кодирование приборки VDO

Тема в разделе "Саратов", создана пользователем borisrf, 27 мар 2017.

  1. borisrf

    borisrf Новичок

    4 фев 2016
    68
    A6c5 2.4 BDV 2002г. sed
    Доброго всем времени суток, помогите кто может, ситуация следующая, поменял приборку магнети марели разумеется с маленьким дисплеем на ВДО с большим дисплеем, привязал, ездию всё вроде бы ок, но у меня нет блока определения перегоревшей лампы и постоянно горит ошибка на приборке и также уровень омывайки, разумеется ничего ставить не хочу, но где то встречал в инете, что можно в приборке как то прописать что у меня нет всего этого и ошибки исчезнуть,то есть зайти по моему в адаптацию, прочесть какой то канал, сменить в этом канале значение на другое и усё, подскажите пожалуйста куда нужно зайти через ваг ком и что прописать.И ещё одна просьба, есть ли у кого распиновка серой фишки с приборки VDO бензин 2002г.в. рестаил с электронными часами то есть дисплей вместо стрелок, скинте пожалуйста. авто так же 2002г. За рание спасибо.
     
  2. dyhnov80

    dyhnov80 Новичок

    28 авг 2014
    20
    Саратовская обл.
    Ауди А6 С6, седан III 3.2 FSI quattro
    Привет! Я вот только собираюсь менять. Пока собираю инфу. Как я понял, при замене приборки нужно контакты серого разъема закоротить на массу иначе будет висет такие ошибки как: перегоревшая лампа, уровень омывайки (т.к. датчика нет), а диагностикой это не уберешь. Вообщем прикрепил файл, может что буде полезно.
    А вообще сложно менять? А то приборку купил, лежит уже месяц, можешь написать какой прогой логин вытаскивал и как ключи привязывал?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...