A6 C6 Кнопки MMI - вопросы, неисправности, ремонт или замена

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Golfovod, 5 авг 2011.

  1. Andrey--audi

    Andrey--audi Участник форума

    21 ноя 2013
    238
    А6/С6 3.2Q 2008
    спасибо большое!
     
  2. DOCTOR37

    DOCTOR37 Новичок

    14 дек 2015
    5
    a6c6 2006г.3.0тd
    Ребята, подскажите. При покраске панели управления MMI После смывки старой краски грунтовать нужно?
    И еще, центральная консоль где шпон под дерево разве лаком покрыта? Пробовал полировать машинкой с пастами 3м, блеск наводит, а микроцарапки не убирает.. . Там на вид не лак а оргстекло какое-то..
     
  3. Bmsauber

    Bmsauber Участник форума

    20 апр 2012
    106
    А6 С6 3,0 ТДИ 05г.
    Подскажите пожалуйста как снять кожу с селектора переключения Типтроника, а то дырка получилась, хочу отдать чтобы перешили. [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Naight

    Naight Завсегдатай

    22 июл 2013
    533
    A6 (4F, C6) 2004
    На сколько я помню, снимается после снятия ручки Акпп.
    Сама ручка вытягивается вверх, если кнопку селектора Акпп отжать наружу (только надо чем то её зафиксировать потом, чтоб не ушла обратно.

    Как снимите ручку, поймете как снять кожаный чехол.
     
  5. Sebostyan

    Sebostyan Новичок

    29 май 2016
    24
    Подскажите, после снятия mmi нужно шнурок подключать?
    Был залит до меня, похоже, что кофем. Залил сначало водкой, не снимая, заработал. Высыхает, перестают вкл некоторые кнопки. Взял в аптеке спиртовой раствор, не чистый спирт, так же халил не разбирая блок. Тоже самое, высыхает и не работает. Сегодня разобрал, промыл все чистым спиртом, подключил не работает и горит ошибка PARKBREMSE. На самой плате mmi поврежден изолеционный слой, зеленая пленка вздулась местами. Кердык плате или всеже нужно комп подключать, чтоб ошибки сбросить?
     
  6. Gutan Mihai

    Gutan Mihai Новичок

    16 май 2018
    4
    Молдавия
    Доброе время суток!
    Вопрос такой, кнопка RETURN нажимается трудно, думаю предыдущий владелец разлил там что то сладкое. Хочу сняти и почистить и вот не знаю как. На форме нашел только как снять весь блок MMI, а вот только кнопку одну, нет.

    Снимается без разбора всей панели или нет?
     

    Вложения:

  7. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.322
    Москва
    Надо снимать весь блок потом откручивать плату и снимать кнопку.
     
  8. Gutan Mihai

    Gutan Mihai Новичок

    16 май 2018
    4
    Молдавия
    печаль
    спасибо за ответ
     
  9. Guru

    Guru Старожил

    11 апр 2004
    6.573
    Латвия
    Audi Q5 1G Sline 2,0 TDI q.
    Всем доброго!
    У кого то был опыт реставрации кнопки/кнопок? Предхоз до "дырки" затер кнопку NAVI. Белое бельмо...
    Как то есть вариант подкрасить? (может есть набор наклеек, что бы надпись вышла красиво)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...