    Пару слов о доставке: трек отслеживался на всем пути посылки. Пользуюсь этим сервисом: http://track24.ru/ Доставка 15 дней из Сингапура в Кемерово!!! Я был готов ждать месяц, но был приятно удивлен.
    Телефоном пользуюсь уже ,больше месяца, аккумулятор держит хорошо, все работает. Так как я являюсь яблочником со стажем, потыкал и проверил везде :) ну или почти везде :)
    Распаковка посылки (извиняюсь за вертикальное видео, не было возможности по другому закрепить телефон с которого снимал):
    https://youtu.be/Jlsq7qsuhuE

    В общем я доволен, если нужен телефон и хотите сэкономить - вам сюда.

    PS К нему сразу заказал бампер-аккумулятор 4200mAh — вещь тоже порадовала!
     

    Вложения:

  2. danil77771

    danil77771 Новичок

    23 окт 2015
    5
    Это восстановленный, вопрос только какими деталями, китайскими или оригинальными
     
  3. den866

    den866 Новичок

    13 фев 2016
    5
    Не понял чем вы довольны. Телефон явно восстановленный, при чем неофициально. Экран помененный и неоригинальный. Белый фон - просто вырви глаз, могу сделать для сравнения фото "правильного" 5s. Лоток и корпус вообще не в тон, з/у не оригинал. За эти деньги у нас возможно купить идеальные ростесты на том же авито. Опять же, надо смотреть в оба.
     
  4. DINO

    DINO Участник форума

    1 ноя 2008
    132
    А4 1.8T 02г.-sold
    а на корпусе правильный IMEI ?
     
  5. grid.dmi

    grid.dmi Новичок

    26 ноя 2015
    13
    скорее всего оригинальными, их же вроде только так и восстанавливают.
     
  6. DINO

    DINO Участник форума

    1 ноя 2008
    132
    А4 1.8T 02г.-sold
    ошибаетесь - когда это делает не APPLE, то из оригинального остается там только материнск.плата, остальное ставится неоригинальное, включая экран и корпус. Я не случайно спросил про IMEI на корпусе, на неоригинальном он обычно так же не соответствует
     
  7. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    В Китае?:wink:)) очевидно, что был куплен хлам, восстановлен дешёвыми китайскими заменителями и успешно впарен.
     
  8. DINO

    DINO Участник форума

    1 ноя 2008
    132
    А4 1.8T 02г.-sold
    ох, а жизнь нам все убедительней доказывает, что чудес на свете не бывает...
    мне особенно понравилось про корпус: заменен на новый, типа ни одной царапинки... Оригинальных запчастей на айфон не бывает - это вроде уже все знают... Т.е. корпус заменен на неоригинальный сомнительного происхождения... И сразу вопрос: что там произошло за полгода с оригинальным корпусом, что его пришлось менять?