Конец дачной амнистии

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем fasha, 12 фев 2018.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Надо воевать до последнего ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.676
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Исходи из того когда ты приобрел "самогон хаус", если до лихих 90-х, то увеличивай производство, заглянь в БТИ. Конечно должно успакаивать шо налоги слюнявишь, в отличии от тех хитрожопых терпил.

    Йопстестно я власти наши не захисчаю, и особливо не вазрадуюсь, сам знаш, бардака хватает. Но и карашо знаю стремление наших мешкованцев наыпаты власть. И тут уж кто кавось:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.318
    мало букоффффффффф
    С пиндосами? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вроде только до 50 кв.м.
     
  5. Petrovish

    Petrovish Заблокирован

    1 апр 2016
    3.974
    Это скорее всего касается самозахвата участков в голом поле, а не тех, которые располагаются в зарегистрированном товариществе садоводов и огородников.
    Там не менее 90% документально оформленных собственников своих 6-ти соток, да и сама общая территория под товарищество имеет кадастровый паспорт.
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    До последнего пиндоса - ага.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.318
    мало букоффффффффф
    Так это они участки не ставят на учет? Ну и уроды...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Petrovish

    Petrovish Заблокирован

    1 апр 2016
    3.974
    Угу, считают Россию - уже своей территорией...
     
  9. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.736
    французы
    Совет Федерации на заседании в среду одобрил закон о продлении с 1 марта 2018 года до 1 марта 2020 года дачной амнистии для объектов индивидуального жилищного строительства (ИЖС). :ded:
    ...депутаты посчитали, что около 1 млн человек все же не успели оформить права на свое имущество ... "(с)

    http://skolkozarabativaet.ru/novost...chnoj-amnistii-dlya-obektov-izhs-na-dva-goda/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.625
    Москва
    A8L
    Круто )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...