кетайский квадр

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем igorjek, 21 май 2012.

  1. Valeria

    Valeria Старожил

    26 авг 2015
    13.358
    Москва
    Действительно, если рассматривать стелс и сф-мото, сф однозначно лучше.
     
  2. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Не совсем корректно сравнивать 500-ку со всей линейкой Стелса. Косяков хватает у обеих брендов. Причем конструктивных просчетов, порою небезопасных, на Сифке поболе будет. Про 20 000 км поржал. Зря еще не написали, что квадрик до сих пор в состоянии "как новый"...
     
  3. Schpuntick

    Schpuntick Живу я здесь

    22 июл 2012
    1.067
    A6/C5 2.4Q 98г.
    Один чел мне пожаловался, что какие-то квадры - полное говно. Электрика глючит, с приводами, сцепой и т.п. все время проблемы. И с телефона показал мне видос, как он с друзьями катается. Е...т и в хвост и в гриву, топят и проч... Я после этого даже спрашивать не стал, КАКИЕ квадры говно.
    Это технически сложный аппарат, требующий своевременного ТО и своевременной же замены износившихся деталей. Если нет ГОЛОВЫ и РУК, то любая техника становится говном!
    З.Ы. Про 20 000 таки тоже поржал. У меня 5000 и то бывалые офигевают, когда пробег сообщаю. Но 20 :D...
    З.З.Ы. Колеса САМИ не разбортируются
     
  4. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Можно и поржать, если очень хочется, но квадр уже за 20-ку пробега перевалил. И эксплуатируется в тайге сибирской и то сам хозяин там же делает, у ОД с момента покупки ни разу не был. Состояние уже ой как далеко от нового, но ходит зараза!)
     
  5. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Ну у меня сейчас на Х6 пробег 4 тысячи уже и состояние очень даже приличное(поцарапанный конечно и наклейки от мойки отлетели), по воде оч даже прилично походил и по топям тоже. Может просто ухаживать за техникой вовремя нужно?)
    Для 6-и летнего вополне себе даже ещё)
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      648,5 КБ
      Просмотров:
      45
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      614 КБ
      Просмотров:
      41
  6. Дормидонтушка

    19 окт 2015
    299
    Нет ничего лучше БРП)))имею литровый мах))бомба
     
  7. Schpuntick

    Schpuntick Живу я здесь

    22 июл 2012
    1.067
    A6/C5 2.4Q 98г.
    Название темы прочитай:D

    Сам прокатился на брп 0,5 литра, двухгоршковом. Валит что надо и тормоза огонь. И стоит в 3...5 раз дороже китайца. Тут уж каждому своё.

    Верю.:beer:
     
  8. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    На 100% соглашусь, был Ренегат 800-й , зверь машина!)
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      685,8 КБ
      Просмотров:
      38