Как часто вы дерётесь?

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Valikot, 8 янв 2012.

  1. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Да-да, дерётесь :D
    Вот мне 36, а за последние два месяца пришлось два раза подкреплять словесные доводы кулаками.
    Оба раза пьяных успокаивать.
    Не часто ли для моего возраста? :shuffle:
    Как у вас? Кто? Когда? С кем?
    Спорт не в счет :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    крайне редко... стараюсь не попадать в такие ситуации, или разруливать словами...
    чаще приходится разнимать драчующихся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.621
    ВАЗ 2104
    Случается. Хотя уже и лет... Крайне редко, но всплывают ситуации, когда слова бессильны. Или это гнев затмевает разум?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    когда последний раз можете сказать? :wink:
    месяц назад, год, еще в школе?

    естественно я не ищу поводов подраться, они сами меня находят )))
    из последнего.
    2 или 3 января, иду на станцию, там стоянка такси, мне надо товарища из гостей забрать. Замечаю громко разговаривающего по телефону мужчину, ругается матом. Идем по разным сторонам дороги. Я выхожу на большую автобусную остановку, он оказывается у меня за спиной, метров в пяти. Белый день, на остановке люди, взрослые и старые, он продолжает громко на кого-то ругаться, аж до хрипоты. Ну я ему вежливо сделал замечание, попросил не ругаться так громко. Повторяю, вежливо, т.к. НГ, у меня дома накрыт стол, настроение прекрасное.
    Он что-то мне прорычал с грозным видом, предложил пойти разобраться.
    Я ухожу, не вступаю в разговоры! Иду дальше по своим делам, он договорил по телефону и начинает меня догонять с явными намерениями. То что разговора не избежать я уже понял, выбираю участок чистого асфальта (к слову о гневе застилающим глаза), останавливаюсь и жду...
    После того как он начал хватать меня за грудки и тащить за ларьки, пришлось несколько раз ударить по морде лица. Он тихо свалил.
    Слов понять он был не в состоянии, настроен явно агрессивно, промолчать и не сделать ему замечание я не мог.
    Вот и получилось что я драчун :confused:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. alex_b

    alex_b Завсегдатай

    10 сен 2010
    727
    allroad 2.7 t_t
    недели 2 назад...
    у нас во дворе 2 полосы и чаще всего одна забита припаркованными а/м..и для того чтобы проехать через двор нужно двигаться по встречной полосе...(прерывистая раметка) а чтобы по ней двигаться надо пропустить тех кто по этой полосе двигается т.к. это их полоса и у них приоритет, логично???
    и видя впереди пытающихся разъехаться я остановился , пристроившись между машин в своей полосе, чтобы затем встречка спокойно проехала . За мной около 2-3 машин сделали также...
    Но народ то у нас трудный... как и один из "иностранцев" на газеле, я видя что ему все пофиг -и он едет по встречке дал ему понять (чуть вырулив на встречку) что не надо упираться в этот затор - дабы не создавать еще большую пробку...так этот дурак на "М" , объехал меня по тратуару и уперся в этот затор через 10 метров...
    Меня это выбесело окончательно...
    Я вышел из машины подошел к его машине и попросил его сдать назад, на что он сказал что не будет этого делать...и начал закрывать стекло, тогда я его выдернул из машины и попросил по другому.. с чем он согласился...

    "...не мы такие жизнь такая..."
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.621
    ВАЗ 2104
    Да буквально осенью. Живём в "сельской местности", дороги не ахти, едем с супругой в тёмное время суток по просёлочной узкой дороге - одна колея. Навстречу идёт мужчина, едем медленно, он идёт, объехать нельзя, так и движемся друг навстречу другу. Когда становится понятно, что не "разъедемся", останавливаюсь и прошу (вежливо!) разрешения проехать. Мужчина в "боксёрскую стойку". Пришлось выйти, ударить, освободить проезжую часть. Оказалось выпимший. Неудобно так было перед супругой - ударил пьяного человека. Переживал потом сильно. А что было делать? Не люблю, если честно, этих пьяных базаров...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Давно уже нет. Зачем? Можно все решить словом:)

    Но если надо, то могу:nod:

    PS Кто и чем убирал "набивку" с костяшек? Я лет пять децким кремом мазал, один хрен осталась децл:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Чуть больше года назад пришлось мужа сестры воспитывать. Этого чудака на букву М уже к тому времени 2 раза по полтора года за синьку лишали, плюс я отмазывал его уже лишенного. Так понесло же его опять на подвиги. Один раз съездил к нему после звонка сестры, предупредил. Не понял. Второй раз поехал с соседом (сидели за бутылочкой после баньки). Так я слету, не разбираясь засунул его через холодильник под стол))). Опуская подробности, скажу, что тогда все трое оказались с фингалами))) (сосед за мной проморгал кулак, когда я увернулся :D). Утром, все было нормально, купил всем травы бодяги))). Сеструха потом рассказывала, сидит мол Олеша мой на кухне и ждет люлей))), предчувствовал))). Зато теперь за руль не дергается даже после рюмки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Я мазью Синафлан месяца за три убрал. Цена вопроса рублей 25 что-ли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    и кто я после этого?:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    не всегда :nod:
    как правило когда "клинит", то слова просто не воспринимаются мозгом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :D
    Ну зато здоровье сберег. Мазь то эта вредная, блин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    аааа... ну тада я молодец:nod::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    приводить в чувство надо, а уж потом бить:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Samsusam

    Samsusam Живу я здесь

    7 июн 2006
    1.706
    200/2,7тQ
    #15 Samsusam, 8 янв 2012
    Последнее редактирование: 8 янв 2012
    Многие ситуации описанные знакомы,бывал. Но чаще с бывшими (парнями-мужьями) девушек,с которыми они были до меня. Ориентировочно раз в 2 года повторяется. Бывало по разному,где то рукопашная,где то разговоров на 40 мин.

    А вот на дороге стал спокойней! Бывало не отставал,пока не накажу. Сейчас смотрю проще на вещи,но быдло раздражает! Принимаю меры заранее,перестраиваюсь и не держу большой дистанции. Или тупо объезжаю трудное место,надоело бодаться!

    Все быдло не перебить! Завтра они продолжат или того хуже,соберут толпу и толпу по больше,чтоб иметь преимущества. И что тогда? Или на смену им придут другие...

    Наверно надо начать с себя... Вот не буду с этого монмента драться! Хотя посмотрим:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    драчунов больше нет? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Для статистики: со школы не дрался. Набивки на руках лечить не приходится :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Не дрался с института, но кулаки иногда чешутся)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    два года назад, пьяный студент пришел в гости в соседнюю квартиру к девушке, а она его не пустила
    он начал бить стекла на дверях подъезда (а у нас ТСЖ и все за свои деньги) и ломиться в мою квартиру, ребенка напугал мне скотина

    ну в итоге подруга выскочила его спасать, а я пришел я с фонарем на след день на работу ))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. wallorus

    wallorus Участник форума

    8 июн 2009
    153
    A6 allroad 2.7t 01г.
    28 декабря с работы возвращался, в электричке в час пик не разошлись с пьяным имбецилом ,он ударил первым....дал сдачи,он начал заваливаться,закрепить успех не удалось...пассажиры схавтили за обе руки...пропустил 2 прямых,итог- 1 января желто-зеленый фонарь под глазом=(
    29 та же элктричка,тот же вагон-его не было,хотелось вернуть должок.
     
    1 человеку нравится это.