1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Климат в фаренгейтах, расстояние в милях, как поменять?

Тема в разделе "Электрообрудование", создана пользователем как дела, 10 фев 2006.

  1. как дела

    как дела Завсегдатай

    10 фев 2006
    535
    Аudi 80/В4 Avant АВТ/2.0 1994г. Продал.Сейчас Шкода Октавия 1.8T
    климат в фаренгейтах

    Вопрос 1: "привет, помагите перевисти климат из форингейтов в градусы,дайте совет а то так непривычно даже не понятно какую температуру задаю климату. Спасибо заранее"



    Вопрос 2, задавал panelevozov : "Доброго здоровья, коллеги! Недавно стал обладателем Allroad 2001 года выпуска. Всё меня радует, всё устраивает. Но есть один момент. Машина из Штатов, следовательно, скорость и расстояния в милях, бензин - в галлонах, а температура - в градусах по Фаренгейту... От кого-то я слышал, что на электронных показометрах можно поменять эти стандарты на европейские. Подскажите, если кто знает, что нужно сделать? Может, кнопки какие надо нажать? Ну уж очень лень пересчитывать! Заранее огромное спасибо!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: климат в форингейтах

    Держишь кнопку с изображением машинки (рециркуляция воздуха) и одновременно жмешь кнопку "-" под табло набора температуры. И все.
    Удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. как дела

    как дела Завсегдатай

    10 фев 2006
    535
    Аudi 80/В4 Avant АВТ/2.0 1994г. Продал.Сейчас Шкода Октавия 1.8T
    Ответ: климат в форингейтах

    СПАСИБО ПОЧТИ БЕТМЕНУ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...