кетайский квадр

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем igorjek, 21 май 2012.

  1. rasha

    rasha Участник форума

    11 дек 2006
    472
    Пешеход...
    у меня CF 500basic.
    проблем особых нет. все что ломается чинится на коленке, запчастей полно. в банде еще 1 басик, три х600 и один гризлик. Кстати мы из Тульского)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.107
    AUDI ALLROAD C5
    вот как, я думал с Красеодара, а тут рукой подать. у нас 4 пятисотки,один икс 5... но толпой невсегда получается покататься....
     
  3. rasha

    rasha Участник форума

    11 дек 2006
    472
    Пешеход...
    работаю просто в Краснодаре. А так на выходных обычно катаемся тут, на родине) ты это, звони если что. +7961 818 0000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.107
    AUDI ALLROAD C5
    хорошо, но времени на покатушки мало ...
     
  5. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Ребят, как впечатления от ЦФ500? Подумываю взять... И кстати, из доп оборудования доставляли что-нибудь?
     
  6. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.107
    AUDI ALLROAD C5
    нормальный аппарат за очень маленькие деньги! Электроники нет никакой, если какой форс мажор, на коленке карбюратор, стартер, разберешь! Стоимость запчастей(интересовался) маленькая по сравнению с другими... есть недостатки конечно же, но они особо не напрягают...
     
  7. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Думаю удивлю многих, у товарища CF 500 2008 г. Покупали мы их три штуки разом. У меня еще вместо ПСМ таможня выдала ПТС!!!! Была такая веселая партия растаможеная с ПТС ))))
    Так вот , свой я продал давно, а товарищь все катает. Да катает в таких жутких условиях что дилеры увидев снятое видео сказали в голос: Да ну нах , так он не может ездить!!!! Над водой торчали только зеркала и шноркеля , все остальное тело двигалось по водой!!! За эти годы ломался пластик, сгнивал вентилятор радиатора, всего раз меняли ремень вариатора, защита самопал( в то время у нашего ОД небыло еще в наличии). Ну так к чему это все я написал- на сегодняшней день ПРОБЕГ 19600 км. Варик родной, движка родная. Вот вам и китаец!!!
     
  8. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    #48 НМакс, 21 май 2013
    Последнее редактирование: 21 май 2013
    Сразу купи реле стартера и вози с собой(500руб.) это болячка китайца, но цена запчасти смешная. Я ставил защиту из нержавейки( дилеры кричали только алюм-ий, но квадр до сих пор катается у новых хозяев с этой защитой). Слабые под ножки , трескаются , но защита может их спасти, да и стоят всег по 2400р за шт. Медленная лебедка, то тянет норм и не подводила. Скорости хреново включаются , особенно задняя. Но это регулируется , правда ничего сложного в этом нет.
    На Х6 те же болячки акромя включения скорстей, тут с этим порядок. Да еще, облезает краска возле горловины бензобака от попадания бензина, но это если только не окрашенный брать, тогда этого избежишь.
     
  9. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Правильно, что не стал ставить 26-е колеса - не потянет их квадр. Касательно одежды - в жаркую погоду катаюсь в футболке и шортах, но обязательно в шлеме. Осень-весна - вейдерсы, плюс куртка непромокаемая (я купил такую в магазине, торгующем одеждой для яхтсменов) С них можно грязь прямо из керхера смывать.. Зимой снег и так стаивает :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Подводя предварительные итоги лета - Стелс 500GT покупать не советую. У нас три 500Н и один 500GT. Ломаются, конечно, все. Просто 500Н менее проблемный. В целом если брать для себя - 500Н при наличии прямых рук и разумной эксплуатации катабелен. Но не надо слушать менеджеров по продажам, мутные отзывы о том, что все надежно и ничего не ломается - это не машина и не мотоцикл, ремонт которых нечастый. Тут по сути ремонт после каждых покатушек. Не большой, но ремонт. Кстати, японцы тоже ломаются, и тоже активно. Может реже, но все равно не стоит покупать, если нет желания и умения чинить и ковыряться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.107
    AUDI ALLROAD C5
    500ку продал, думаю что созрел на икс8, пробег при продаже 1200 км, по тех. состоянию всё в отличном состоянии, скажу честно цф меня порадовал собой, пол года конечно не срок и пробег маленький. из недостатков-тормоза, колодки стираются на перекос и не равномерно, щелканье обгонной муфты,плохое переключение передач(вперед-назад), этот недостаток мне стоил полёта с обрыва назад и перебитым рёбрам(ударился об руль),но это уже и моя ошибка была... отличный квадр за малые деньги!
     
  12. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Лучше Х6, проверенная техника. Х8 сыпятся с новья! И стружка в движках и варики болеют, сырая машина, очень сырая! Народ плюется и матерится( и хозяева и ремонтники).
     
  13. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.107
    AUDI ALLROAD C5
    спасибо за комент., учту.. По иксам восьмым слух , что амморты задние , да и передние слабые...
     
  14. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Поверь, аморы это мелочевка. Я сам хотел Х8, оплатил всю стоимость. Первый Х8 в городе должен был быть мой. Но сами од отговорили! Тормоза, варик, движка, вес, как то все разом. Это много, даже для 300 рублей. В рем зонах их валом, не по причине ротозеев-хозяев, а по заводским косякам. Вот вам и "убийца 800-ки брп")))))
     
  15. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.107
    AUDI ALLROAD C5
    возможно, я не спорю... тяжело ожидать от квадра стоимостью в два с половиной раза дешевле чего то из ряда вон выходящего, хотя и ауты тоже ломаются...
     
  16. Редиска

    Редиска Ветеран форума

    26 ноя 2013
    5.219
    Пензенская обл.
    CF MOTO - лучший из Китайцев. как говорится, дешего-сердито.
     
  17. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    На сегодняшний день, да. Что завтра выйдет с китайских конвейеров, да кто бы знал:cool:, они ребята творческие последние годы)
     
  18. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Парни, также подумываю о квадроцикле. Нужен достаточно тяговитый небольшой квадр для лесных покатушек без особого бездорожья. Денег много тратить не хочу. Нашел IRBIS ATV250S в принципе ттх неплохие, механика, опять же стоимость вроде небольшая... Кто что скажет про Ирбис?
     
  19. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.107
    AUDI ALLROAD C5
    это лабуда полная... 250 кубиков, как на ишаке будет....
     
  20. Ozeo

    Ozeo Новичок

    1 окт 2007
    4
    А4/B6 1.8T 03г
    250 кубов-тяговитости не добьешся