Истринские автосервисы.

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем $MANAGER$, 8 сен 2009.

  1. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.914
    Была четверка B6
    У каждого из нас бывают такие моменты, когда к глубочайшему сожалению, мы не можем попасть в достойный сервис в котором нам могут оказать квалифицированную помощь, и приходиться искать помощи в простых автомастерских нашего города.Так вот в данной теме, предлагаю обсуждать автосервисы г.Истра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.914
    Была четверка B6
    И сразу же буду первым:
    1.Армянский сервис на Волоколамке при выезде из города - отношение мягко говоря противоречивое, единственное что могу похвалить - шиномонтаж. Электрика наоборот невыдерживает критику, по остальному незнаю(не обращался).
    2.Сервис а-ля гараж на Советской (Акимов Алексей) - насколько мне известно, данная мастерская считается самой лучшей в Истре по ремонту иномарок. Сегодня сдал именно туда свою кольцевозку. Пока не могу сказать свою оценку.Но уже появилось негативное впечатление - отношение к клиенту, оно просто никакое, что ты есть, что нет,напоминает "самый лучший фильм", а в частности фразу - "ВЫ все говно".Посмотрим, может хоть ремонтировать там умеют...
    3.Сервис на Панфилова - опять таки противоречивый сервис, слесарка навысшем уровне, есть там парнишка Гена, отлично шарит во многих машинах. А вот электрики, за 3 обращения к ним ни разу позитива от своей работы мне не оставили - первый раз накосячили с сигналкой, второй раз с музыкой и третий раз с сигналкой(в этот понедельник) не установили матюгальник, индикатор не работал и сломали чип в ключе.
    Вот краткое резюме по Истринским сервисам опробованным на себе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Voldemar.

    Voldemar. Bad e-mail

    17 апр 2009
    126
    Audi А4/B6 1.8T 03г была
    Слышал тоже что на советской неважное отношение к клиенту.
    От себя могу сказать, что недавно производил замену ремней, роликов и т.д. на ул.Рабочей у Славы.
    Все понравилось, з/ч можно привезти самому. можно доверить им. (заказывают все черерз экзист). На мой взгляд и цены нормальные и люди пунктуальные.

    P.S. Если нужна будет покраска, обращайтесь. У друга сервис в дарне с покрасочной камерой.
     
  4. Mikerby

    Mikerby Bad e-mail

    10 май 2009
    272
    Audi A6/C5 3,0Q
    Я пока все работы делал в 290 гараже - это как через переезд возле станции переезжаешь и после моста сразу на лево ( проезжая какие-то организации типа ДРСУ и т.п. ) ! Люди адекватные , отношение хорошее и работу делают хорошо ! Цены сравнивать не могу ( больше нигде не делал ) , но на некоторые работы дорого , а так нормально ! Взять хотябы снятие ошибки - 800 р. ! Хотя может это везде так !? Вот после этого я и хочу купить шнурок !:)
     
  5. Voldemar.

    Voldemar. Bad e-mail

    17 апр 2009
    126
    Audi А4/B6 1.8T 03г была
    ну ошибки стирают как правило за 500р (например в нуриках). Найти бы еще где их лечат:confused: Горит у меня ошибка.1684041C8P0456Система вентиляции топливного бака: обнаружена небольшая утечка
    все никак не доеду до официалов, т.к. у нас в городе никто ничего не знает
     
  6. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.914
    Была четверка B6
    Ну вот я и забрал с советской машину...
    Скажу так - работу свою знают, умные ребята в техническом плане.
    Ну а про отношение к клиенту я уже говорил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. I.Alexander

    I.Alexander Bad e-mail

    17 фев 2009
    67
    Мужики, где можно качественно затонироваться? ))
     
  8. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.914
    Была четверка B6
    В Истре не стал бы это делать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. I.Alexander

    I.Alexander Bad e-mail

    17 фев 2009
    67
    так и думал... а жаль... Хотел мамину машинку затонировать... Придётся везти в москву )
     
  10. lelik_313

    lelik_313 Bad e-mail

    29 окт 2009
    19
    Audi A4/8E 2.0 FSI 03г.
    Заедь В автосервис ДИСК, Проще говоря к Сане Леонову, он делает просто мега вещи с тонировкой, возьмет немного денег, да и тачку может полирнуть!
     
  11. yuriy7512

    yuriy7512 Живу я здесь

    17 янв 2010
    3.174
    Московская обл.
    Q3, 2.0TDI, 2012г.
    А про Костровского Марата че скажите? Моторы в основном делает.
     
  12. VibroAudi

    VibroAudi Новичок

    5 май 2014
    4
    A5 Quattro 10г.
    Ребята, а где в Истре покраску делают?
     
  13. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.914
    Была четверка B6
    Есть несколько вариантов...Самый лучший, скорее Восход (н.Иерусалим)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VibroAudi

    VibroAudi Новичок

    5 май 2014
    4
    A5 Quattro 10г.
    а что по поводу ТО? туда можно обратиться?
     
  15. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.914
    Была четверка B6
    Без проблем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. yuriy7512

    yuriy7512 Живу я здесь

    17 янв 2010
    3.174
    Московская обл.
    Q3, 2.0TDI, 2012г.
    Как и во многих сервисах всё кружится вокруг одного мастера, а остальные подмастерья.
     
  17. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.914
    Была четверка B6
    Такого замечено не было. Знаю там 4 мастеров, которые каждый в своей сфере отличный спец. Для себя выбрал только "Восход", ну а так каждый решает где ему ремонтироваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. yuriy7512

    yuriy7512 Живу я здесь

    17 янв 2010
    3.174
    Московская обл.
    Q3, 2.0TDI, 2012г.
    #18 yuriy7512, 12 май 2014
    Последнее редактирование: 12 май 2014
    Т.к. на своей стараюсь все делать сам, и только служебную гоняю по сервисам, поэтому могу судить о квалификации мастеров. Большая часть мастеров пришла в сервис научится работать, поэтому я их и называю подмастерьями. Только замена масла у них получается качественно, даже замена ремня генератора может превратиться в квест.
     
  19. Анатолий 77

    Анатолий 77 Новичок

    22 май 2013
    34
    Московская обл.
    Audi A4/Б7 1.8т 06г
    Всем привет!С последнего сообщения уже прошло 2 года и хотелось снова поднять тему нашего автора на текущей момент.Так же я думаю рассмотреть варианты Н-Иерусалима,Истры ,Дедовска,Нахабино.Возможно, в каком-то сервисе делают жестянку на ура,а с ходовкой- лучше туда не ездить.К примеру, из опыта, у знакомого стал туго крутиться руль,в 1 сервисе сказали что надо менять рулевую рейку,а по приезду в другой, всё обошлось в замене жидкости ГУРа и всё заработало.Цена работы и запчастей УЖ ОЧЕНЬ РАЗНАЯ!!! Возможно такие темы избавят нас от не нужных затрат,времени и наших железных коней от не нужных рук!
     
  20. Eugen Frank

    Eugen Frank Новичок

    20 окт 2014
    2
    a1
    понимаю, что тема лохматая, но реально проблема!!!
    Переехал из Москвы, но гнать туда на ремонт из Павловской слободы не реально
    имею Ауди А1,подскажите нормальный сервис в Истре,Нахабино,Звенигород