Когда переобуваемся?

Тема в разделе "Выбор колес и шин", создана пользователем булдожка, 8 окт 2007.

?

Переобулись?

  1. Переобулся

    342 голосов
    30,6%
  2. Планирую на этой неделе

    153 голосов
    13,7%
  3. Пока ждем

    587 голосов
    52,5%
  4. Всю зиму на летней (Ser100)

    37 голосов
    3,3%
  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.765
    французы
    Накачал :nod: всё-равно укачивает. :icon_alc:
    из деревни ехал, думал сдохну. :lol: в колее мотыляло - жуть! :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.757
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Как так?...резина мягкая и мотает в колее...низкопрофильная?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.765
    французы
    Неее - толстая. :dead: Я на зимнюю машинку пересел, там на зиму 175\70R13 (шо б ямок не бояться :ded:).
    Накачал аж 2.4 (при рекомендуемых 1.9-2.2).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.757
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что за резина(фирма)такая,что её при таком размере в колее мотает,не Run Flat?....может с подвеской чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.765
    французы
    не. обычная. она жуть какая мягкая. прыгаю как мячик. На летней такого не было. :nod:
    фирма - не помню, наша какая-то. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.757
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что-то не пойму:shock::"прыгаю как мячик"-значит наоборот жёсткая..не разу не видел нашей резины мягкой...вся как дерево.(дубовая)...может "кривая"?...наша часто этим грешит,может коряво поставили?(стрелки не в ту сторону)
     
    Sinoptik S8 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sinoptik S8

    Sinoptik S8 Давно живу однако

    1 июн 2011
    1.368
    Q7 4.2 TDI MTM
    #4207 Sinoptik S8, 31 окт 2017
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
    Хм...
    В сообщении ничего не говорится о шинах... Есть вероятность, что речь идёт о зимней шапочке, для очень сильного ветра.
     
    RRomario нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.765
    французы
    Пальцем продавливается. Если шатать машину - то она как кисель с-боку-на-бок шатается. :dead: Она высокая (толстая).
    Повышение давления не изменила повадки - на большой скорости (80...110) при попадании в колею, машина (кузов) продолжает ехать прямо, а шины гуляют по колее вправо\влево. :chainik: к-191
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.757
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    к-191-это такая(фото)?

    1933.jpg
     
    Sinoptik S8 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.765
    французы
    неееее. пардонте. :shuffle: апичатка. :hello: К-190 Метелица (рисунок от хаки suv).

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.757
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тогда ХЗ...может кривая...ну не должно её в колее мотать,при скорости 100.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.765
    французы
    Да сам в шоке. :rollingeyes: никак не привыкну к ним после лета. :chainik: и так каждый год (они с новья такие мягкие были).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.765
    французы
    ...какие, нафиг, "липучки" ??!!?? :cool:
    Сегодня в 150 км от масквы почти в Рязанской области ночной дождь плавно перешел в снег, причём в хлопья! +2 но к вечеру эта снежная подушка толщиной в 5 см замёрзла! :eek: Г-о-л-о-л-ё-д !!! -1 Трасса - каток! :rollingeyes:
    Но уже ближе к маскве всё высохло. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. rekriut

    rekriut Новичок

    11 дек 2017
    6
    Москва
    В том году развернуло прямо на дороге по глупости, так как вовремя не переобулся, так в этом году переобулся вовремя. Кстати в этом зиму решил поюзать шипы. Взял мишленовские икс айс 3 – отличные шины.
     
  15. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    думаю через месячишко начнем тапки менять.... я себе купил домкрат подкатной, испытаю заодно. хочу сразу сторону поднимать и по два колеса менять. осенью переобувал три машины - чес сказать притомился.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DINO

    DINO Участник форума

    1 ноя 2008
    132
    А4 1.8T 02г.-sold
    Не зарекайся - походу все только начинается... опять весь март крещенские морозы и сколько то там норм снега...
    Какой подкатной домкрат взял?
     
  17. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    а я и не зарекаюсь, просто живу южнее:hi:
    взял трехтонник (фирму точно не помню, серого цвета такой). удобная штука - поднял сторону=меняй сразу два колеса... для подстраховки докупил два поддмкратника... короче мож не ясно объясняю, придет времечко фоткану и выложу....:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.840
    Господа! Вот вы меняете колёса сами, я так понимаю. А балансировку то делаете?
     
  19. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    зачем? до первой ямы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.840
    Понял. Вопросов нет. Только потом жалуются на подвеску.